??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

ЦСКА продлил контракт с Г.Щенниковым на пять лет :: Футбол


Руководство ЦСКА и защитник Георгий Щенников завершили переговоры по поводу продления контракта, срок которого заканчивался в этом году. Он подчеркнул, что широко разрекламированные переговоры с испанским «Реалом» по переходу Роналдо завершились для мадридского клуба неудачей.

Хозяин «Челси» Роман Абрамович продолжает вкладывать деньги в свое детище, не зацикливаясь при этом только на приобретении футбольных звезд. На первом этапе команды сыграют в четыре круга (по два спаренных поединка дома и в гостях). Торжественное подписание Соглашения о сотрудничестве между ФК «Динамо» и НСК «Олимпийский» сроком на 5 лет состоится 12 декабря 2013 года в 15:00 в конференц-зале Олимпийского.

Очередной этап переговоров состоялся на днях в Джакарте, куда Андрей прибыл с другими экс-игроками «Милана» для участия в благотворительном матче со звездами индонезийского футбола. Очеред ной этап переговоров состоялся на днях в Джакарте, куда Андрей прибыл с другими экс-игроками Милана для участия в благо творительном матче со звездами индонезийского футбола.

Команды более 55 минут не могли распечатать ворота друг друга, пока цели не достиг бросок Алексея Михнова. Все сфокусированы на игре в Челябинске.

Открыли соревнования самые юные любители бега, мальчики и девочки 5-6 лет. В противном случае Евгений Леннорович предложит мне искать команду, где я буду получать те деньги, которые хочу. ПФК ЦСКА официально заявил о подписании контракта с бразильским форвардом Вагнером Лавом.

Сегодня, 6 марта, в Центре лыжного спорта Ханты-Мансийска мужской спринтерской гонкой на 10 км с двумя огневыми рубежами стартовал восьмой этап Кубка мира по биатлону. Так что сегодня после чисто пройденных двух рубежей мне оставалось работать на своем максимуме. Гвардиола привел каталонцев к трем титулам чемпиона Испании, двум победам в Лиге чемпионов, дважды выиграл с командой Кубок Испании и клубный чемпионат мира.

Спринт пришлось бежать на усталости после позавчерашней индивидуальной гонки, где я была второй. 30 процентов на проведение работ будут выделены из областного бюджета, 70 - из федерального.

Лучше всех выглядит по тренировкам. Конечно, я хотел бы остаться. Об этом сообщило официально руководство лондонцев.

Чемпионы мира в супертяжелом весе братья Кличко продлили контракт с телеканалом RTL, транслирующим поединки украинских чемпионов на территории Германии, еще на пять боев, сообщает таблоид Bild. Он не хотел, чтобы я уходил, но от такого шанса не отказываются , - отметил игрок.

Но сейчас она будет второй, и на эту позицию мы будем искать игрока более опытного.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

16.03.2012 17:34 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • ГАЗЗАЕВ: «Игрок не должен бояться играть в футбол»
    Все мы говорим о титулах Гвардиолы, но ведь Юпп Хайнкес в прошлом сезоне вполне мог привести Баварию к трем трофеям. В медицине обычно рекомендуется мужчинам, обладающим детьми и решившим отказаться от деторождения в будущем. 16.03.2012 16:33
  • Алиев: Хотел бы, чтоб Милевский перешел в Локомотив
    Сотник не исключил, что в этом году может быть продана не вся доля, принадлежащая ТТК, а только блокпакет акций футбольного клуба. В среднем он отмечался в каждой второй игре за свой родной клуб Кельн, в который последний раз вернулся в 2009-м году из Баварии. 15.03.2012 15:32
  • Сергей Сосновский станет игроком Томи после матча БАТЭ с ПСЖ
    В nbsp;немецких СМИ помимо московского laquo;Динамо raquo; упоминаются еще два клуба, всерьез претендующих на nbsp;Кураньи. Та nbsp;игра была nbsp;бы очень сложной для любого судьи, и nbsp;любой мог nbsp;бы оказаться в nbsp;подобной ситуации. 15.03.2012 14:31
  • Способность запоминать можно улучшить
    Необходимо как можно быстрее определиться с городами, претендующими на проведение игр чемпионата мира по футболу-2018. Столичная команда тогда переиграла провинциалов со счетом 3:0, сумев добраться до полуфинала национального Кубка. 14.03.2012 13:30
  • Раз в год и гении не стреляют
    К личной награде Ахатова добавила и титул победительницы в эстафете 4х6 км, которую наша сборная выиграла двумя днями раньше. Только сейчас, пожалуй, начал по-настоящему понимать, как много проблем создавало мне неумение рассчитать собственные силы. 14.03.2012 12:29

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!