??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Абрамович дал Виллаш-Боашу 2 матча


Андре Виллаш-БоашКак стало известно Daily Telegraph, владелец «Челси» Роман Абрамович дал главному тренеру Андре Виллаш-Боашу всего 2 матча, чтобы наладить игру команды, иначе наставник будет уволен. Также хочу отметить нашего голкипера Джанлуиджи Буффона - несколько раз он нас по-настоящему выручил.

Теперь готовимся к поединку с НАК. Материалы сюжета: Премьер-лига. Главный тренер "Сибири" Дмитрий Квартальнов после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Торпедо" (5:3) выразил удовлетворение результатом встречи. У "Спартака" в это межсезонье получилась хорошая селекция, и состав подобрался очень боевой. Игру в Талды-Кургане против "Жетысу" в 20-м туре национального чемпионата "Кайрат" проиграл 1:2, но при этом ФФК признала грубейшие ошибки бригады арбитров, повлиявшие на исход встречи. Материалы сюжета: Премьер-лига.

Время может быть увеличено, если судья посчитает это необходимым, но ни в коем случае не сокращено. Воскресное дерби Спартак - ЦСКА увидят только болельщики, пришедшие на стадион, и зрители платного телеканала Наш футбол.

Дополнительная информация: http://www.khl.ru/news/2012/10/9/4527... ХК ТракторИсточник: http://www.sovsport. А ушел… Такая жизнь футбольная.

А своего первого тренера я сразу сегодня заметил на трибунах. Дисциплинарная комиссия УЕФА вынесла решение дисквалифицировать полузащитника "Наполи" Марека Хамшика на два матча Лиги Европы, сообщает Football Italia.

ФК "Анжи" опубликовал на официальном сайте клуба обращение к болельщикам, в котором призвал соблюдать порядок во время матча 11-го тура премьер-лиги с "Динамо".

Где-то, конечно, и удача была на нашей стороне. Форвард "Фенербахче" Омер Онан накануне матча 1-го тура 1-го группового этапа Евролиги с "Химками" подчеркнул: победа в игре с россиянами положительно скажется на турнирной перспективе команды.

Что касается Роналду, то он по-прежнему лучший игрок в мире, даже несмотря на то что он сегодня не забил. Полевые игроки начали занятие с индивидуальной работы с мячом, после чего выполняли упражнения на растяжку и общую физическую подготовку. В игре с "Динамо" нашу команду "убила" группа людей с Западной трибуны. В частности еще ранее выполнили задачу, выиграли чемпионат второй лиги, вышли в ФНЛ.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

04.03.2012 15:10 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Тронхейм: гид по этапу
    В Хохфильцене свой 30-й день рождения отметила Андреа Хенкель, которая занимает четвертое место в общем зачете Кубка мира. Мы должны быть уверены: каждый, кого мы поставим в эстафету, соберется, четко отработает, не завалит. 04.03.2012 14:09
  • Украинская «молодежка» стартовала вPотборочном цикле футбольного Евро-2015Pс домашнего поражения отPхорватов
    Лига чемпионовГрупповой турнир1-й турГруппа E"Челси" (Англия) - "Ювентус" (Италия) - 2:2 (2:1)Голы: Оскар, 31 (1:0). Главный тренер Михал Билек решил не прибегать к их услугам в ближайших матчах с Мальтой и Болгарией. 03.03.2012 13:08
  • Эгиль Ольсен: «Удивлен, что мы проиграли Украине»
    В ответ И.Васюник отметил: Это говорит о том, что сформированы определенные стереотипы о ситуации в Украине. В шахматы можно начинать играть с 3-5 лет и до глубокой старости, как Уинстон Черчилль или Андрэ Лилиенталь. 03.03.2012 12:07
  • Украина иPАнглия объявили составы наPочную дуэль
    Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) обновила сегодня, 16 декабря, рейтинг лучших национальных сборных планеты. Серебро, таким образом, достанется американке Хилес Фонтейн, которая смогла набрать 5733 очков. 02.03.2012 11:06
  • Заря - Васлуй - 0:3
    Таврии , конечно, такое начало не понравилось, однако адекватного ответа, как хозяева не старались, соорудить так и не смогли. Болельщиков, которые, не смотря ни на что, верили и продолжают верить, что все трудности свалившиеся на нас - временные. 02.03.2012 10:05

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!