??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Сергей Нагорняк: «Не думал, что «Динамо» будет тяжело настолько»


Сергей НагорнякБывший полузащитник днепропетровского «Днепра» Сергей Нагорняк поделился своим мнением относительно позавчерашнего ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между роттердамским «Фейеноордом» и киевским «Динамо» (0:1), а также рассказал о наиболее предпочтительном для «бело-голубых» варианте жеребьевки завтрашней жеребьевки 4-й квалификации турнира. А может, у него получится так, что мне ни о ком другом и думать не придется», - отметил Суркис.

- Наверное, ты уже наслышан, что Англия собирается играть в Днепропетровске боевым составом. Отнине я с максимальной самоотдачей, энергией и ответственностью буду выполнять новые функции в клубе , - прокомментировал свое назначение Павел Кучеров. Надеемся, огорчать киевских болельщиков неприличными жестами и орошать газон стадиона Динамо мистер Бузакка завтра не будет.

Кроме того, на пресс-конференции поднимался вопрос об обязательном допинг-контроле профи-боксеров по правилам Всемирного антидопингового агентства (ВАДА). Если Калитвинцев, несмотря ни nbsp;на nbsp;что, будет хозяином в nbsp;сборной, то nbsp;все будет хорошо.

00 Динамо (Киев) nbsp; mdash; Динамо (Минск) стадион laquo;Родина raquo; г. Химки 3 nbsp;июля (сб), 15. Завтра увидим, восстановилась ли команда после тяжелого матча, все таки полтора часа бегать по болоту не самое приятное занятие. Да и трех дней на восстановление им вполне должно хватить.

Мы еще можем это сделать.

Плюс в эпизодах, которые создавались, мяч подпрыгивал в самый неподходящий момент. Как раз после нее отношение ко мне вроде бы изменилось.

Вы слышали свист трибун, когда его показали там на экране. В 1989 году начал обслуживать матчи австрийской бундеслиги в качестве ассистента арбитра, а через два года уже как главный арбитр. Первооткрывателями станут представители мультинациональной команды ISD Cycling Team.

Но, по контракту, не мог сделать это. В матче с Таврией (3:0), к примеру, в некоторых эпизодах я мог пробить, но отдавал пас партнеру.

Но первые поединки в Лиге чемпионов всегда такие.

Во вторник поставил в известность о своем выборе руководство федерации, все сообщил по месту работы.

За загребское Динамо футболист выступает с 2011 года. Но если стадиона не будет в Украине - не будет Евро в Украине, - подчеркнул он. Над этим им нужно много поработать", цитирует Евтушенко телеканал "Футбол".

Новым тренером Томи назначен Сергей Передня. Локаут в НХЛ был объявлен в ночь с 15 на 16 сентября.

Відхід Блохіна зі збірної піде не на користь головній футбольній дружині.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

27.06.2012 14:00 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Черчесов: когда многие шли на дискотеку, я отправлялся домой отдыхать
    А в целом это не вина Рамо, это вина всей команды, очень много ошибок на пятаке, и из-за этого вратарь также часто был бессилен. У соперника было очень много времени для того, чтобы распоряжаться шайбой в нашей зоне, давали минчанам возможность для броска. 27.06.2012 13:59
  • Зайцева вошла в квартет призёров
    Вслед за «Металлистом» и «Александрией» столичный «Арсенал» убрал с кубкового пути и «Карпаты». В субботу в Поклюке состоялась последняя личная гонка в 2010 году — женский спринт. 26.06.2012 12:58
  • Не стало Ефима Школьникова
    Большого праздника пара пока решила не nbsp;устраивать, а nbsp;просто расписалась в nbsp;ЗАГСе, отложив торжество до nbsp;отпуска. Единственной минорной ноткой для киевлян в этот день стала травма Милоша Нинковича, покинувшего поля с переломом голеностопа. 26.06.2012 11:57
  • Олег Кузьмин: "Сложно сказать, какую тактику выберет "Копенгаген"
    Частично это можно объяснить тем, что Брэдли живет в Палм-Спрингс и не очень известен за пределами боксерских кругов. В целом отметил бы грамотные действия обеих команд, - приводит официальный сайт "Нефтехимика" слова Голубовича. 25.06.2012 10:56
  • Французы всухую разгромили россиян на командном кубке мира
    Итоговый зачет будет сформирован из участников, которые выступили как минимум в 70% этапов. 12, 5 км, четыре огневых рубежа. ЦСКА 30 очков (13 матчей); 2. «Сатурн-REN TV» 25 (13); 3. «Динамо» 24 (13); … 7. «Локомотив» 18 (13); … 12. 25.06.2012 09:55

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!