??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Арсенал: не делом, а словом


Воистину шокирующее заявление пресс-службы «канониров», касающееся отставки Александра Заварова и назначения Вячеслава Грозного на должность тренера, оказалось очередным «мыльным пузырем». Так, впервые после долгого перерыва на поле вышел капитан команды вратарь Виталий Руденко (Евгения Ширяева не оказалось даже в запасе. Шпоры держат нити игры в своих руках до конца первой половины: их соперник теряет из-за травмы Вермалена, но пара ветеранов Сильвестр-Кэмпбелл отрабатывает вполне добротно. Канонирам остается пожелать удачи в Лиге Европы, луганчанам доказать, что произошедшее в этот вечер на Авангарде - всего лишь несчастный случай. Оставшееся до финального свистка время обе команды провели в беспрерывных попытках вырвать победу, но мячу в этот вечер больше не суждено было пересечь линию чьих-либо ворот.

Тем неожиданнее смотрелся гол гостей на 31-ой минуте. Участники прошлой Лиги чемпионов АПОЕЛ и пльзеньская Виктория показали класс и легко прошли в следующий раунд, разделавшись с Сеницей и руставским Металлургом соответственно.

К самим игрокам ФК 'Арсенал-Киев' прицепится как будто и нет за что. С середины первого тайма и весь второй тайм Арсенал вел острые контратаки, в которых настоящим борцом показал себя Йонуц Мазилу.

Жоземар сбросил в штрафную, а румын Мазилу элегантно перебросил вышедшего из ворот Богуша. Реванш не удался, но и дебют никто не смазал Киевское дерби проходило при холодной и влажной погоде, на вязком и тяжелом поле, которое было явно не в лучшем состоянии.

И, конечно, Альберто Аквилани. Сабалеро уже второй раз подряд терпят поражение.

Закупаем фрукты, овощи, хлеб, пиво. Тем не менее переговоры с канонирами продолжаются.

У МЮ была плохая неделя, но у них есть опыт возрождения. Роман Макаров (Омск), Александр Минин и Николай Ульянов (оба - Москва), увы, не прошли квалификацию. Поэтому об акклиматизации в новом коллективе речь не шла вообще. Поэтому мы должны приложить двойное, даже тройное усилие, чтобы быть на уровне или лучше этой команды.

Стараюсь приезжать к нему каждый год это уже стало традицией.

Поздравляем Андрея с этим достижением и пожелаем не останавливаться на достигнутом. Напомним, в нынешнее межсезонье белоцерковчане уже проводили товарищеский матч с крымчанами и победили со счетом 2:0.

Нельзя не отметить и чудесный сэйв Ревы. Селение Ивановка, где яPродилась, находится вP40Pкилометрах отPФрунзе (сейчас это Бишкек).

Конечно, нельзя забывать о концентрации внимания, ведь у нас также есть болезнь пропускать на последних минутах, причем нелогичные голы.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

04.10.2012 14:18 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Ребенок-нокаутер бросает вызов Мейвезеру-младшему
    Второй бой Лейла Али проведет 10 ноября в городе Честер (штат Западная Вирджиния) со своей соотечественницей Шединой Пеннибейкер. Советов Кубань - Амкар Терек - ЦСКА Анжи - Спартак Нч 13-й тур 14 июня Локомотив - Спартак Нч ЦСКА - Анжи Амкар - Терек Кр. 04.10.2012 13:17
  • Уимблдон-2011. День пятый: Дождливые коррективы
    Действующий чемпион НБА «Сан-Антонио» одержал первую победу в полуфинальной серии плей-офф. Тон задают снова британцы, у которых намечается повторная дуэль Челси и Манчестер Юнайтед. 03.10.2012 12:16
  • Вольная борьба: Лазарева уступила вP«бронзовом» финале Олимпиады
    Рейтинг ATP от 17 сентября, опубликованная в понедельник на официальном сайте организации, выглядит следующим образом: 1 (1). Мартин Клижан выиграл сегодня у Михаила Южного рекордный по продолжительности матч – 6:7 (13-11), 6:4, 7:6 (7-3). 03.10.2012 11:15
  • Подросткам не хватает клетчатки
    Президент Себастьян Базин сказал, что не nbsp;сможет потратить больше денег, чем та nbsp;сумма, что заложена в nbsp;нашем бюджете. В другой клуб может перейти и камерунский защитник Адольф Тейку, интерес к которому проявляет ряд украинских и российских команд. 02.10.2012 10:14
  • Виктор Леоненко: «Приход Михайличенко это плюс для «Динамо»
    Сегодня в nbsp;рамках этого соревнования тбилисцы обыграли на nbsp;своем поле таллинскую laquo;Флору raquo; nbsp; mdash; 2:1. Другое дело, что задача Семина донести эту идею до футболистов и добиться четкой ее реализации, а не просто подметить нюанс. 02.10.2012 09:13

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!