??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Алонсо посвятил подиум жертвам землетрясения в Италии


Фернандо Алонсо, гонщик Феррари, дал комментарий после завершения Гран-при Монако, в которой он занял третью строчку. Алонсо (Испания, "Феррари") - 13,9004. Тот сам вынудил баварскую марку искать себе преемника, когда принял предложение перейти в "Порше" (в программу по гонкам на выносливость, куда марка возвращается в 2014 году).

Но единственным, кто ответил ему, стал Гонсало Игуаин. На сентябрьском чемпионате мира в Париже Юлия пробежала трассу за 8,37 секунды, а в полуфинале соревнований в Синине Esther Bruckner улучшила этот результат на четыре сотых.

Впервые во Всемирной серии бокса выступил серебряный призер чемпионата Украины-2012 Николай Буценко. Также тренер выразил недовольство по поводу назначения пенальти в ворота итальянцев.

Экс- король тяжелого веса начал свою боксерскую карьеру во время службы в ВМС США и продолжает с гордостью представлять свою страну и по сей день. Судя по всему, в мировую спортивную историю он войдет, как взрыв атомной бомбы. Финальный матч пройдет в Киеве 1 июля.

Ранее на старте сезона-2009/10 тренерские перестановки произошли в laquo;Роме raquo;, laquo;Аталанте raquo; и laquo;Наполи raquo;. Итак, со следующего сезона в Серии А ждите 5 Дерби: кроме миланского, римского, туринского и генуэзского, теперь ещё и веронское - между Кьево и Вероной. В составе последнего в нынешнем году Никола стал чемпионом Италии. Худший игрок определяется в Италии ежегодно, ему вручается приз Золотое мусорное ведро (Bidone dOro).

Будущим летом итальянский laquo;Интер raquo; собирается предпринять попытку подписать полузащитника мадридского laquo;Реала raquo; и nbsp;сборной Испании Хаби Алонсо (на фото). Хаби Алонсо вернется в игру не раньше сентября В лучшем случае - сентябрь, в худшем - октябрь.

Миланцы интересовались Рафаэлем Бенитесом из nbsp; laquo;Ливерпуля raquo; и nbsp;главным тренером сборной Англии Фабио Капелло, однако переговоры с nbsp;этими специалистами зашли в nbsp;тупик. Хотели победить меньшими усилиями, но Оболонь - не та команда, с которой можно играть вполсилы. Сумма трансфера Хаби Алонсо в nbsp; laquo;Реал raquo; официально объявлена не nbsp;будет.

Докладываю: вес малыша три килограмма 400 граммов, рост 55 сантиметров. Церемония состоится в Милане 18 января. Илья Черноусов и Александр Легков заняли соответственно второе и третье места в скиатлоне (гонке на 30 км классическим и коньковым ходом), уступив лишь швейцарцу Дарио Колонье. Правда, за многие годы случалось и такое, что команды не доигрывали матч между собой.

Проведение Суперкубка в nbsp;Китае в nbsp;будущем году достаточно удобно, так как летом нет чемпионата мира или Европы. Мы nbsp;надеемся, что все идет хорошо raquo;, nbsp; mdash; цитирует Хенесса Kicker.

Заявление члена правительства и nbsp;главного политического союзника премьер-министра Сильвио Берлускони вызвало возмущение руководства Итальянской федерации футбола.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

16.11.2012 11:43 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • СТЕЛЬМАХ: «Судьба Сучкова и Батисты мне не известна»
    Помощниками главного судьи стали: Даллел Дженкинс, Стив Стельйес, Байрон Бостон, Крейг Вролстэд, Джо Лэррю и Дино Паганелли. Владимир Кличко, которому 25 марта исполнилось 36 лет, в 60 поединках одержал 57 побед (50 нокаутом) и три раза проиграл. 15.11.2012 10:42
  • Денис Гармаш: «Черноморца» хватило на двадцать минут»
    Подозревая у Хьюджиса перелом руки, врачи в течение 15-ти минут прямо на ринге оказывали ему медицинскую помощь. Наши болельщики стали свидетелями великолепного матча и великолепной игры своей команды. 15.11.2012 09:41
  • Славен Билич: "Победа над "Спартаком" - больше чем победа"
    На соревнованиях в Берлине мордовский скороход победил на дистанции 50 км и принес России третье золото мирового первенства. Неофициально руководство "Маккаби" мотивирует это решение окончательно испорченными отношениями между двумя сторонами. 14.11.2012 19:40
  • Абрамович уговорил Азара перейти в Челси
    Но при этом руководство клуба не спешит продлить с игроком договор, который заканчивается в июне 2013 года. А потом как Бог даст Расскажите, как клуб будет расплачиваться за Фатиха Текке, перешедшего из Зенита. 14.11.2012 18:39
  • Незрячий тяжелоатлет из Находки стал призером чемпионата России по жиму лежа
    Армейцы, закончившие три последних матча вничью, конечно же, рассчитывали на победу, поэтому сразу бросились отыгрываться. На тренировочном сборе в Конче-Заспе к континентальному первенству готовились 14 спортсменов семь ребят и семь девчат. 13.11.2012 17:38

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!