??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

За семь дней, проведенных на кортах австралийского «супердоума», ллейтон хьюитт заработал 1 миллион 520 тысяч долларов


Австралиец завоевал титул чемпиона мира и стал самой молодой первой ракеткой за все время существования рейтингов Семь дней велась жаркая борьба на кортах знаменитого сиднейского спортивного центра «Супердоум». Александр Шовковский "Динамо" - 2,75 млн евро 11. Как бы там ни было, именно после образцово-показательной контратаки с участием Раца, Фернандиньо и Жадсона в конце первого тайма и был предрешен исход матча.

С Чваски Леннокс намеревался получить ни много ни мало семь с половиной миллиона долларов. Правда, долго не засиживались. Родиной гольфа считается шотландский городок Сент-Эндрюс, где найдено первое упоминание об этой игре, датированное 1457 годом.

Все ведь сделано по самой современной технологии и корты, и манеж, и все оборудование. В nbsp;итоге Марадона нанёс не nbsp;10 nbsp;ударов, а nbsp;около nbsp;16, так как несколько раз попадал в nbsp;ранее поражённые мишени, и nbsp;эти удары не nbsp;засчитывались.
После длительного расследования дела Гатлина соавтора мирового рекорда Асафы Пауэлла в беге на 100 метров вместо пожизненного отлучения от спорта атлета дисквалифицировали на восемь лет. К такой уникальной для профессионального бокса формулировке судьи были вынуждены прибегнуть из-за разногласий. Поистине счастливым стал для украинского гроссмейстера Василия Иванчука знаменитый московский универмаг ГУМ.

Несмотря на серьезный задел после первой игры, лиссабонцы прилетели в Украину еще во вторник (из Киева в Полтаву португальские футболисты добирались автобусом). С таким же счетом Иванчук взял верх над Пономаревым. Затем было турне по Австралии, очередной визит на турнир в Испанию и, наконец, долгожданный вояж на Олимпиаду в Сеул. В третьем круге Лиховцева встретится с итальянкой Сильвией Фариной-Элиа (22). На 84-м году жизни скончался экс-президент ФИДЕ Флоренсио Кампоманес.

Напомню, что 32-летний экс-футболист сборной Англии «сломался» на… киевском НСК «Олимпийский» во время тренировки за день до матча с «Динамо». К слову, в течение этого времени он ни разу не покидал соревнования (уже не только в США и Канаде) на столь ранней стадии.
Согласно постановлению Кабинета министров Украины спортсмены, завоевавшие на зимних Играх золотую медаль, получат 100 тысяч долларов. С огромным удовольствием приеду в ваш город и в следующем году. После ничьей в первой партии Камский сумел одержать победу во второй встрече, а затем отразил агрессивные попытки соперника взять реванш.

Однако наш гроссмейстер настойчиво искал пути к победе и после пяти часов игры заставил-таки соперницу признать свое поражение. Большинство теннисистов, отыгравших на последнем в сезоне турнире «Большого шлема» Открытом чемпионате США, предпочли неделю отдыха перед олимпийским турниром. Среди женщин победила соотечественница Хайле Дерарту Тулу. Если же соревнование в мексиканской столице выиграет сам Крамник, то его соперником станет экс-чемпион мира Веселин Топалов. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

01.03.2012 19:03 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Две канадские команды играли в хоккей 241 час
    Удаление стало для футболиста сборной России вторым в чемпионате-2012/13 - первое он получил в гостевой встрече с "Амкаром". Думаю, большой ошибкой было играть с nbsp;одним опорником и nbsp;одним bdquo;свободным художником ldquo; перед ним. 29.02.2012 18:02
  • Зубов: "Думаю, Шахтер будет играть основой"
    Я благодарен руководству клуба за доверие, тренерскому штабу, футболистам и всем, кто помогал нам, за сотрудничество. В медицине обычно рекомендуется мужчинам, обладающим детьми и решившим отказаться от деторождения в будущем. 29.02.2012 17:01
  • Россиянин купил футбольный клуб Великобритании
    Сумма сделки, одобренной советом директоров команды, составит около 162 миллионов долларов, сообщает Associated Press. В последние годы в развитие лондонского клуба и его инфраструктуры были сделаны многомиллионные инвестиции. 28.02.2012 16:00
  • Кривой Рог Полтаву обыграть не смог
    Пока свой матч играет МЮ, "Челси" может утешиться временным сокращением до минимума разрыва между командами. Удаление: Хаги (Г), 9. "Хельсингборг" (Швеция) - "Твенте" (Голландия) - 2:2 (2:0)Голы: Джурдич, 7 (1:0). 28.02.2012 15:59
  • Губернатор Приморья дал старт заключительному заезду ЧМ по аквабайку во Владивостоке
    Обязательный уровень мастерства участников - не ниже второго взрослого разряда, самый молодой участник 93 года рождения. Владимир Миклушевский признался, что и сам любит прокатиться на водном мотоциклеВладивосток, 18 августа, PrimaMedia. 27.02.2012 14:58

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!