??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Кака согласен получать в «Милане» в два раза меньше


Кака. Кстати, сам Алиев себя называл украинцем на 50%, родился он в Хабаровске и начинал в России. Мы с московским клубом – соседи по турнирной таблице, и никому не хотелось "провалиться" в этой игре.

Речь идет не о цифрах, а о том, что есть в твоем сердце» – рассказал боец, который живет и тренируетсяP в Сан-Диего (Калифорния, США). Также, за 20 млн евро был куплен у "Гамбурга" 24-летний голландский полузащитник Найджел де Йонг.

Александр будет защищать свой титул 31 марта в Балашихе (Московская область). После проведения матча к ним могут присоединиться туристы из других стран , - сказала глава Госагентства по туризму и курортам. Это требовало огромных затрат энергии, которой в итоге не осталось.

А когда началась игра, занял свое место на скамейке запасных. За этот жест Оньеву заслуживает самых добрых слов. Лучше бы Кака оказался в Барселоне, потому что он не только классный футболист, но и мой друг.

Михаэль Баллак «Челси» 5,8 млн. Москвичи в полуфинале обыграли литовский «Летувос Ритас» 79:72, а казанцы краснодарский «Локомотив-Кубань» 87:86. А вы думаете, я не мечтал выиграть такой почетный трофей, как «Золотой мяч».

Однако разгневанные игроки laquo;Бней-Сахнин raquo; обрушились на nbsp;арбитра с nbsp;претензиями, и nbsp;пригрозили покинуть поле. Надеюсь на это.

Также он nbsp;добавил, что дисквалифицированного плеймейкера бразильцев Кака, скорее всего, заменит Жулиу Баптиста.

Победитель Лиги Европы Порту довольствовался 7,837 млн. Из-за мирового кризиса экономика команды в плачевном состоянии и руководство клуба решило, что продажа главной звезды это единственная возможность поправить дела.

О «спартаковском духе» и капитане Титове «В мае 2006-го «Спартак» проиграл в финале Кубка России ЦСКА - 0:3. Однако во второй раз этот фокус у команды Владимира Вайсса не прошел. Львиную долю доходов швейцарцу принесла реклама.

amp;amp;amp;amp;lt;br / amp;amp;amp;amp;gt; Я ответил, что с удовольствием воспользуюсь случаем, ведь для меня это большой шаг вперед.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

13.10.2012 10:36 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • УГМК не знает поражений в Евролиге
    Ставки на финал Кубка действительно очень высокие, но о матче с донецким Металлургом будем думать уже по окончании чемпионата. В первом туре белорусы победили на выезде Францию, а буквально пару дней назад умудрились сыграть в вничью в Люксембурге. 13.10.2012 09:35
  • Испанцы опасаются Мельцера
    Они позвонили в такси, чтобы таксист доставил колесо на шиномонтаж, а австралийца вызвались приютить на время ремонта автомобиля. Возможно, его несколько недооценивают, потому что он забивает недостаточно голов, но он компенсирует это своей игрой на поле. 12.10.2012 19:34
  • Днепр - Динамо. Накануне
    Сейчас же сезон в разгаре, тяжело будет новому тренеру что-то кардинально изменить. 258 «Аякс» (Амстердам, Нидерланды) - 55. Но теперь у Юрия Семина есть возможность более спокойно разбираться со всеми уходящими в тень и выходящими из нее. 12.10.2012 18:33
  • Гандболистки БНТУ и Гомеля сыграют в финальном матче розыгрыша Кубка
    Встреча на домашней арене шпор 17 марта была прервана в конце первого тайма при счете 1:1 после того, как Муамбе стало плохо. До поры до времени ни одной из команд не удавалось забить и казалось, что на перерыв команды уйдут при счете 0:0. 11.10.2012 17:32
  • Спартак: проблемы у ведущего форварда
    Руководство Терека требует дисквалифицировать стадион Зенита , из-за того, что фаны сожгли на трибунах флаг Чеченской республики. Хорватия дважды в течение трех недель обыграла белорусов, значительно повысив свои шансы даже на первое место в группе. 11.10.2012 16:31

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!