??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Промоутер Пьянеты обещает большой сюрприз для Кличко


“Многие считают меня андердогом, но это вовсе не так. Виталий будет удивлён тем, на что я способен.
Мы же видели, как несгибаемо и нерушимо вел себя Мариуш Вах в поединке с Кличко - ожидаю такого же боя и от Пьянеты. Поэтому мне очевидно, что отмена поединка преследует другие причины. Напомним, что ранее Владимир Кличко перенес дату боя с Чисорой, а затем и вовсе отменил поединок из-за травмы.
Отвечая на вопрос о составе команды, наставник заметил: «Если не брать в расчет травмы и прочие форс-мажорные обстоятельства, то вполне».
В пятницу в спортивном комплексе "Олимпийский" пройдет церемония взвешивания... Если не получится в прямом эфире, то в записи, - сказал он. Кроме того, победа над французом может также стать сотой в карьере для обоих братьев Кличко. Таким образом, украинцу засчитали обязательную защиту. Бой с Руисом рассматриваю как наиболее важный в своей карьере.

Я сосредоточен и готов потрясти мир. Кличко-старший, который сейчас активно занимается политикой, больше не намерен выходить на боксерский ринг. Защитник сборной Италии Кристиан Маджо в преддверии матча отборочного турнира чемпионата мира-2014 рассказал, что его команда не очень хорошо знает своих предстоящих соперников - сборную Армении.

Дэвид КУЛТАРДMückeMercedes C-Class-1. Две игры сыграли, в следующем матче будет ротация состава. Что касается сильных сторон, то, прежде всего, это опыт Демикелиса, Савиолы, Тулалана, Иско, Камачо.
Он подчеркнул, что данный договор открывает новые горизонты для международного сотрудничества. Я хочу от всей души поблагодарить мою команду "Катюша" за то, что у меня появился шанс выиграть такую великую гонку.

От меня требовалось улучшить некоторые детали и немного по-другому тренировать спортсменов. Виталий, который был чемпионом мира по кикбоксингу перед тем, как прийти в бокс, получал травму за травмой. В свою очередь Поветкин также должен победить в своем.

com один из тренеров Владимира Джеймс Али Башир. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

21.05.2012 16:45 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Игорь Суркис: "Приглашать иностранца - унижение"
    ТОВ ФК Динамо Кив звертався з письмовим клопотанням до Прем р-лги щодо призначення часу початку матчу на 20:15. Чтобы побыть с именинником, супруга Лена привела двух дочек и маленького Игоря Игоревича в ложу ледового дворца. 20.05.2012 15:44
  • Моуринью не выпустил Черышева из-за Пепе
    Всего в тренировке под руководством Паулу Бенту участвовал 21 из 23 вызванных на матчи с Россией и Северной Ирландией футболистов. В nbsp;списке вероятных специалистов также присутствует Юрген Клинсманн (7,0), Гус Хиддинк (9,0) и nbsp;Мартин О rsquo;Нил (9,0). 20.05.2012 14:43
  • 90 минут. Марк Шварцер
    Последним местом работы Хьюза был laquo;Манчестер Сити raquo;, но nbsp;в nbsp;2009 году его там сменил итальянец Роберто Манчини. Кроме занимающихся по индивидуальному графику Яна Лаштувки и Анатолия Тимощука, в этом поединке не смог сыграть и Дарио Срна. 19.05.2012 13:42
  • Фомин: Очень рад, что продолжу свою карьеру в Луганске
    Наша команда значительно выросла за последние два года, у нас есть в наличии много быстрых и опасных футболистов. Иван Ухов приехал на лондонскую Олимпиаду с лучшим результатом сезона в мире - 2 метра 39 сантиметров. 19.05.2012 12:41
  • Каха Каладзе: «Динамо» может обыграть «Интер»
    Наставник МЮ надеется, что уже после завтрашней игры его клуб сможет гарантировать себе первую строчку турнирной таблицы. Напомним, что в ответном поединке киевское Динамо проиграло Бордо со счетом 0:1 и попрощалось с Лигой Европы. 18.05.2012 11:40

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!