??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Российский биатлонист Тимофей Лапшин второй в спринте Кубка IBU


Сегодня, 25 ноября, в Идре (Швеция) завершается первый этап Кубка IBU по биатлону. Второе место заняла украинка Елена Пидгрушина (1 промах; +16,9 сек). Определяющей в поединке стала третья четверть, когда хозяевам пришлось приберечь получившего три фола Хилтона Армстронга (американец набрал 21 очко). Тем временем руководители НХЛ и КХЛ договорились о проведении осенью двух товарищеских матчей между представителями лиг.

Красиво, но в финал все равно проходит Крузейро. Два часа и двадцать одну минуту бились Ольга Савчук и Анастасия Родионова, и оба сета завершались на тай-брейках.
Занять первое место в группе БК Донецк сможет лишь в случае, если выиграет с разницей более чем 25 очков (во Франции дончане уступили со счетом 53:78). Порту и Бенфика схлестнутся в финале Кубка Лиги. Начавшийся на час раньше поединок между «Вентспилсом» и «Маккаби» завершился победой латвийского клуба 99:62. На проведения соревнований приедут представители пейнтбольных команд из России.

Напомним, что на недавно завершившемся чемпионате мира в чешском Ново Место Дериземля практически на всех гонках пробивался в 20-ку лучших. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Северодонецкого городского совета.
Именно по этой причине Международная федерация лыжных видов спорта доверила Украине провести один из этапов мировой серии. Ранее такой чести удостаивались нынешние середняки Премьер-лиги «Карпаты» и «Волынь». Марина Коровина (Россия) — 21. Она опередила американку Лани Барс на 8 секунд, канадку Мэган Хайнике — на 18.

Победителем гонки был признан норвежец Оле Эйнар Бьорндален, неправильно прошедший дистанцию гонки. Спасибо нашим смазчикам, лыжи работали отлично. Россиянка Ирина Трусова остановилась в двух шагах от пьедестала. Ольга Зайцева – 29. Сегодняшним ходом я довольна: начинает сказываться та работа, которую мы провели летом. Биатлонной школы у нас не было, и я продолжил заниматься лыжами.

Мужская гонка начнется 15 января в 12. Сегодня, 11 февраля, в болгарском Банско стартовал седьмой этап Кубка IBU по биатлону.

Завершилась женская спринтерская гонка на 7,5 км с двумя огневыми рубежами. Жидка Ландова (Чехия) (1) +22,56. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

23.09.2012 14:56 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Писарро, Розенберг и Налдо готовятся к финалу
    В следующий раз наши юноши соберутся 16 мая в Крыму, где и будет проходить финальный этап их подготовки. Правда, до достижений Шакила ОНила (15 раз) и Тима Данкана (10) центровому «Орландо» еще далековато. 23.09.2012 13:55
  • Первая победа Гарри, сокрушительное фиаско "Ливера". Результаты 17 тура АПЛ. ВИДЕО
    Очень важную победу одержал Сток , который уже может вздохнуть с облегчением - прописка в элите продлена ещё на сезон. Промахом конкурента в борьбе за Скудетто просто не мог не воспользоваться Милан - победа над Лечче со счетом - 2:0. 22.09.2012 12:54
  • Кайрат Келимбетов: «На работу на велике»
    Главный тренер laquo;Баварии raquo; Луи ван Гал отметил, что готов продолжить работу с nbsp;клубом и nbsp;в nbsp;следующем сезоне. Я могу давать любые советы и рекомендации, но никакой пользы не будет, пока футболист сам все не поймет. 22.09.2012 11:53
  • Чтоб не остаться на бобах
    В противостоянии на «Хайбери» сошлись одни из самых зрелищных на сегодняшний день команд Европы «Арсенал» и «Депортиво». Тем более это подготовительная игра, у нас в сентябре две очень важные встречи, и нам просто необходимо хорошо сыграть. 21.09.2012 10:52
  • МЮ не смог победить в Бирмингеме
    Я достиг своей цели, и объединительный бой против одного из братьев Кличко станет прекрасным дополнением к этому», - добавил он. Потому что он вместе со своим сыном получили бы 40% от двухмиллионного гонорара Поветкина - а это 800 тысяч долларов. 21.09.2012 09:51

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!