??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Сергей Юран: «Эрикссон был бы лучшим вариантом для сборной Украины»


Сергей ЮранЭкс-нападающий киевского «Динамо», а ныне тренер «Сибири» Сергей Юран, поработавший под руководством Свена Ерана Эрикссона в лиссабонской «Бенфике», рассказал «Известиям» о выборе ФФУ. Абсолютно одинаковый результат на российских татами показали трехкратный чемпион Европы Валентин Греков, двукратный призер Игр Роман Гонтюк, призеры Кубка мира Вячеслав Денисов и Артем Блошенко.

Именно здесь украинец вP2003 году завоевал свой четвертый титул чемпиона Европы. Единственная проблема была в nbsp;месте проведения игры, поскольку и nbsp;у nbsp;нас, и nbsp;у nbsp;них были неблагоприятные погодные условия.

В игре с «Кривбассом» на «Донбасс Арене» подопечные Мирчи Луческу устроили настоящий голепад. Гол: Хюсен (90+2). Добавим, что решение Комитета по этике РФС может быть обжаловано в Апелляционном комитете РФС.

Представители городских властей теряются в догадках по поводу того, каким образом авиационная бомба могла оказаться под трибунами стадиона. Что касается нашего дальнейшего турнирного пути, то, nbsp;похоже, нам опять нужна победа на nbsp; laquo;Уэмбли raquo;.

Впервые титул лучшего спортсмена месяца Георгий получил в августе 2009 года после победы на чемпионате мира в Роттердаме. Когда шли переговоры с nbsp;Хиддинком, абиджанская L rsquo;Inter называла вдвое меньшую месячную зарплату nbsp; mdash; 152 тысячи евро. Потом один осмеливается уточнить: То есть вы хотите сказать, что ЦСКА настроен выйти в плей-офф Лиги чемпионов. По итогам референдума лучшим футболистом планеты назван 25-летний полузащитник «Милана» и сборной Бразилии Кака, набравший 1047 баллов. За молодежную сборную Испании форвард провел 12 матчей (6 голов), за олимпийскую сборную 3 мача (2 гола).

- Кто возглавит сборную после ухода Адвоката. Добавим, что в nbsp;январе юношеская сборная Украины выступит на nbsp;мемориале Гранаткина в nbsp;Санкт-Петербурге. Сегодня сборная России в рамках отборочного цикла чемпионата мира-2010 проведет свой первый матч в нынешнем сезоне.

Капитан сборной Украины по хоккею Сергей Климентьев сменил один киевский клуб на другой. 227 (225) «Металлург» (Донецк)P 83,0... Добавим, что на nbsp;базе в nbsp;Конча-Заспе сборная Украины будет готовиться вплоть до nbsp;четверга.

А сейчас картина совсем другая. de, именно триумфатор 2009 года Артем Милевский самый дорогой украинский футболист в отечественной лиге.

Что же касается спортивной части матча, то арбитр встречи Пьерлуиджи Коллина зафиксировал победу Роналдо и компании 4:3 (Робиньо, 25, 87, Диего, Савио, 75 Зидан, 13, 42, Луис Фабиано, 60). «Велес Сарсфилд» (Аргентина)P 227.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

29.04.2012 17:02 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Каковы золотые правила автобусного тура? Экономия
    Прошлогодний чемпион "Монпелье" сыграл вничью дома с "Сент-Этьеном" и находится на 16 месте в турнирной таблице. Российский форвард гостей Павел Погребняк вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 69-й минуте. 29.04.2012 16:01
  • Танат Нусербаев: «Если понадобится, подам на -Ордабасы- в суд»
    Если в Запорожье, Кривом Роге и Луцке у меня подобных проблем не было, то о Львове на эту тему впору слагать легенды. Может быть, ему даже придется пройти реабилитацию в одном из медицинских учреждений. 28.04.2012 15:00
  • Огонь Универсиады передадут из Владивостока в Хабаровск 28 февраля
    Один из них будет храниться в музее Резиденции Президента Удмуртской республики, а второй отправится в городской музей спорта. Промоутер Поветкина Калле Зауэрланд: «Мы очень рады, что Поветкин будет следующим противником Владимира Кличко. 28.04.2012 14:59
  • Евгений Кузнецов: "Переиграли "Югру" по всем статьям"
    А красивую точку в игре поставил Владимир Полевой, после удара которого мяч попал в дальнюю девятку карпатовских ворот. Француз не сможет принять участие в ралли до конца сезона, да и дальнейшая его карьера под вопросом. 27.04.2012 13:58
  • Холифилд вновь готовится к штурму боксерского Олимпа
    Думаю, под такое событие мы запросто смогли бы заполнить "Олимпийский стадион" в Берлине", - цитирует Хука boxingscene.com. Не все, правда, сумели отложить государственные, политические и коммерческие дела, но многие по уважительным причинам. 27.04.2012 12:57

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!