??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Галисийское дерби. Две смерти и игрок, на которого не было денег


В пятницу состоялось галисийский дерби. На недавно завершившемся мировом первенстве в Германии украинские хоккеисты из четырех проигранных поединков в трех уступили командам, которые пробились в полуфинал.

Исполняющий обязанности главного тренер рижского "Динамо" Артис Аболс после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Донбассом" (1:4) посетовал на плохую реализацию голевых моментов. Я желаю всем удачи.

Как рассказал тренер женской команды, Иващенко приняла участие в учебно-тренировочных сборах в Челябинске и в Адлере. К сожалению, по пути в госпиталь итальянец скончался.

У них не было ни одной ошибки. Материалы сюжета: Лига чемпионов. Сейчас нам нужно приходить в себя и готовиться к матчу во вторник.

Теперь это квалифицировано как покушение на мошенничество. Сегодня в Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС по итогам 11-го тура премьер-лиги.

Ник ЛЕВЕНТИС - Дэнни УОТТС - Джонни КЕЙНHPD ARX 03-aStrakka RacingLMP1- 6 кругов…6. Материалы сюжета: Премьер-лига. Да и мы такую же шайбу забросили перед этим. Генеральный менеджер новокузнецкого "Металлурга" Леонид Вайсфельд рассказал о ситуации с продажей СКА прав на голкипера Сергея Бобровского.

Но это все было до матча. Чтобы принять такое решение, а ведь Михайлов полгода не играл на приеме, и поставить его туда, а Мусэрского в диагональ, должно быть какое-то тренерское чутье.

Нам нужно было исправиться за поражение от "Динамо". Причина понятна: "Лига-ТВ" собирается зарабатывать деньги на подписчиках платного ТВ, поэтому часть лучших матчей мы вынуждены дистанцировать от общедоступного просмотра, - продолжил Геркус. То есть наш настрой был серьезный.

Когда-то Фабио Капелло говорил: "Нужно, чтобы потел мяч".
ru/news/4265/ Материалы сюжета: Премьер-лига. Хонда, 52 (0:2)"Спартак": Песьяков, К.Комбаров, Пареха, Инсаурральде (Дзюба, 33), Д.Комбаров, Макгиди, Де Зеув (Рафаэл Кариока, 58), Брызгалов, Чельстрем, Ари, Эменике (Веллитон, 76).

Надо справиться с ситуацией и выиграть у "Локомотива". Мы реализовали 4 из 22 трёшек, это сложно комментировать.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

07.04.2012 16:17 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Bleacher Report: После Евро-2012 Ярмоленко покинет «Динамо»
    Я считаю, что если киевское Динамо решится продать Ярмоленко, то на этой команде можно будет ставить крест. Это команда, давшая мне все - путевку в жизнь. 659 Несеяные: «Селтик» (Глазго, Шотландия) - 38. 06.04.2012 15:16
  • На Сахалине прошли традиционные соревнования "Праздник лыж"
    Поздравляем победителей и призеров командных соревнований. разряд: 1 место - Волкова Дарья 2 место - Пономарева Екатерина 2 спорт. Торжественная церемония чествования победителей состоялась в районном Доме культуры города Охи ВЛАДИВОСТОК, 7 апреля, PrimaMedia. 06.04.2012 14:15
  • Интернасьонал чемпион Америки!
    Однако Пономаренко отказался от столь заманчивого предложения, заявив, что является патриотом своего государства. Интересно, расскажите поподробнее Когда мы уезжали в тренировочные лагеря, мы там обязательно боксом занимались. 05.04.2012 13:14
  • "Олимпия" отстояла ничью на поле "Флуминенсе"
    Два болельщика выбежали на поляну и предоставили милиции и ОМОНу возможность продемонстрировать свою легкоатлетическую подготовку. Испанская команда очень дисциплинированна, с отличными футболистами и фантастической агрессивностью в игре. 05.04.2012 12:13
  • Джефф Монсон: «Федор мал для тяжеловеса»
    Местом их битвы стала программа «Железный рейтинг», а биться легендарным российским бойцам пришлось за музыкальный Олимп. Живая легенда нашего хоккея решил остаться в большом спорте как минимум еще на год и продлил контракт с Магниткой. 04.04.2012 11:12

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!