??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Высоцкий посетовал на слабую игру защитников


Главный тренер казахстанского "Барыса" Александр Высоцкий после поражения от московского "Динамо" (3:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что не все защитники его команды понимают, чего от них хотят на тренировках. Хорватские журналисты считают, что если бы матч сборных Украины и Хорватии состоялся завтра, то ребята Билича без проблем взяли бы три очка.

Конечно, очень рад, что победили. В конце пришлось снять вратаря, у нас были хорошие шансы, но последовало очередное удаление, и для нас этот матч был закончен. Я их поздравляю, это очень ценно. У Корниленко травма от поля оренбургского.

Не хватило времени. Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий после матча отборочного турнира чемпионата мира-2014 Россия – Португалия – 1:0, заметил, что подопечные Фабио Капелло провели всю игру в обороне.

А в лучшую - безусловно, - написал вчера Игнашевич, отвечая на вопросы в конференции на своем персональном сайте. Материалы сюжета: Премьер-лига. Это не просто так мы показываем такую игру и результаты.

Но если вы хотите услышать какие-то фамилии, то назову Буффона, Бонуччи, Пирло и Вучинича. 00 проведе передматчеве тренування на Арені Львів.

Об этом после матча, закончившегося вничью 1:1, заявил голкипер сборной Украины Андрей Пятов. Сегодня адвокат встретился с задержанными болельщиками.

Участники получают лишь гонорары. Насколько они отличаются от тренировок, когда вы были игроком. Рождество и Новый год, как обычно, встречу в кругу родных и близких, а потом планирую съездить на несколько дней к друзьям в Италию.
Это приносило нам успех. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

11.09.2012 12:32 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Футбол: Кириленко назван лучшим оборонцем
    На сей раз по количеству представителей лидирует мадридский «Реал», делегировавший в список претендентов семь футболистов. Форвард московского БК ЦСКА Андрей Кириленко признан лучшим обороняющимся игроком Евролиги УЛЕБ в сезоне-11/12. 11.09.2012 11:31
  • Еще одна контрольная встреча Металлиста
    Стартовый состав Металлиста: Жданков, Ганцарчик, Березовчук, Папа, Бордиян, Эдмар, Шелаев, Тришович, Девич, Олейник, Лысенко. Будем идти от игры к игре, постараемся выиграть группу, чтобы по ходу турнира получить преимущество в стратегическом плане. 10.09.2012 10:30
  • "Севастополь" Кононова забивает голы-красавцы и оформляет выход в УПЛ. ВИДЕО
    Не nbsp;сомневаюсь, что футболисты все понимают и nbsp;не nbsp;станут обращать внимания на nbsp;то, nbsp;что говорят вокруг. Нападающий сборной Украины Андрей Воронин продолжает забивать в nbsp;товарищеских матчах московского laquo;Динамо raquo;. 10.09.2012 09:29
  • Константин Питернов: Казак – он и в ринге казак!
    Исмаил Силлах в интервью Ивайло Готцева Константин Питернов: ТАФФАЙТ – это не 8, не 10 раундов, а 12 минут один раунд. Секунданты Форда выбросили белое полотенце… Очень интересными и напряженными оказались бои за звание чемпиона Украины. 09.09.2012 19:28
  • Дунга проигнорировал Пато
    Следовательно, динамовец будет полноценно готовиться к играм столичного клуба в раунде плей-офф Лиги Европы против Бордо. Тем не менее, тренер россонери не стал винить в поражении Алешандре Пато, который и не забил решающий 11-метровый. 09.09.2012 18:27

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!