??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Группа Е. Воронин Ливерпулю не помог


Несмотря на две вынужденные замены, произведенные еще до перерыва, «Лион» благодаря голу Лисандро вырвал ничью в матче с «Ливерпулем» и заработал пропуск в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА, а вот судьба мерсисайдцев теперь зависит не только от них самих. Делибашич, 82 (0:6).

Я провела с этой командой месяц, и Света мне запомнилась как большой профессионал и просто хороший человек. Трасса Dover International Speedway (Довер, США). Дополнительная информация: http://football.sport-express.ru/russ... Самого нападающего, который восстанавливается после травмы, не было в заявке. В матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 в южноамериканской зоне сборная Эквадора взяла верх над Чили с помощью дубля форварда "Локомотива" Фелипе Кайседо - 3:1. Де Брюин, 68 (0:2). Сперва Шевченко воспользовался замешательством защиты "Ноттингема" и ударом с пяти метров пробил вратаря гостей. Группа D Германия Сербия Фаворит ясен.

Маруан Шамах, нападающий Бордо: В этом матче возможно все. Предупреждены: Поль-Кеба Кулиаби, ПитроипаP Рабиу.

К большому сожалению днепропетровской публики, из-за травмы локтя не смог выступить на турнире россиянин Марат Сафин. Гости реализовали большое численное преимущество.

Им будет непросто, но на руку москвичам и российская погода (хотя это и звучит как банальный и далеко не всегда оправданный стереотип), а также искусственное поле газона Лужники. Гол бразильца Роналдо на 90-й минуте гостевой игры с «Вальядолидом» позволил мадридскому «Реалу» вырвать победу (3:2) и сохранить за собой первое место в турнирной таблице чемпионата Испании.

В матче с чехами в пропущенных шайбах не было его вины (хотя первый гол получился курьезным), а уверенная игра стража ворот придала уверенности и полевым игрокам. На 68-й минуте встречи хозяевам поля предоставился прекрасный шанс открыть счет, однако Якоб Лаурсен не реализовал пенальти, направив мяч выше ворот.

И оставили больше вопросов, нежили ответов. Ведь не так часто маленькие клубы бьют больших на их поле. Бездарный удар Кежмана пришёлся прямо в Босхкера. По крайней мере такое впечатление складывалось по ходу их матчей.

Итальянцы победили (в концовке Желаберт ударил рядом со штангой), ровно как и Фулхэм. Измайлов филигранно выкатил Лиедсону, который еще более точно продлил на Грими.

Ален Роша, защитник Цюриха: Милан довольно невыразительно выступает в чемпионате, но в первом матче ЛЧ они показали, что в этом турнире выглядят совсем по-другому.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

03.05.2012 13:09 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Сборная России по футболу начала подготовку к матчу с Андоррой
    Ранее главный тренер Дик Адвокат назвал состав на игры с Андоррой и СловакиейВЛАДИВОСТОК, 31 августа, PrimaMedia. Вторая, в 18:00, пройдет на поле боя , на НСК Олимпийский , и первые пятнадцать минут будет открыта для прессы. 02.05.2012 12:08
  • Поветкин – Чагаев. “Договорняка” нет
    Бой между Александром Поветкиным и Русланом Чагаевым, как и планировалось, пройдет 27 августа в немецком Эрфурте. Он перестал тратить слишком много сил, здорово усовершенствовал работу передней рукой и стал лучше двигаться. 02.05.2012 11:07
  • Вторая лига. Десна свергнула Сумы с трона
    Артур Мюзик Нова Пошта 10:3 Голы: Рысенко 6, Бакуменко 7, Галюк 14,15,18, Иванов 15,20,26 Галицкий 28,31, Макеев 16. Группа А В Ровном встретились две команды, которые претендуют на высокие места, а возможно и на повышение в классе. 01.05.2012 10:06
  • Леонид Вайсфельд: Евротур ни о чем!
    Как стало известно Комсомолке» из достоверных источников, президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев подал в отставку. По его словам, в сборную будут вызваны некоторые хоккеисты, приехавшие в Россию из НХЛ на время локаута. 01.05.2012 09:05
  • Мхитарян признался, почему не хотел бить пенальти
    С португальцами же все сложилось так, что мы повели в счете после быстрого гола и сам ход матча предполагал именно такую игру. Этот финал и эта серия пенальти останутся с футболистами Баварии , принявшими такое решение, на всю их жизнь. 30.04.2012 19:04

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!