??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Йозеф Блаттер: «ФИФА никогда не поддержит идею об организации чемпионата СНГ»


Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) никогда не поддержит идею об организации чемпионата СНГ. На мосту в южной части сквера мы установим большой экран размером 15 на 10 метров как минимум. При этом глава оргкомитета сообщил, что отказ отPидеи организовать чемпионат СНГ «исключен». Вместе с тем считаю, что если такая идея существует, ее, разумеется, следует обсуждать. ВPтоPже время неPможет быть иPречи оPтом, чтобы изолироваться отPвнешнего мира иPотказаться отPучастия украинских клубов вPЛиге чемпионов иPЛиге Европы. По заявлению президента Международной федерации футбола Йозефа Блаттера Великобритания великолепно справится с задачей проведения чемпионата мира в 2013 году.

Ситуации, когда родственники извлекают для себя выгоду, быть не должно», - сказал представитель либеральных демократов в британском парламенте Дон Фостер. По нынешним условиям организатор чемпионата мира выбирается путем голосования членов исполкома ФИФА, который состоит из 24 представителей.

А в ночь на среду его заметили в ночном клубе. Впервые о создании Чемпионата СНГ по футболу заявил глава «Газпрома», который является генеральным спонсором петербургского «Зенит», Алексей Миллер.

В этом смысле Капелло отдаленно напоминает Владимира Тарасова. Вице-чемпионка мира 2007 года Яна Мартынова стала второй на коронной дистанции 400 м, уступив Виктории Малютиной (4.34,25). Как отмечает агентство, Европейский суд обычно следует формально ни nbsp;к nbsp;чему не nbsp;обязывающим рекомендациям советников в nbsp;большинстве случаев. Главное, чтобы было сохранено российское представительство в Лиге чемпионов и в Лиге Европы.

Армения /© REUTERS/ Руководство Федерации футбола Армении поддержало инициативу создания единого чемпионата СНГ. Измайлов принял мяч от партнера на линии вратарской, после чего ударом с разворота поразил дальний угол ворот соперника. Сегодня, 2 сентября, в Таврическом дворце в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие Конгресса Международного союза биатлонистов (IBU). ru со ссылкой на The Telegraph.

За последние пять лет на строительство и реконструкцию спортивных объектов было выделено 135 миллиардов рублей, введено в эксплуатацию около двенадцати тысяч сооружений. Напомним, 20 января Блаттер на пресс-конференции в Санкт-Петербурге заявил, что чемпионат СНГ по футболу невозможен, поскольку может разрушить пирамиду ФИФА.

В итоге президент РПФЛ Сергей Прядкин 29 ноября заявил, что в его ведомстве изучат возможности проведения такого турнира и даже готовы заняться разработкой этого проекта. Поэтому о серьёзной коммерческой выгоде говорить не приходится. Нам надо думать, как поднимать рейтинг своих противостояний, делать их более привлекательными , цитирует Смородскую Спорт день за днем.

В силу отсутствия данной информации протест не может быть принят к рассмотрению дисциплинарным комитетом ПБЛ, а результат матча не может быть изменен, - говорится в официальном заявлении. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

06.07.2012 10:18 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Кристальдо: Хочется выиграть УПЛ и ЛЕ
    В дополнительное время победу сборной России принесли Дмитрий Торбинский и Андрей Аршавин, отличившиеся на 112-й и 116-й минутах. Я nbsp;еще не nbsp;знаю, что он nbsp;за nbsp;человек, и nbsp;не nbsp;могу судить о nbsp;нем, nbsp; mdash; заявил Балотелли. 06.07.2012 09:17
  • «Днепр» отправился в Турцию без Ротаня
    А теперь подумайте, были бы у Днепра его звездные 80-е, если бы в 1980 году команда стартовала не в первой лиге, а во второй. Горожане готовы оштрафовать Карлоса Тевеса, получающего 200 тысяч фунтов стерлингов в неделю, на трехнедельное жалованье. 05.07.2012 19:16
  • Лига чемпионов: «Зенит» уступил «Милану», «Реал» разгромил «Аякс» иPдругие результаты 3Pоктября
    Так же Зенит забил больше всех голов 61, лучшим бомбардиром в составе зенитчиков стал Александр Кержаков 13 мячей на его счету. Во всяком случае главная, на мой взгляд, причина разгрома кроется прежде всего в области психологии самих игроков «Киева». 05.07.2012 18:15
  • Жосуальдо Ферейра: «Пора мячам влетать в сетку ворот!»
    В таком случае, на что можете рассчитывать вы, ваши фоварды, если у Роналду и Нани ключей к защите россиян так и не нашлось. Мужская заняла в декабре второе место на Кубке мира, все призеры которого едут в Пекин. 04.07.2012 17:14
  • Пляжницы клуба Приморье вошли в призы этапа чемпионата Восточной Европы EEVZA
    Напомним, что 14 июля полтавской Ворскле предстоит провести стартовый поединок в Лиге Европы против северноирландского Гленторана. Пятеро из них представляют украинский чемпионат: Срна и Эдуардо «Шахтер», Стринич и Калинич «Днепр», Вукоевич киевское «Динамо». 04.07.2012 16:13

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!