??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Черноморец определится с тренером по окончанию первого круга


- Виталий Викторович Шевченко высказал пожелание досрочно прекратить действие своего контракта с нашим футбольным клубом. Вполне возможно останется у руля команды Олег Лужный.

Особенно меня интересуют тренеры, работающие в Голландии, Франции, Испании, Италии, Югославии. Что касается футболистов, то все они находятся на отдыхе, и на данный момент ни один трансфер не осуществлен. Бывший тренер сборной России голландец Дик Адвокат ушел со своего поста после завершения выступления команды на чемпионате Европы.
Какими они будут, сейчас загадывать трудно. Напомним, что до вылета на сбор в Турцию команду будет тренировать исполняющий обязанности главного тренера Волги Андрей Канчельскис.

На видео: тренировка Зенита за день до матча с Аль-Хилялем. Во Владикавказе завершился первый тайм матча 11-го тура премьер-лиги "Алания" - "Крылья Советов".

Благодаря голу Ахмеда Мусы армейцы впереди - 1:0. Я сделал предложение, выбор был за ним. Россия: Заболотный,Цаллагов, Щенников, Беляев, Бурлак,Кириллов, Петров, Шатов, Смолов, Черышев,Канунников. Предупреждения: нет - Калас, 516 октября 16:30 ЦентральныйТекстовая трансляция Первая игра: 2:0.
Материалы сюжета: ЧМ-2014. Ростовский клуб всегда был любим за острую, результативную игру. Скажем, литовские болельщики в интернете много пишут о том, что со временем из вас получился бы отличный главный тренер сборной Литвы. Предупреждение: Мамаев, 90+2.

Уверен, они еще покажут себя. Удержать победный счет уже было делом техники. Вчера в Европе состоялся первый тур группового раунда второго по значимости клубного футбольного турнира Европы Кубка УЕФА. Президент Лиги ТАФФАЙТ, Юрий Федоров, премирует узбекского боксера за красивый бой Команда Файзулло Ахмедова возмущена итогом боя и отказывается от гонорара. А Динамо тем временем забило второй гол.

У нас была цель не растерять тот результат, который был добыт в Риме. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

15.07.2012 17:36 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Итальянский «Интер» сложил с себя полномочия клубного чемпиона Европы
    Накануне решающего противостояния букмекеры оценивают шансы наPуспех победителя регулярного чемпионатаP «Чикаго»P несколько выше. Александр Ярославский Назначение Борисова ответственным за финансовые вопросы в клубе является официальным решением. 15.07.2012 16:35
  • Дон кинг намерен организовать для джамиля макклайна бой с обладателем пояса wba русланом чагаевым
    В Копенгагене информацию пока не комментируют, зато в Трабзонспоре рассказали о ситуации с трансфером Ндое. Сообщается, что поединок Кличко-Поветкин, по решению WBA, должен пройти до 24 февраля 2013 года. 14.07.2012 15:34
  • «Звезды футбола» дали мастер-класс
    Отвечая на уточняющие вопросы журналистов, он отметил, что Россия и Украина могут рассматриваться как место проведения чемпионата. Игрок может не обладать какой-то сумасшедшей скоростью, но одной точной передачей разрезать все схемы и критерии. 14.07.2012 14:33
  • 20 очков Хэммон помогли "Спарте&К" обыграть московское "Динамо"
    Бывший снайпер БК «Донецк» набрал 26 очков, чем существенно помог ивано-франковцам в гостях переиграть ровенский «Пульсар» 84:71. Итак, для сохранения сборной Украины второго места в последнем туре израильтянки должны уступить на своей площадке британкам. 13.07.2012 13:32
  • La Gazzetta dello Sport: Милан начал переговоры с Это'О
    В свою очередь, генеральный менеджер красно-синих Касатонов подтвердил "СЭ", что переговоры с 20-летним хоккеистом продолжаются. Казалось, Андухар без проблем заберет круглого, но вратарь сборной Аргентины каким-то образом позволил тому попасть в сетку. 13.07.2012 12:31

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!