??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Трансляция матча Карпаты - Таврия на Football.ua


В любом случае, иначе как битвой за шесть очков этот поединок не назовешь. Тимофей Иванов @TVivanovКстати, мои бабушка и дедушка во время войны воевали под Сталинградом. Но последние пять минут тайма всё кардинально изменили. Футболисты Карпат опустили головы, понимая, что для достижения цели им нужно забивать аж три мяча. по материалам euro-football В дебюте хозяева были чуточку активнее гостей, но при этом чего-то действительно опасного в их исполнении мы не увидели.

Матч в солнечном (по определению) Симферополе начался. На 60-й минуте матча Игорь Худобяк в падении эффектно отдал на Зенева. А "Таврия" позволяла показывать весь потенциал, атаковать большими силами, почти не предлагая контригры. Что касается матча, то первый тайм игры вышел отличным, а вот во втором было тяжелее.

Главный тренер ПСВ Дик Адвокат после победы над "Наполи" в матче 2-го тура группового турнира Лиги Европы (3:0) отметил, что счет мог быть и еще крупнее.

Потом Джефф Гласс нам, конечно, помог, где-то соперник не забил. Дополнительная информация: http://www.basket-enisey.ru/index.php... Теперь же в свете решений по матчу "Тобол" - "Тараз" такого же вердикта требует и самый именитый клуб Казахстана.

Предстоит нелицеприятный разбор матча с нашим тренером. По истечении этого компенсированного времени было принято решение продлить матч еще примерно на 5 минут. Воскресное дерби Спартак - ЦСКА увидят только болельщики, пришедшие на стадион, и зрители платного телеканала Наш футбол.

Таким образом, срок его дисквалификации составит три матча. Все видели, что в момент, когда «Локомотив» забрасывал вторую шайбу, на льду находилось шесть полевых игроков команды гостей, и ни один из рефери этого не заметил.

Мол, не оценили, отвергли, пришлось уезжать.

Против Уфы всегда было интересно играть. Готовы к давлению со стороны фанатов.

Напомним, что словак получил красную карточку в матче против АИК (4:0), а затем агрессивно оспаривал решение главного арбитра. Мы должны поболеть за нашу команду, а завтра я обязательно позвоню Розетти и мы обсудим первые шаги совместной работы.

Это касается как времени проведения матча, так и периодов до, и после игры. Особо никого не выделю, ведь старались абсолютно все.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

06.05.2012 09:16 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Прохоров решил не покупать Таврию из-за проблем команды - СМИ
    Если же произойдет что-то непредвиденное, мы можем вернуться к разговору о М'Вила , - цитирует Венгера пресс-служба Арсенала. А решение по этому вопросу переносится на май-июнь в связи с тем, что потенциальные инвесторы из России не хотят под ставиться. 06.05.2012 19:15
  • Самый быстрый человек мира хочет сыграть за МЮ
    Выступая на пресс-конференции, он выразил желание провести ответный матч тогда, когда Владимир Крамник будет готов к этому. Это решение 37-летний боксер принял вскоре после того, как был назван официальный претендент IBF на звание чемпиона мира. 05.05.2012 18:14
  • В Луганске состоялся первый чемпионат области по боулингу среди людей с нарушением слуха
    Участники встречи решили создать совместные рабочие группы министерства и Церкви для лучшей организации спортивного мероприятия. В городке Кап дАг на юге Франции завершился чемпионат мира по быстрым шахматам (25 минут на партию каждому из соперников). 05.05.2012 17:13
  • Металлург Д - Металлург З. Накануне
    Единственная выездная победа запорожцев датирована маем 1999 года, когда руководимая Мироном Маркевичем команда выиграла 2:0. К моменту встреч с командой корпорации ИСД конкуренты-соперники уже решили свои турнирные задачи, правда, с разным успехом. 04.05.2012 16:12
  • 52-летний Пол Нэйв удачно вернулся на ринг
    Холифилд после победы над Ботой заявил, что не будет брать такую большую паузу и скоро уже проведет свой очередной бой. По-прежнему не работал наравне со всеми травмированный аргентинец Марко Рубен, занимавшийся беговой работой. 04.05.2012 15:11

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!