??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Семин: Смородская убивает Сычева


Юрий Павлович уверен, что Смородская не дает раскрыться Сычеву 65-летний главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин в интервью Life Sports прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг форварда красно-зеленых Дмитрия Сычева и всего «Локомотива» в целом. О том, кто станет готовить команду к следующим матчам, будет сообщено в ближайшее время, - говорится в официальном заявлении клуба.

Всего в НХЛ форвард провел 520 матчей, в которых набрал 442 (222+220) очка. Не только потому, что приехали российские и иностранные игроки из НХЛ, а потому, что все команды уже были неплохо построены. Например, в nbsp;матче Лиги чемпионов против laquo;Аякса raquo; в nbsp;первом тайме динамовцы во nbsp;всех игровых компонентах превзошли своего оппонента, но nbsp;фортуна отвернулась от nbsp;них.

Да здравствует, интрига, товарищи. На мой взгляд, Юрий Палыч был в Киеве точно таким же, как и в Локомотиве. По моему мнению, эти специалисты всю свою жизнь боролись против традиций киевского Динамо. Получится ли со сборной.

Более того, имея в распоряжении классных нападающих, Бессонов предпочел выставить в этой встрече трех опорных полузащитников и всего одного форварда.

Но ничего страшного, мне не привыкать. И что он сделал - сам, видимо, до конца не осознал. Но не будем торопить события.

Именно в это время лучше не падать. Сейчас у нас есть те футболисты, которые есть, и мы должны собраться и выжать из ребят максимум. Поверьте, мы nbsp;уже наказывали футболистов за nbsp;неподобающее отношение к nbsp;прессе.

Отец футболиста говорит, что пока неизвестно, где и когда заиграет сын, никаких предложений ему не поступало. С кем из своих подопечных главный тренер сборной Уэльса Марк Хьюз играл в одном клубе. В нальчикском Спартаке Красножана должен сменить Сергей Ташуев, который в минувшем сезоне тренировал ФК Краснодар из первого дивизиона.

Бывший главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин, уволенный изPстоличного клуба вPсентябре минувшего года, возглавил азербайджанский клуб «Габала». А на прошлой неделе сменился тренер в «Томи».

Но приговор не обсуждался. Его однокашникам и друзьям по команде в этот день предстоит играть с прокопьевским «Шахтером». У нас не так много форвардов такого уровня. Мнение Валерия Газзаева разделяют менее трех процентов юзеров.

Днепр надежно действовал в оборонительных действиях, невзирая на то, что в составе у Владимира Бессонова практически не было хавбеков оборонительного характера.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

25.10.2012 12:00 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Крул: Позор, что не смогли забить
    Конечно, в первую очередь нам интересно посмотреть, на что способна наша команда на таком уровне. А вот "Спартак" нам по силам" Все материалы сюжета Так или иначе, судья зафиксировал нарушение. 25.10.2012 11:59
  • Группа В. Новички приносят победу Италии
    Напомним, Пуйоль получил травму локтя в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Бенфикой" (2:0). В матче отборочного турнира ЧМ-2014 Литва забила два безответных мяча в ворота Лихтенштейна в гостях. 24.10.2012 10:58
  • «Атлетик» обыгрывает «Спортинг» после первого тайма
    «Атлетик» из Бильбао обыгрывает лиссабонский «Спортинг» (2:1) после первого тайма в ответном матче 1/2 финала Лиги Европы. Конечно, ни одна тренировка не может заменить матч, рассказал в интервью пресс-службе ФК «Шахтер» Дмитрий Чигринский. 24.10.2012 09:57
  • Реал разделался с Эспаньолом
    В кубковой встрече мадридцы сполна реабилитировались за ту нулевку, накидав в ворота никудышного соперника сразу семь мячей. Фредерик решил, что ответив и оставив команду в меньшинстве, он ещё больше поиграет на нервах у маленького волшебника Лео. 23.10.2012 19:56
  • Скончался Юрий Суслопаров
    В понедельник, 28 мая, на 54-м году жизни скончался экс-защитник московских ФК Торпедо и Спартака Юрий Суслопаров. Бостонцы ведут 3:0 в четвертьфинальной серии с «Филадельфией», а «акулы» с таким же счетом обыгрывают «Детройт». 23.10.2012 18:55

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!