??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Символизм в цифрах: Широков выступит на Евро под 6


Сегодня стали известны номера, под которыми будут выступать футболисты национальной дружины России, на стартующем 8 июня первенстве континента в Польше и Украине. Денис Дмитриев, Денис Шуршин, НикитаШуршин. Помимо необходимых процедур в ЛСК ЦСКА, чемпион мира-2012 проводит назначенную программу в лечебно-реабилитационном центре Минздравсоцразвития РФ под наблюдением высококлассных специалистов. В декабре мне предстоит отстаивать свой чемпионский титул, завоеванный в Таиланде. Среди лидеров американской команды столицу также посетят трехкратная олимпийская чемпионка 2012 года Дана Волмер, призеры Игр-2012 Джессика Харди и Лиа Нил.

Информационный портал Zaxid. Американский боксер-тяжеловес Джонни Руис выступит "на разогреве" перед боем с участием россиянина Николая Валуева и британца Дэвида Хэя.

А вот дети постарше, 15-летние Ваня и Тарас, продавали такие же флажки на бул. Мы попытаемся записать его на прием к этому специалисту, но в ближайшее время это будет крайне сложно. Наставник сборной Голландии добавил, что когда Руд ван Нистелрой сравнял счет и перевел встречу в овертайм, у него появилась надежда на благополучный исход матча.

Наставник сборной России Дик Адвоката признался, что намерен покинуть сборную сразу же после Евро-2012. В итоге Бундестим обыграл англичан со счетом 4:1.

Так что у него есть небольшой шанс сыграть в последнем матче этого сезона, - сказал наставник канониров в интервью СМИ. Также рефери поведал, как сам готовится к предстоящему турниру, изучая команды, которые примут участие на Евро-2012.

Однако положение дел это уже никак не изменит. nbsp;В следующий игровой день, 24-го июля, состоятся матчи: Украина mdash; Англия, Словения mdash; Швейцария.

Ирландия Украина Испания 1--2 апреля Сев. Игрок сборной Германии обойдется лондонцам в тринадцать миллионов евро. Теперь мы вообще отказались от медикаментов, кроме сумамеда от простуды.

В этот раз Кировски был надежен. Тренеры предпочли, чтобы такая встреча оказалась возможной уже в полуфинале, зато разница во времени на подготовку у соперников составила бы максимум один день.

Понятное дело, что это несерьезно. То есть главная проблема, которая отпугивала болельщиков, - неясность с визой устранена. Казанцы Алексей Морозов и Данис Зарипов подтвердили свой статус лидеров. Супербоул (американский футбол). Этот игрок выступал заPроссийские «Динамо», ЦСКА иP«Уникс», испанский «Реал», турецкий «Фенербахче».

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

05.10.2012 15:19 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Арсенал: не делом, а словом
    С середины первого тайма и весь второй тайм Арсенал вел острые контратаки, в которых настоящим борцом показал себя Йонуц Мазилу. Напомним, в нынешнее межсезонье белоцерковчане уже проводили товарищеский матч с крымчанами и победили со счетом 2:0. 04.10.2012 14:18
  • Ребенок-нокаутер бросает вызов Мейвезеру-младшему
    Второй бой Лейла Али проведет 10 ноября в городе Честер (штат Западная Вирджиния) со своей соотечественницей Шединой Пеннибейкер. Советов Кубань - Амкар Терек - ЦСКА Анжи - Спартак Нч 13-й тур 14 июня Локомотив - Спартак Нч ЦСКА - Анжи Амкар - Терек Кр. 04.10.2012 13:17
  • Уимблдон-2011. День пятый: Дождливые коррективы
    Действующий чемпион НБА «Сан-Антонио» одержал первую победу в полуфинальной серии плей-офф. Тон задают снова британцы, у которых намечается повторная дуэль Челси и Манчестер Юнайтед. 03.10.2012 12:16
  • Вольная борьба: Лазарева уступила вP«бронзовом» финале Олимпиады
    Рейтинг ATP от 17 сентября, опубликованная в понедельник на официальном сайте организации, выглядит следующим образом: 1 (1). Мартин Клижан выиграл сегодня у Михаила Южного рекордный по продолжительности матч – 6:7 (13-11), 6:4, 7:6 (7-3). 03.10.2012 11:15
  • Подросткам не хватает клетчатки
    Президент Себастьян Базин сказал, что не nbsp;сможет потратить больше денег, чем та nbsp;сумма, что заложена в nbsp;нашем бюджете. В другой клуб может перейти и камерунский защитник Адольф Тейку, интерес к которому проявляет ряд украинских и российских команд. 02.10.2012 10:14

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!