??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Полузащитник "Ювентуса" Артуро Видаль, говоря о матче 30-го тура серии А с "Наполи" (3:0), подче


Полузащитник "Ювентуса" Артуро Видаль, говоря о матче 30-го тура серии А с "Наполи" (3:0), подчеркнул, что эта победа была очень необходима, чтобы не отстать от лидирующего "Милана". Но если днем ранее наша команда вырвала победу в овертайме, то на этот раз судьба поединка решилась в серии буллитов.

Майами дважды оказывался сильнее Бостона , а Оклахома Сити победила в двух домашних матчах у Мемфиса. Затем подопечные Александра Сеуканда сумели сравнять счет и выйти вперед.

В четвертом поединке подопечные Римаса Гирскиса добились 37-очкового преимущества 113:76. Зато за Лигу Европы еще могут побороться слоны из Сицилии, реабилитировались за неудачу с Ювентусом и Интером и теперь всего на 2 пункта отстают от нужной 5-й ступени.

НоPэто совершенно неPповлияло наPзрительский интерес болельщиков кPсобытию, проведенному вPодном изPвыставочных центров Киева.

00 и будет показана в прямом эфире на Первом Национальном.

Мини-турнир, который должен состояться в период с марта по май следующего года, примет одна из стран-участниц нашей группы. Самым же титулованным клубом, выступающим в еврокубках, является тель-авивский «Маккаби». Римас Гирскис, главный тренер «Азовмаша»: «Первая игра финала всегда сложнее для хозяев, которые фактически не имеют права на ошибку.

К сожалению, после удачного старта на чемпионате мира среди юниоров (игроки до 18 лет) сборная Украины потерпела два досадных поражения. Голы: Аржанов, 7, Адийя, 11, Богданов, 42, Романчук, 78P Кения, 77. В первом матче финальной серии Кубка Стэнли «Ванкувер Кэнакс» на своем льду вырвал победу у «Бостон Брюинз» 1:0. Шайбы: Варламов (14) Арекаев (7), Аншаков (12), Соколов (30), Телюкин (55).

Пока все футболисты отдыхали, Дженнаро Гаттузо и Кристиан Пануччи принялись выяснять отношения в тоннеле Сан Сиро.

В первом поединке серии, проходившем в Донецке, победу одержали хозяева паркета 83:66.

Дождавшись экватора второго тайма, алленаторе нерадзурри дал поиграть Гуарину и Нагатомо, существенно освеживших наступательные подступы. Самым результативным в их составе оказался Вассилис Спанулис, набравший 18 очков, а Георгиос Принтезис записал на свой счёт 14 баллов.

Напомним, что на выезде московские баскетболисты разгромили соперников с разницей почти в 30 очков. Следующая игра команды Динамо-Москва в рамках Премьер лиги состоится 9 декабря 2012 года на домашней площадке во Дворце спорта Динамо на улице Лавочкина. На видео: РФПЛ 201020-й турЗенит (Санкт-Петербург) - Томь (Томск)Комментаторы: Геннадий Орлов и Михаил Поленов Соглашение 33-летнего футболиста с клубом было рассчитано до 30 июня 2013 года.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

21.03.2012 15:43 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Евгений Тарасов: «Время покажет»
    Но nbsp;в nbsp;претендентах также все еще числятся laquo;Интер raquo;, laquo;Украина raquo; и nbsp;ТЕТ. Считаю, что надо брать максимум очков в чемпионате, и все это потом отразиться в турнирной таблице. 20.03.2012 14:42
  • Рамзан Кадыров: Терек не пойдет путем Анжи
    Причем, ничего не предвещало беды в первом тайме Зенит полностью владел инициативой и не давал игрокам Терека спокойно выдохнуть. Как пояснили КП в РФС, идея использовать именно Аленький цветочек родилась из идеи общего оформления Евро-2012 в цветочную тему. 20.03.2012 13:41
  • Ледовый сезон на придомовых и пришкольных коробках Владивостока завершился
    Первое место в командном зачете завоевали атлеты "Ако-Холдинг", второе место за командой "OmelGym", третье - МГУ. Сами, может, и не играл каждую неделю, но он был готов на десять по десятибалльной системе, на поле и вне его. 19.03.2012 12:40
  • Действующий чемпион мира не смог победить новозеландцев
    На взвешивании перед матчем в Лас-Вегасе Джон Руиз (рост 188 см) потянул на 102,5 кг, а Джонс (рост 180 см)- всего на 87,5 кг. В Дубае из игроков первой рейтинговой десятки отсутствуют только Гарри Каспаров, Владимир Крамник и Майкл Адамс. 19.03.2012 11:39
  • Боксерское шоу в Германии
    Было, теперь же у команды Хайнкеса, возглавлявшего до мюнхенцев именно аспириновых , те же 24 пункта, но одно поражение в пассиве. В его аквариум для предсказания помещают два аквариума с флагами команд, которым предстоит играть, и Пауль выбирает один из них. 18.03.2012 10:38

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!