??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Журналист обвинил лондонского волонтера в провокации


Российский спортивный журналист Андрей Митьков, лишенный олимпийской аккредитации на Играх 2013 года в Лондоне за удар локтем беременной женщины-волонтера, заподозрил эту женщину в намеренной провокации по национальному признаку. Промоутер Ваха пояснил, что перчатки доставляет боксерам один изPфункционеров федерации. В четверг вечером 20 сентября в Лондоне, в Somerset House Trust состоялся прием, организованный Шахматной федерацией Москвы и посвященный открытию "Гран-при" ФИДЕ по шахматам-2012/13. Именно его слова спровоцировали агрессивную реакцию Чисоры по отношению к Хэю. Победитель боя встретится в первой половине 2011 года с Виталием Кличко.

За тур до окончания соревнований в пятый раз сильнейшей командой страны стала «Валенсия» (впервые с 1971 года), победившая в очередном матче в гостях «Малагу» со счетом 2:0. Реднапп даже наметил первый шаг - обменять ненужного команде форварда Робби Кина в Эвертон на полузащитника сборной ЮАР Стивена Пиеенара.

Как пишет немецкое издание Bild, бывший вратарь сборной Германии Йенс Леманн, завершивший карьеру в 2010 году, подписал контракт с лондонским Арсеналом до конца сезона-2010/11.

Генеральный спонсор клуба компания «Аэрофлот» выделила для команды и специально переоборудовала «Ту-154». Этот господин должен быть телепатом или пророком, потому что США вышли 15 nbsp;октября.

Известно, что классическим побочным эффектом при его употреблении является расстройство желудка, тошнота и рвота. И после выхода горняков из отпуска один из лидеров украинской «молодежки» приступил к тренировкам в составе горняков. Но ведь и мое влияние имеет свои границы. Правда, эта новация касается только трансферов внутри Италии и продажи футболистов за границу.

Он не мог управлять игрой, тем самым заставив обе команды нервничать.

В nbsp;этой ситуации bdquo;Интер ldquo; должен был защитить талант Балотелли и nbsp;отгородить его от nbsp;нападок raquo;.

Я никак не отреагировал, не собираюсь дискутировать с тренером команды. Похоже, такая же судьба ожидает и чемпиона Болгарии софийский ЦСКА, который из-за финансовых проблем не прошел лицензирование и может быть выдворен из сильнейшего дивизиона.

Такая ситуация игрока явно не устраивает, хотя он и заметил, что не хочет покидать «Интер». Не скрывая того, что наставник команды Гленн Ходдл не верит в него, экс-нападающий киевского «Динамо» намерен перейти в другой клуб.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

07.05.2012 11:18 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Сборная Испании обыграла команду Франции и стала третьим полуфиналистом Евро-2012
    Представитель Италии в весовой категории до 54 кг Даниэле Лимоне не вписался в установленный лимит более чем на 500 грамм. Значит, теперь все сборные и клубы этой маленькой страны смогут участвовать в соревнованиях под эгидой этой организации. 07.05.2012 10:17
  • Трансляция матча Карпаты - Таврия на Football.ua
    Напомним, что словак получил красную карточку в матче против АИК (4:0), а затем агрессивно оспаривал решение главного арбитра. Воскресное дерби Спартак - ЦСКА увидят только болельщики, пришедшие на стадион, и зрители платного телеканала Наш футбол. 06.05.2012 09:16
  • Прохоров решил не покупать Таврию из-за проблем команды - СМИ
    Если же произойдет что-то непредвиденное, мы можем вернуться к разговору о М'Вила , - цитирует Венгера пресс-служба Арсенала. А решение по этому вопросу переносится на май-июнь в связи с тем, что потенциальные инвесторы из России не хотят под ставиться. 06.05.2012 19:15
  • Самый быстрый человек мира хочет сыграть за МЮ
    Выступая на пресс-конференции, он выразил желание провести ответный матч тогда, когда Владимир Крамник будет готов к этому. Это решение 37-летний боксер принял вскоре после того, как был назван официальный претендент IBF на звание чемпиона мира. 05.05.2012 18:14
  • В Луганске состоялся первый чемпионат области по боулингу среди людей с нарушением слуха
    Участники встречи решили создать совместные рабочие группы министерства и Церкви для лучшей организации спортивного мероприятия. В городке Кап дАг на юге Франции завершился чемпионат мира по быстрым шахматам (25 минут на партию каждому из соперников). 05.05.2012 17:13

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!