??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Россиянин купил футбольный клуб Великобритании


Компания Thames Sports Investment, которую возглавляет российский бизнесмен Антон Зингаревич, официально стала собственником английского футбольного клуба «Рединг». Но после отказа акционеров продать ему контрольный пакет акций, Питерман покинул команду.

Журнал «Форбс» оценивает состояние Михаила почти в 10 миллиардов долларов. В последние годы в развитие лондонского клуба и его инфраструктуры были сделаны многомиллионные инвестиции.

Сумма сделки, одобренной советом директоров команды, составит около 162 миллионов долларов, сообщает Associated Press. Турнир проходил в четыре этапа.

Рыболовлев признается, что всегда был страстным футбольным болельщиком. Главный тренер узбеков Мирджалол Касымов, известный по выступлениям за российские «Аланию» и «Крылья Советов», подтвердил корреспонденту «Чемпионат. Сначала штрафной забил Андрей Шевченко, а потом мяч забил Кравец.

tv В гостях у Анны Литвинко - DJ и болельщик Зенита Дима Шпаков и журналист и болельщик Вася Сорока. Полная версия интервью А сейчас приезд "Зенита" должен разбудить футбольный Калининград. Конечно, ближе к кубковой игре, уже будем воспринимать это более серьезно и остро. И дело не в том, как пишут некоторые, что я лично что-то потеряю в деньгах – это чушь. Материалы сюжета: Премьер-лига. Дополнительная информация: http://www.sbvolley.

7 кг) 3 декабря, в Москве, в развлекательном клубе ICON (РАЙ), состоится финал боксерского турнира ТАФФАЙТ 12-минутные БОИ НА ВЫЖИВАНИЕ, ОСЕНЬ 12. Ужасно, что ответственные лица знали о том, что Хиллсборо не удовлетворяет нормам безопасности, и все равно позволили матчу начаться.

Сама Екатерина Сергеевна не смогла прийти на мероприятие (в связи с репетиторскими обязанностями), зато прислала мужа, который очень тепло встретил покупателя раритета. За сборную Голландии Давидс провел 74 матча и забил в них шесть мячей.

Сам Онер добавил следующее: “WBA очевидно раздражена моим действиям. Это пока предварительные параметры сделки, они будут уточняться, будет проведена оценка этого пакета. Все матчи группового этапа играли в один день. Украинские футболисты до 87 минуты вели в счете, однако вышедший на замену аргентинец Лионель Месси в концовке встречи сравнял счет, а уже в добавленное время принес каталонскому клубу победу - 2:1.

Договор про условия передачи клуба подписан.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

28.02.2012 16:00 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Кривой Рог Полтаву обыграть не смог
    Пока свой матч играет МЮ, "Челси" может утешиться временным сокращением до минимума разрыва между командами. Удаление: Хаги (Г), 9. "Хельсингборг" (Швеция) - "Твенте" (Голландия) - 2:2 (2:0)Голы: Джурдич, 7 (1:0). 28.02.2012 15:59
  • Губернатор Приморья дал старт заключительному заезду ЧМ по аквабайку во Владивостоке
    Обязательный уровень мастерства участников - не ниже второго взрослого разряда, самый молодой участник 93 года рождения. Владимир Миклушевский признался, что и сам любит прокатиться на водном мотоциклеВладивосток, 18 августа, PrimaMedia. 27.02.2012 14:58
  • Киевский Арсенал тренируется в Словении
    Игра полностью переместилась на половину поля Оболони , но хозяева не спешили играть на отбой. Сегодня утром "Спартак" провел в Тарасовке тренировку, сообщает официальный сайт клуба. 27.02.2012 13:57
  • Единственной представительницей прекрасного пола в мужском чемпионате европы стала 13-летняя украинка катя лагно
    Среди наших мужчин лучший результат показал мариуполец Артем Удачин, занявший в итоге пятое место (427 кг: 195+232). Чемпионкой Европы в этой категории стала серебряный призер чемпионата мира француженка Ванесса Бубрием. 26.02.2012 12:56
  • «Монпелье» засушил «Сошо»
    Занимающая третье место в квартете дружина Рене Жирара в следующем матче 24 октября дома встретится с Олимпиакосом. На правах хозяев Автомобилисты начали матч со шквала атак, одна из которых увенчалась быстрым голом. 26.02.2012 11:55

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!