??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Бербатов может бесплатно перейти в «Байер»


Агент нападающего «Манчестер Юнайтед» Димитара Бербатова Иван Добринов сказал, что его клиент может уйти в немецкий «Байер» на правах свободного агента. Бывший тренер вратарей Тоттенхэма Ганс Сегерс предупредил, что Бербатов - не лучшая кандидатура для улучшения атмосферы в раздевалке. Впрочем, казахстанские футболисты это и так прекрасно знают. Он nbsp;то nbsp;играет, то nbsp;сидит на nbsp;скамейке raquo;, nbsp; mdash; сказал Данчев.

Роман БезусПолузащитник полтавской laquo;Ворсклы raquo; Роман Безус пока не nbsp;знает перейдет в nbsp;другой клуб или останется в nbsp;своей нынешней команде. Лететь из Петербурга в Кондопогу около 40 минут.

Матч 1/16 финала Кубка России между ЦСКА и Томью может не состояться. Главный тренер сборной Швейцарии Оттмар Хитцфельд может быть наказан ФИФА за свои действия во время пятничного матча отборочной стадии чемпионата мира-2014 с Норвегией.

Дополнительная информация: http://www.bobsoccer. Не "должен" или "обязан", а "вправе". Напомним, что вчера окончательно стало известно, какие города примут ЧМ-2018.

Как стало известно A Bola, участие нападающего в игре под вопросом из-за проблем с правым бедром. Денисов остался в Санкт-Петербурге и не полетел на игру 1/16 финала Кубка России против калининградской "Балтики". Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон намерен вызвать на матч отборочного турнира чемпионата мира-2014 со сборной Сан-Марино полузащитника "Ливерпуля" Джоньо Шелви, информирует Daily Mail.

Хочется, чтобы все разрешилось быстрее, поскольку Денисов и Кержаков - игроки сборной.

рублей за стандартный номер (6,5 тыс. Полузащитник "Баварии" и сборной Германии Бастиан Швайнштайгер посетовал на недостаток уважения к национальной команде со стороны болельщиков.

Хотя в хоккейном деле они далеко не новички. Второй тренер клуба Дэвид Платт отметил, что Марио не просил ни у кого разрешения уехать и не поставил никого в известность об этом. Считаю, начало группового турнира получилось хорошим, мы добились достойного результата и здорово смотрелись на непростом выезде в Удине.

Нападающий "Ювентуса" и сборной Черногории Мирко Вучинич может не сыграть в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 со сборной Украины, сообщает Федерация футбола Черногории.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

23.07.2012 11:52 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Евгений Устюгов: Болельщиков, пишущих гадости, называем «инвалидами»
    Даже если разрешить в стыковых матчах командам из ФНЛ выпустить шесть легионеров, это проблему не решит. Боксеры сойдутся, чтобы выявить, кто же из них самый сильный и выносливый в ринге. 23.07.2012 10:51
  • Гус Хиддинк будет тренером «Анжи» полтора года
    Последним местом работы Хьюза был laquo;Манчестер Сити raquo;, но nbsp;в nbsp;2009 году его там сменил итальянец Роберто Манчини. И nbsp;только после этих поединков Калитвинцеву будет предложено стать полноценным наставником украинской сборной. 22.07.2012 09:50
  • ЛЧ. Наполи 2 - 0 Вильярреал; Лион 2 - 0 Динамо Зг. Обзор матчей
    Эта победа позволяет Бенфике всерьез думать о выходе в плей-офф, во втором круге команда Жезуша принимает и Базель, и Оцелул. Матч Наполи и Вильярреала обещал стать не просто очередной серией итало-испанского футбольного противостояния. 22.07.2012 19:49
  • Главным тренером Мостовика-Приморья стал Владимир Сусин
    Сегодня на поле соперника киевское «Динамо» сыграет с бельгийским «Локереном», а 28 февраля померяется силами с московским ЦСКА. После ухода изPнациональной команды специалист возглавлял ФКP«Москва» иPработал спортивным директором одесского «Черноморца». 21.07.2012 18:48
  • В Полтаве состоится фестиваль силы
    Если мы не сможем достичь согласия в результате переговоров, мы готовы участвовать в аукционе на право проведения боя”. А когда к неистовой радости переполненных трибун хозяева поля открыли счет, в успехе «Шахтера» возникли серьезные сомнения. 21.07.2012 17:47

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!