??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Огонь Универсиады передадут из Владивостока в Хабаровск 28 февраля


Гостями церемонии станут вице-губернатор Приморья Ирина Василькова и ректор ДВФУ Сергей Иванец Владивосток, 25 февраля, PrimaMedia. Торжественная церемония передачи огня факелоносцам состоится в фундаментальной библиотеке Дальневосточного федерального университета.

Одновременно с этим юные гости ДВФУ могут познакомиться с возможностями работы Научной библиотеки, увидеть уникальные экземпляры и посетить экспозиции, размещенные в залах библиотеки университета. Помимо символа Всемирных студенческих игр посетителям представили экспозицию спортивных достижений ДВФУ Владивосток, 8 февраля, PrimaMedia. Промоутер Поветкина Калле Зауэрланд: «Мы очень рады, что Поветкин будет следующим противником Владимира Кличко.

Напомним, что их первый бой в мае 2004 года, тогда еще за титул чемпиона мира в полулегком весе закончился очень спорной ничьей (115-110, 113-113, 110-115). Чемпион мира WBC россиянин Олег Маскаев обязан 2 февраля в Нью-Йорке провести защиту звания против обладателя временного титула нигерийца Самюэля Питера. В заключительном матче группового турнира подопечные Владимира Лозинского уступили со счетом 1:2 бразильцам.

Султан Ибрагимов показал свой класс в убедительных победах над Шенноном Бриггсом и бывшим абсолютным чемпионом мира Эвандером Холифилдом. Безвизовый режим начинает действовать 25 июня.

Хозяева еще до перерыва шокировали маститых оппонентов благодаря дублю Клаудио. Я еле доехал до финиша и упал.

Тренеры рассказывали, что Таня не может справиться с лишним весом. А снег, который выпадает, легко убирается с пленки. Кстати, в весенней части чемпионата страны ряды криворожской команды будет защищать экс-защитник «Шахтера» и сборной Украины Михаил Старостяк, до последнего времени игравший в российском «Шиннике».

Авторитетное миланское издание La Gazzetta dello Sport распространило подробности женевской встречи президента ФФУ Григория Суркиса и итальянского тренера Марчелло Липпи. Ни nbsp;один западный специалист не nbsp;будет знать историю украинского футбола, менталитет народа и nbsp;потратит огромное время, чтобы познать язык, страну, футболис shy;тов.

Кстати, подопечные Валерия Яремченко сыграют с «Пахтакором» 18 января в Москве в первый день Кубка Содружества. 00 министр спорта и молодежной политики Нижегородской области Виктор Харитонов примет участие в видео-конференции под руководством министра спорта Российской Федерации Виталия Мутко. Сейчас, например, дальневосточники негодуют, что, скорее всего, не увидят матч ЦСКА «Зенит».

Один из них будет храниться в музее Резиденции Президента Удмуртской республики, а второй отправится в городской музей спорта.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

28.04.2012 14:59 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Евгений Кузнецов: "Переиграли "Югру" по всем статьям"
    А красивую точку в игре поставил Владимир Полевой, после удара которого мяч попал в дальнюю девятку карпатовских ворот. Француз не сможет принять участие в ралли до конца сезона, да и дальнейшая его карьера под вопросом. 27.04.2012 13:58
  • Холифилд вновь готовится к штурму боксерского Олимпа
    Думаю, под такое событие мы запросто смогли бы заполнить "Олимпийский стадион" в Берлине", - цитирует Хука boxingscene.com. Не все, правда, сумели отложить государственные, политические и коммерческие дела, но многие по уважительным причинам. 27.04.2012 12:57
  • Наполи упускает победу на последней минуте
    Дважды армейцы выходили вперед, однако спартаковскому нападающему Роману Павлюченко раз за разом удавалось выровнять ситуацию. Я не исключаю, что ситуации будут возникать различные, но понимание сторон - РФС и сборной - в этом вопросе есть. 26.04.2012 11:56
  • "Металлург" - "Авангард" 2:1
    К моменту встреч с командой корпорации ИСД конкуренты-соперники уже решили свои турнирные задачи, правда, с разным успехом. Мы же полагаем, что он не отойдет от привычной схемы с одним форвардом на острие и мощной группой поддержки сзади. 26.04.2012 10:55
  • Шовковский получил травму
    Не изменил Андрей своему пристрастию и после переезда в Англию, где компанию в гольф-клубе «Челси» ему составляют Терри и Баллак. Таким образом, Гиббс не сможет помочь сборной Англии в матчах отборочного турнира чемпионата мира-2014 с Сан-Марино и Польшей. 25.04.2012 09:54

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!