??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Обидчика Сергея Харитонова на SuperKombat не будет


16 июля в Констанце (Румыния) состоится очередной турнир по кикбоксингу среди проофессионалов серии SuperKombat World Grand Prix. Отнине я с максимальной самоотдачей, энергией и ответственностью буду выполнять новые функции в клубе , - прокомментировал свое назначение Павел Кучеров.
laquo;Честно говоря, пока никакой игры не nbsp;было. М.Платини напомнил, что через 10 дней едет в Украину, чтобы встретиться с новым президентом и новым правительством, чтобы получить больше гарантий. Он добавил, что получил гарантии от правительства Украины о том, что до 2011 года НСК будет. Над этим им нужно много поработать", цитирует Евтушенко телеканал "Футбол". - Еще рано об этом говорить.
Необходимо побеждать, но nbsp;забить на nbsp; bdquo;Национальном ldquo; в nbsp;Варшаве будет сложно, еще труднее будет не nbsp;пропустить. К любому матчу любой тренер и любая команда готовится основательно, игроки должны четко и точно понимать, как им играть. Много лет в «Феррари» было два гонщика, которые были очень быстры, но в определенный момент сезона один из них начинал помогать другому. Играть за сборную всегда приятно. Обидно упускать победу уже в добавленные минуты.
А у нас клубы фактически покрывали платному каналу "НТВ-плюс" расходы по показу матчей ПБЛ. Путин назвал триумфом выступление российских паралимпийцев в Лондоне.
За короткое время Капелло сменил рисунок игры российской команды и пригласил в нее новых футболистов. Об этом заявил президент ФИФА Йозеф Блаттер, находящийся в Молдавии с рабочим визитом, передает из Кишинева корреспондент "СЭ" Владимир ПАНУШ.

Два гола на его совести. Защитник сборной Испании Рауль Альбиоль в преддверии сегодняшнего матча отборочного турнира чемпионата мира-2014 со сборной Франции выделил в составе соперника нападающего Карима Бензема. Я не знаю, насколько быстрым могу быть, но определенно собираюсь бежать быстрее с каждым годом. Но нужно играть еще лучше.
Не примет участия в чемпионате Денис Меньшов ("Катюша"). Его проектируют те же специалисты, что создавали стадион в Ливерпуле.

Но в целом, наверное, больше придется обороняться и пытаться не пропустить. Форвард Нью-Джерси Илья КОВАЛЬЧУК во время локаута будет выступать за СКА.

Хотя все лучшиегимнастки стекаются в Москву. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

27.07.2012 18:59 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Форлана представили как игрока "Интернасьоналя"
    Но одно письмо предназначалось ей… В обычном почтовом конверте лежала вырезка из какой-то газеты снимок Дэвида и Виктории. Атлетико - лишь десятый в турнирной таблице, причем вылетел из розыгрыша национального кубка от нижелигового клуба Альбасете. 26.07.2012 17:58
  • Харьков: Есть первая победа!
    Этот мяч стал для Кержакова 20-м в сборной, а вот его партнер по нападению Кокорин прежде не мог похвалиться голами в ее составе. Так вот, именно с этой целью мне бы хотелось взглянуть на судейские записки, которые почему-то пока не спешат публиковать. 26.07.2012 16:57
  • Официально. Сборная Того дисквалифицирована
    Кроме БеринчикаP на ринг выйдет олимпийский чемпион Александр Усик, у которого это будет уже второй бой в WSB. В Караганде состоялся матч ветеранов в котором встретились сборная Караганды сборная СССР. 25.07.2012 15:56
  • Виктор Тихонов: Дацюк дал мне важные советы
    Насколько мне известно, покойный тренер Анатолий Колчин и его воспитанник Виктор Зуев находились в очень близких отношениях. В расширенный состав российской команды попали 23 хоккеиста - два вратаря, восемь защитников и 13 нападающих. 25.07.2012 14:55
  • Порту - Ман Сити - 1:2 +ВИДЕО
    Хозяева Крайвен Коттэдж довольно быстро сумели выровнять игру, а также воспользоваться традиционными оплошностями обороны Горожан. В матче, где забивать должны были обе команды, причем раз эдак по пять минимум, отличаться удавалось лишь хозяевам. 24.07.2012 13:54

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!