??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Неделя для Бенитеса


«Ювентус» хочет, чтобы Рафа определился за семь дней - переедет он в Турин или нет «Ювентус» дал главному тренеру «Ливерпуля» Рафе Бенитесу семь дней, на принятие или отклонение предложения бьянконери возглавить клуб, поскольку руководители «Юве» хотят, чтобы уже сейчас стала ясна позиция на следующий сезон. laquo;Я nbsp;выиграл после ухода Бенитеса.

Ответ на вопрос давал матч среди недели на поле главного и беспросветного аутсайдера текущего сезона в лиге Нью-Йорка. mdash; nbsp;Если я nbsp;делаю что-то не nbsp;так, почему не nbsp;подойти ко nbsp;мне и nbsp;не nbsp;сказать об nbsp;этом. Команде просто не nbsp;хватает уровня. laquo;Пока не nbsp;знаю, правильно nbsp;ли я nbsp;поступил, не nbsp;став покупать новых игроков. Занимательное занятие. Кроме того, в составе обеих клубов есть немало звездных футболистов и тех, кого природа явно не обделила талантом. Что nbsp;же касается Бенитеса, то nbsp;он nbsp;отличный специалист и nbsp;имеет действующий контракт с nbsp;клубом.

Результативный удар форвард оранжевых отметил, достав из трусов белую перчатку и натянув ее на руку, а вот, что было дальше и куда Камара эту руку потом всунул, снобы-операторы нам не показали.

Но даже без них команда сумела не проиграть в Юте. Вот и задабривает болельщиков из Калифорнии, чтоб потом не обижались сильно. Чикаго остается единственной командой лиги, не познавшей еще горечи поражений, правда ничьих многовато. Перед сегодняшним товарищеским матчем состоялась презентация последних новичков клуба из Неаполя.

В nbsp;футболе ведь все меняется очень быстро raquo;. Очередную свою победу Рэпидз добыли благодаря точному выстрелу (а по-другому удары головою этого форварда и не назовешь.

Второй гол Брайана Нэмоффа в сезоне принес его команде важнейшую победу, позволяющую с оптимизмом смотреть в будущее.

Вроде и не делал Эммануэль ничего криминального подумаешь, в грудь пиханул разок, но авторитет есть авторитет судья сразу же достал красненькую. Примечательно, что этот поединок стал повторением прошлогоднего финала плей-офф Кубка МЛС.

Сумма будет соответствовать нормам, принятым в nbsp;клубе raquo;, nbsp; mdash; подытожил Моратти. Я буду оценивать Бенитеса через год, также, как это было с Моуриньо. Если я делаю что-то не так, почему не подойти ко мне и не сказать об этом.

laquo;В nbsp;данный момент я nbsp;считаю, что так будет лучше для всех. Отметим неплохое усиление рохи-бланкос в период дозаявок состав козликов пополнили колумбийский защитник Ямит Куэста, а главное форвард братского Чивас из Мексики, Хесус Падилья.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

08.11.2012 18:28 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Арсен Венгер. Упущенные звезды
    Однако в Бразилии всегда находятся футболисты, способные вновь и вновь привлекать внимание скаутов разных известных команд. По словам наставника, россиянин хорошо тренируется и вообще является классным игроком, профессионалом высокого уровня. 08.11.2012 17:27
  • Московское «Динамо» обвинило агента Андрея Воронина Андрея Головаша в шантаже
    Поэтому для вице-чемпиона Украины будет лучше, если последние трое (или даже двое) не пройдут третий раунд квалификации. Мне сложно сказать, с каким счетом завершится сегодняшний матч, но, надеюсь, результат будет положительным для Динамо. 07.11.2012 16:26
  • В Тюмени стартует международный турнир по боксу
    После призыва на службу в армию был зачислен в команду ЦСКА, где тренировался под руководством заслуженного тренера СССР Ю.П. В юбилейном турнире-2013 победу одержала итальянка Франческа Скьявоне, чемпионка открытого первенства Франции 2013 года. 07.11.2012 15:25
  • «Зенит» предложил за Алвеша 22 миллиона евро
    Мы хотим тебя видеть таким… » И далее следует снимок, на котором Андрей радуется одному из своих очередных голов. Первым является бывший полузащитник Челси и Ливерпуля Джо Коул, ныне выступающий за Лилль. 06.11.2012 14:24
  • Полузащитник Зенита Сергей Семак хотел бы продлить контракт со своим нынешним клубом,
    А сам украинский форвард, согласно условиям личного контракта, будет получать в «Тоттенхэме» 25 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Чтобы потеснить кого-то из первой четверки самых результативных игроков за всю историю НБА, ОНилу придется сильно постараться. 06.11.2012 13:23

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!