??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Реал чемпион


Атлетик Б. – Реал М. – 0:3 Крупной победой мадридского Реала завершился 36-й тур чемпионата Испании по футболу. Поймав наш взгляд, Олег пояснил, что лак защищает ногти от воздействия воды.

Первые олимпийские медали высшего достоинства Джонсон завоевал на Играх в Атланте. Владимир Евгеньевич Крутов на протяжении многих лет был главной «ударной силой» нашей сборной.

Стоит отметить определенную яму, в которую, судя по всему угодил Криштиану Роналду. За неделю до старта в Хенгело Гебреселассие также пробежит 10 километров в забеге, который пройдет по улицам Манчестера. Ранее именитый хоккеист занимал должность заместителя руководителя ФСО Хоккей Москвы по спортивной работе.

Индивидуальная гонка с раздельным стартом.

Соперником выступающего за Россию уроженца Таджикистана станет 24-летний Баходир Мамаджонов из Узбекистана, в пассиве которого тоже не значится ни одного поражения. А вот Серхио Рамос, также удаленный в матче с Вильярреалом участвовать в игре будет, т.к.

На 17-й минуте игрок "Мальорки" Фернандо Варела открыл счет после быстрой атаки гостей. Естественно, расклад этот из области фантастики.

Причиной такого решения стал отказ украинца от встречи с обязательным претендентом чехом Лукашем Конечны (47-3-0, 22 КО). Удивительно, что сине-гранатовые предоставили самому опасному сопернику оперативный простор.

Что присутствует именно в боксе. По словам Пономаренко, российская сторона предложила талантливому спортсмену жилье в Москве и место в сборной, добавляет Газета. RU.

В элите желто-синие не играли с 2002-го. Ну, а матч Католиков выдался как обычно результативным, причем Универсидад, уже привычно, пропустил в нем первым и заиграл только ближе к концу тайма.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

24.02.2012 19:52 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • В Беларуси на студенческом чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ ожидается участие спортсменов из 20 стран
    На владение мячом команде будет предоставлено 24 секунды, а не обычные 30. 6 мячей на свой счет записал Сергей Шельменко. В общекомандном зачете первенствовала сборная Германии 6 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых медалей. 24.02.2012 18:51
  • Полиция начала задержания болельщиков Анжи в центре Москвы
    В центре обороны наигрывается номинальный полузащитник "Барселоны" Серхио Бускетс. ru/ Материалы сюжета: Премьер-лига. Он пройдет по швейцарской системе в 9 туров, с контролем времени 10 минут плюс 5 секунд на ход каждому участнику. 23.02.2012 17:50
  • Зубарев: Я принял правильное решение
    Они все 9 игр отыграли очень хорошо, как звено, все вместе, дорабатывали каждый момент до конца и играли на команду. - Олег, давайте вспомним, что же в матче Динамо - Днепр предшествовало появлению в ваших руках красной карточки. 23.02.2012 16:49
  • Эрдей: «Готов драться хоть с Валуевым!»
    Конечно, я мог бы вернуться в Бразилию хоть сегодня, если бы было соответствующее предложение , - сказал Адриано в интервью Yahoo. В частности, победитель отметил, что Скелтон не раз нарушал правила и наносил удары головой, но судья оставлял это без внимания. 22.02.2012 15:48
  • Шахтер: три гола и три очка в Луганске
    Между матчем на европейском первенстве и грядущим противостоянием будет что-то общее, или это две абсолютно разные истории. Защитник "Донбасса" Антон Бабчук после победы над "Торпедо" (4:3 Б) отметил, что не имел проблем с адаптацией в новой лиге. 22.02.2012 14:47

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!