??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Боксерское шоу в Германии


В Германии состоялось взвешивание, посвященное боксерским поединкам, которые организовала промоутерская компания Sauerland Event. У нас нормальная ситуация, однако сборной Германии не хватает уважения со стороны болельщиков. 12 октября островитяне сыграют с Германией дома, а 16 октября встретятся с Фарерскими Островами в гостях.

В составе он заменит игрока дортмундской "Боруссии" Мэтса Хуммельса, получившего травму, сообщает АР. P Не только миллионы евреев потеряли свои жизни в Холокосте, но и полмиллиона цыган. 10 октября команды России и Германии встретятся друг с другом на поле россиян. В последних трех матчах чемпионата бременская команда будет бороться за второе место с "Шальке" (55 очков). В его аквариум для предсказания помещают два аквариума с флагами команд, которым предстоит играть, и Пауль выбирает один из них.

Ознакомиться с интересующими вас спортивными результатами можно, перейдя по ссылке в центр статистики БК ПариМатч Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев заявил, что отмененный арбитрами гол англичан в ворота его команды был действительно забит.

В состав делегации не была допущена пресса и посторонние.

Итак, очередная игра Германии и Польши закончилась победой немцев. laquo;Он nbsp;бросился под поезд и nbsp;скончался от nbsp;травм. Еще мне помог совет соотечественника Сами Хедиры, который сказал, что в Реале царит прекрасная атмосфера.

На вторую половину встречи Хиддинк не выпустил Янбаева. Было, теперь же у команды Хайнкеса, возглавлявшего до мюнхенцев именно аспириновых , те же 24 пункта, но одно поражение в пассиве. В результате в составе Арсенала остался только 33-летний испанский вратарь Мануэль Альмуния, а также голкиперы юниорских команд клуба.

Другая же новость напрямую вытекает из убогого и нищенского характера предыдущего оптимистического известия: игры у нашей команды нет.

Германский футбольный союз огласил программу контрольных игр бундестим в nbsp;мае-июне в nbsp;преддверии чемпионата мира-2010. В понедельник, 24 мая, на 52-м году жизни перестало биться сердце прославленного украинского баскетболиста Александра Белостенного. Источник: Чемпионат.

По иронии судьбы, свой дебютный матч в качестве арбитра немецкой бундеслиги Рафати провел шесть лет назад в Кельне, и это тоже была игра между Кельном и Майнцем.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

18.03.2012 10:38 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Виталий Кличко: «Буду держать кулаки за Украину»
    Зарплата тренера Владимира Эмануэля Стюарта составляет 200 тысяч за бой (примерно столько получает и коуч Виталия Фриц Здунек). Одни говорили, что Кличко громил Уайлдера в спаррингах, другие - что Деонтей превосходил лучшего супертяжа мира. 18.03.2012 09:37
  • Дмитрий Ларионов: «Постараюсь хорошо выступить и оправдать надежды болельщиков и руководства»
    Сам я, конечно, до последнего надеялся на более лояльное наказание, - приводит "СЭ в Украине" слова Гармаша. Я летел из Лондона в Ростов через Москву, а в вашей столице не так-то просто было достать обратный билет. 17.03.2012 19:36
  • Дренте нужен Ман Сити и Динамо?
    Во втором тайме динамовцам все равно необходимо было атаковать, потому контратаки Карпат с каждым разом становились все опаснее. До этого же гончары проиграли четыре матча подряд (два из них в родных стенах), с общей разницей забитых/пропущенных 4-14. 17.03.2012 18:35
  • ЦСКА продлил контракт с Г.Щенниковым на пять лет :: Футбол
    В противном случае Евгений Леннорович предложит мне искать команду, где я буду получать те деньги, которые хочу. Команды более 55 минут не могли распечатать ворота друг друга, пока цели не достиг бросок Алексея Михнова. 16.03.2012 17:34
  • ГАЗЗАЕВ: «Игрок не должен бояться играть в футбол»
    Все мы говорим о титулах Гвардиолы, но ведь Юпп Хайнкес в прошлом сезоне вполне мог привести Баварию к трем трофеям. В медицине обычно рекомендуется мужчинам, обладающим детьми и решившим отказаться от деторождения в будущем. 16.03.2012 16:33

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!