??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Футбол: Кириленко назван лучшим оборонцем


Форвард московского БК ЦСКА Андрей Кириленко признан лучшим обороняющимся игроком Евролиги УЛЕБ в сезоне-11/12. На сей раз по количеству представителей лидирует мадридский «Реал», делегировавший в список претендентов семь футболистов. Следом за ним расположились итальянец Роберто ди Маттео, выигравший с "Челси" Лигу чемпионов, и победитель Лиги Европы Диего Симеоне ("Атлетико").1. Рейтинг IFFHS версия от 4 февраля1 (1). Финал пройдет 13 мая на арене Sinan Erdem в Стамбуле и начнется в 22. После матчей группового этапа, ТОП-16 и четвертьфинала Кириленко является лидером по подборам (7,2 в среднем за игру) и блок-шотам (1,87).

Материалы сюжета: Премьер-лига. Раньше у нас было шесть-семь топ-клубов, потом три, а теперь остался только один. Форвард сборной Украины и немецкого Байера в уик-энд забил красивейший гол мюнхенской Баварии. Этот снимок Овечкин подписал так: Я и Мария в городе любви.

Так оно и произошло. Любимец публики Андре Агасси в увлекательнейшем поединке с испанцем Хуаном Карлосом Ферреро сумел склонить чашу весов на свою сторону 2:6, 6:3, 6:4.

Он nbsp;добавляет в nbsp;классе с nbsp;каждым матчем, и nbsp;я nbsp;удивлен, что они никогда не nbsp;опускается ниже своего уровня. Вопрос о nbsp;том, кто примет ЕВРО-2016, разрешится 28 nbsp;мая в nbsp;Женеве. После двух уверенных побед над местными «Жилиной» (6:1) и «Топольчаны» (7:1) донецкий клуб уступил во второй встрече с «Жилиной» 0:4. В четвертьфинале словенцы обыграли россиян 74:67, в полуфинале разгромили литовцев 97:57, а в финале взяли верх над израильтянами 66:61.

Самой старшей участницей состязаний была Владилена Кокина из Желтых Вод, которой 13 октября исполнится 85(. Также форвард довольно час-то выступает за национальную команду своей страны.

Напомним, что вPмае 23-летний харьковчанин успешно выступил наPдвух стартовых этапах «Бриллиантовой лиги», выиграв первый изPних вPДохе иPзавоевав «серебро» наPвторомP вPШанхае.

От журналистов он, похоже, бегает так же быстро, как на поле от соперников. Поначалу яPдаже подумал, что онPменя разыгрывает. Этот год был невероятным, но я хочу большего. Это не моя победа, а Локомотива.

Форвард клуба НБА Юта Джаз Андрей Кириленко отказался выступить за сборную России на чемпионате мира по баскетболу, который пройдет в Турции с 28 августа по 12 сентября 2010 года. Так что кто поедет в Лондон, решит тренерский совет. Проиграв первый сет, Маша зубами вцепилась во вторую партию, и дело дошло до тай-брейка.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

11.09.2012 11:31 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Еще одна контрольная встреча Металлиста
    Стартовый состав Металлиста: Жданков, Ганцарчик, Березовчук, Папа, Бордиян, Эдмар, Шелаев, Тришович, Девич, Олейник, Лысенко. Будем идти от игры к игре, постараемся выиграть группу, чтобы по ходу турнира получить преимущество в стратегическом плане. 10.09.2012 10:30
  • "Севастополь" Кононова забивает голы-красавцы и оформляет выход в УПЛ. ВИДЕО
    Не nbsp;сомневаюсь, что футболисты все понимают и nbsp;не nbsp;станут обращать внимания на nbsp;то, nbsp;что говорят вокруг. Нападающий сборной Украины Андрей Воронин продолжает забивать в nbsp;товарищеских матчах московского laquo;Динамо raquo;. 10.09.2012 09:29
  • Константин Питернов: Казак – он и в ринге казак!
    Исмаил Силлах в интервью Ивайло Готцева Константин Питернов: ТАФФАЙТ – это не 8, не 10 раундов, а 12 минут один раунд. Секунданты Форда выбросили белое полотенце… Очень интересными и напряженными оказались бои за звание чемпиона Украины. 09.09.2012 19:28
  • Дунга проигнорировал Пато
    Следовательно, динамовец будет полноценно готовиться к играм столичного клуба в раунде плей-офф Лиги Европы против Бордо. Тем не менее, тренер россонери не стал винить в поражении Алешандре Пато, который и не забил решающий 11-метровый. 09.09.2012 18:27
  • «Металлург» Мг - «Барыс» 1:4. Счет в серии сравнялся
    Астанчане берут реванш Астанинский «Барыс» во второй игре серии плей-офф с магнитогорским «Металлургом» одержал победу 4:1. Активным является левый фланг донецкого Металлурга, где разгоняет атаки воспитанник запорожского футбола Владимир Полевой. 08.09.2012 17:26

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!