??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Анатолий Волобуев: «Ездил в «Металлург» на переговоры, но от предложения отказался»


Анатолий ВолобуевГлавный тренер алчевской «Стали» Анатолий Волобуев прокомментировал появившуюся на днях информацию о том, что он мог возглавить запорожский «Металлург». Кличко назвал Хэя "незрелым" и недостаточно серьезным боксером для того, чтобы вести с ним переговоры об объединительном бое. Сам Ларссон считает, что сейчас не самое лучшее время для того, чтобы возвращаться в laquo;Селтик raquo;. Я nbsp;понимаю его, и nbsp;мы nbsp;можем подождать до nbsp;конца сезона raquo;, nbsp; mdash; заявил спортивный директор клуба Кристиан Нерлингер. Но никто и не напивался.

Но, по nbsp;как сообщает The Times, итальянский специалист не nbsp;проявил желания продолжать обсуждение этой темы. Насколько команда хочет вернуться в число серьезных коллективов, и должен показать матч с соседями из сопредельной области.

Под грузом ответственности за результат проявить свои лучшие качества команда не смогла. Про возможный состав, который выберет Юрий Максимов, говорить сложнее, так как в команду он пришел всего несколько дней назад.

Правда, футболист отказался от варианта с Металлургом, мотивируя это тем, что устал от аренд. Удар в створ от Голайдо освежил статистику сего компонента игры. Напомним, что армейский клуб уже практически договорился с Владимиром Тарасенко о заключении нового соглашения сразу после объявления локаута в НХЛ. Кроме того, форвард вместе с главным тренером национальной команды Алехандро Сабельей встретился с группой детей-инвалидов.

Я играю ради игры и хотел бы продолжить карьеру в Детройте, если не случиться чего-то из ряда вон выходящего, - сказал Уэббер. На данный момент с этим боксером уже ведутся переговоры. Дагоберто перешел в "Сан-Паулу" из "Атлетико Паранаенсе" в 2007-м и в составе клуба успел дважды стать чемпионом Бразилии.

Вылетая в первую лигу, запорожцы в заключительном туре уверенно обыграли Зарю на ее поле 2:0, и теперь в субботу у команд будет некое дежавю.

Бой Владимир Кличко - Тони Томпсон пройдет 12 июля в Гамбурге на стадионе Color Line Arena. Бил он головой в упор метров с пяти, но здесь свою команду выручил вратарь Арсенала Евгений Боровик, который вытянул тяжелейший мяч из-под перекладины и переправил его на угловой.

У запоріжців замість травмованого Бєліка та Пісоцького на поле вийшли Жуніор та Скороходов. Как пишет источник, IBF порекомендовало представителям Владимира Кличко начать переговоры со следующим находящимся в списке претендентом - нигерийцем Сэмюэлем Питером. Роман Абрамович был готов выложить за бразильского форварда 30 миллионов фунтов, однако португальская сторона не хотела отпускать Халка менее чем за 40 миллионов.

Помогать Анатолию Жабченко в предстоящем поединке будут ассистенты арбитра Алексей Андреев (Донецк) и Андрей Береговой (Макеевка, Донецкая область). По словам Фергюсона, "Манчестер" ограничится тремя новичками, которые уже пополнили команду: Антонио Валенсией, Майклом Оуэном и Габриэлем Обертаном.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

05.09.2012 10:19 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Виталий Булыга: "Игра есть, нет результата"
    Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис в интервью клубной пресс-службе позитивно оценил готовность команды к сезону. Я сделал все от меня зависящее и теперь остается лишь надеяться, что Виталий сдержит свое слово. 04.09.2012 09:18
  • Защитник Днепра: Ради наших болельщиков будем играть до последнего вздоха
    Хочется, чтобы болельщики помогли нам, потому что нашей команде предстоит участвовать в очень трудном турнире. Также он поблагодарил болельщиков обоих клубов за корректное и уважительное отношение друг к другу. 04.09.2012 19:17
  • Кличко отказался от теста на допинг
    Напомним, ранее Фьюри заявлял: «Если бы я думал, что каждый может побить меня, то моя уверенность в своих силах была бы невысока. Сейчас Владимира Кличко полагает, что Мормек один из наиболее опытных соперников, которых он когда-либо встречал. 03.09.2012 18:16
  • ГАЙДАШ: «Не понимаю, почему Блохин вызвал Милевского»
    Посмотрим, но то, что он не сыграет, в некоторой степени можно считать преимуществом», - цитирует Срну пресс-служба ФК «Шахтер». В прошедшем сезоне киевское «Динамо» разочаровало своих поклонников Олександр Гайдаш оцінює виступ Динамо в сезоні 2011/2012. 03.09.2012 17:15
  • Федор Емельяненко о прошедшем бое (поединок, будущее, рематч)
    В соревнованиях принимают участие спортсмены в возрасте 18 лет и старше, имеющие определенный уровень подготовки в единоборствах. При изготовлении полуметровой фигуры бойца, автор корректировал её, опираясь на комментарии пользователей Интернета. 02.09.2012 16:14

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!