??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Сборная отпраздновала кальяном


Футболисты сборной России сразу после победного матча над Андоррой отправились в ресторан. 30 по московскому времени ЖМИ СЮДА. Первая битва этих дружин закончилась убедительной победой итальянцев 4:1.

Против него выступит грузин Яго Кизирия. 00 по московскому времени ЖМИ СЮДА. В группе B за четыре путевки в четвертьфинал борются Италия, Украина, США, Казахстан, Германия и Великобритания. Представитель Италии в весовой категории до 54 кг Даниэле Лимоне не вписался в установленный лимит более чем на 500 грамм.

Капитан хозяев через две минуты ударом в «девятку» сравнял счет и сделал тем самым хет-трик. И в WSB он далеко не новичок, проведя за два сезона выступления в ней (ранее – за «Париж Юнайтед») девять боев.

Опытный Максим Газизов (4-2 WSB) не испытал больших проблем, одолев по очкам 20-летнего Хуан Антонио Меркадо.

На предварительной стадии WSB команда России (Russia Boxing Team) в группе А соперничает с Алжиром, Азербайджаном, Аргентиной, Мексикой и Польшей. Евгений Аверин в стартовом поединке (весовая категория до 54 кг) уступил Венсану Леграну (46:49, 46:49, 47:48), но затем две победы одержали дебютанты команды. 22 марта, в Дворце Спорта (Киев) пройдет четвертьфинальный матч Всемирной боксерской лиги (WSB) между Украинскими атаманами и Бакинскими огнями.

Один из таких ответных выпадов завершился успехом - передачу Наиля Якупова замкнул Евгений Кузнецов. WSB: Сборная Украины Сборная Казахстана.

В этот раз в составе бакинской команде дебютировал участник лондонской Олимпиады, серебряный призер чемпионата Европы 2010 года Эльвин Мамищзаде (54 кг). Начало в пятницу, 12 апреля, в 23.

WSB: Сборная России Сборная Аргентины Наставник сборной Голландии добавил, что когда Руд ван Нистелрой сравнял счет и перевел встречу в овертайм, у него появилась надежда на благополучный исход матча. Футболисты наперед никогда не забегают и прогнозы не дают. В этом году здесь играет призер чемпионата Украины, чемпион Азербайджана, хорошая команда Севастополя, так что я считаю, что все здорово. За гол Гиоане следует винить Лаштувку (хотя и удар вышел неплохим), а за пенальти - арбитра.

БК «Киев» 8 (30). А учитывая трехчасовую разницу во времени между Киевом и Пермью, можно представить, в каком физическом состоянии выходили киевляне на этот поединок. Также не поможет нам Ярмоленко - у него проблема с приводным мускулом , - сказал Блохин.

Из-за чего вылетел из числе призеров.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

28.06.2012 15:01 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Сергей Нагорняк: «Не думал, что «Динамо» будет тяжело настолько»
    В 1989 году начал обслуживать матчи австрийской бундеслиги в качестве ассистента арбитра, а через два года уже как главный арбитр. Завтра увидим, восстановилась ли команда после тяжелого матча, все таки полтора часа бегать по болоту не самое приятное занятие. 27.06.2012 14:00
  • Черчесов: когда многие шли на дискотеку, я отправлялся домой отдыхать
    А в целом это не вина Рамо, это вина всей команды, очень много ошибок на пятаке, и из-за этого вратарь также часто был бессилен. У соперника было очень много времени для того, чтобы распоряжаться шайбой в нашей зоне, давали минчанам возможность для броска. 27.06.2012 13:59
  • Зайцева вошла в квартет призёров
    Вслед за «Металлистом» и «Александрией» столичный «Арсенал» убрал с кубкового пути и «Карпаты». В субботу в Поклюке состоялась последняя личная гонка в 2010 году — женский спринт. 26.06.2012 12:58
  • Не стало Ефима Школьникова
    Большого праздника пара пока решила не nbsp;устраивать, а nbsp;просто расписалась в nbsp;ЗАГСе, отложив торжество до nbsp;отпуска. Единственной минорной ноткой для киевлян в этот день стала травма Милоша Нинковича, покинувшего поля с переломом голеностопа. 26.06.2012 11:57
  • Олег Кузьмин: "Сложно сказать, какую тактику выберет "Копенгаген"
    Частично это можно объяснить тем, что Брэдли живет в Палм-Спрингс и не очень известен за пределами боксерских кругов. В целом отметил бы грамотные действия обеих команд, - приводит официальный сайт "Нефтехимика" слова Голубовича. 25.06.2012 10:56

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!