??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Маркевич: "Нужно, чтобы глаза горели"


Большую часть дистанции на всех трех фронтах - в Кубке УЕФА, чемпионате и Кубке Украины - подопечные Мирона Маркевича провели достойно. А спустя шесть дней от анализа контрольных проб «Б» отказались.

Но я не вижу причины, почему бы не разрешить проведение допинг-тестов в ночное время. Посмотрим, что изменится в тренировочном процессе, в тактике (с приходом нового главного тренера ред.).

Важно успешно выступить и в Лиге чемпионов, ведь на завоевание путевки в групповой турнир было потрачено много сил и здоровья. И очень большая нагрузка выпала на среднюю линию, на того же Дзагоева, Хонду, Тошича. Конечно, легче играть, когда что-то складывается. Я просто надеюсь, что нам будет сопутствовать немного удачи в этом отношении, - заметил Фергюсон. Клинт БОЙЕРMichael WaltripToyota Camry+ 22,419…12. Материалы сюжета: ЧМ-2014. И мне также очень приятно впервые выиграть Кубок Александра Гомельского.
По его словам, он не помнит, чтобы форвард плохо играл за национальную команду. Присутствие прессы немного смущало. Босс украинского клуба не скрывает, что на нового наставника возлагает большие надежды. Хочется верить, что все вскоре разрешится. Люди ездят за командой, где бы она ни играла, невзирая на все обстоятельства, хамское отношение сотрудников полиции и футбольных властей.

Генеральный директор минского "Динамо" Алексей Торбин подчеркнул, что КХЛ должна идти на некоторые уступки клубам. Противостоять ему будет сложно, но постараемся приложить все силы, чтобы выглядеть достойно, сохранить свое лицо, - приводит "Калининградская правда" слова Перевертайло. Как нейтрализовать Криштиану Роналду.
Не стоит зацикливаться на одном Роналду, несмотря на то что он лидер своей сборной. Начало первой в 8.30 утра. Напомним, что финалисты прошлого розыгрыша Лиги Европы за два тура набрали лишь одно очко.

Дэнни ХЭМЛИН Joe Gibbs Toyota Camry - 1 круг …20. Соперник собрал все лучшие силы и серьезно подготовился к той встрече.
У меня не так много помощников, каждый занят своим делом. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

23.05.2012 10:50 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Вниманию СМИ: открытый Кубок Москвы по легкой атлетике "Рождественский Кубок"!
    В качестве одной из первых мер экономии федерация планирует переехать из арендованных офисов в те, что являются ее собственностью. Московские атлеты традиционно составляют основную часть сборной команды страны на Олимпийских Играх. 23.05.2012 09:49
  • Козленка назвали в честь Аршавина
    Конечно, как любому спортсмену, мне хочется попасть на домашнюю Олимпиаду и приложить максимум усилий для успешного выступления. Взагалі на цей матч прийшло дуже багато людей, яким вдалося забезпечити святкову атмосферу. 22.05.2012 19:48
  • Матикайнен: мне кажется, что Бумагин и Гусев помогут "Авангарду"
    Однако в nbsp;сентябре нападающий набрал лишь один голос (от nbsp;наставника мариупольского laquo;Ильичевца raquo; Ильи Близнюка). Главный тренер "Авангарда" Петри Матикайнен подвёл итоги матча против "Барыса", в котором его команда уступила со счётом 4:5. 22.05.2012 18:47
  • «Урал» расправился с «Металлургом»
    Начались разговоры о судействе, причем в Перми возмущались тому, как тянут за уши Москву, а в Москве - как любят Пермь. На 58-й минуте Хельмесу ассистировал Дердийок, а четырьмя минутами позднее на голову Патрику навесил Швааб. 21.05.2012 17:46
  • Промоутер Пьянеты обещает большой сюрприз для Кличко
    Я хочу от всей души поблагодарить мою команду "Катюша" за то, что у меня появился шанс выиграть такую великую гонку. Напомним, что ранее Владимир Кличко перенес дату боя с Чисорой, а затем и вовсе отменил поединок из-за травмы. 21.05.2012 16:45

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!