??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Хиддинк: Первое впечатление хорошее состояние газона


- Ваши первые впечатления на дагестанской земле. Единственное, что в клубе я вижу его гораздо чаще, и поэтому могу сказать, что он выполняет больший объем работы», – цитирует Габулова. Проблема в моторе: мы получили новый двигатель перед этой гонкой, и вчера у него не заработала электрика.

Вся команда переживает по этому поводу. А в целом эта поездка была очень полезной, потому что она выявила как позитивные стороны, так и негативные.

Я рад, что он хорошо держит удар, потому что в противном случае я вынес бы его за один раунд. Хиддинк подчеркнул, что россиянам следует перенять эту манеру игры и наращивать, а не сбавлять темп при перехвате мяча. Познакомился с nbsp;инфраструктурой клуба и nbsp;убедился, что для нормальной работы созданы все условия.

Хорватов будет очень трудно догнать.

Все ребята стараются, бьются в каждом игровом эпизоде, а он как-то пренебрежительно относится к своим обязанностям. Подборка интересных новостей из мира футбола в очередном выпуске.

amp;amp;amp;amp;amp;lt;br / amp;amp;amp;amp;amp;gt; Мы постоянно следили за Кержаковым и видели, что он здорово прибавил, став в первую очередь больше играть на команду.

Этот матч состоится 30-го сентября. Но Луческу не видит в этом препятствия. Гипотетически онк может возглавить любую итальянскую команду. Он nbsp;не nbsp;только профессионал, но nbsp;и nbsp;лидер по nbsp;духу. Хорошо, что подобное случилось не в официальном, а в товарищеском матче.

И за полугодовой отпуск Хиддинк получит 3,5 миллиона евро чистыми.

Однако любовь к теннису оказалась сильнее, и в 2001 году она вернулась в профессиональный теннис. Тем приятнее был сюрприз, преподнесенный Андреем Кириленко и его партнерами. Сумеет ли болельщик продать участок газона по рекордной цене, станет известно в конце недели, когда будут подведены итоги аукциона. Гонсалес ведь выступал в чемпионатах Англии и Испании, где защитники особо не церемонятся с соперниками. Хиддинк nbsp; mdash; сейчас единственный свободный тренер на nbsp;рынке, который мог nbsp;бы претендовать на nbsp;работу с nbsp; laquo;Ювентусом raquo;.

ru со nbsp;ссылкой на nbsp;The Guardian. Условие приобрести футболиста армейцев руководству клуба поставил новый главный тренер Васко да Гама Вагнер Мансини.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

29.11.2012 15:09 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Стюарды "Гран-при Китая" рассмотрели эпизод, который случился на 15-м круге во время заезда пило
    Аэропорты у нас сегодня в большинстве своем построены в тех городах, которые принимали Евро-2013. Идею провести поединок при пустых трибунах выдвинул официальный сайт болельщиков "Кубани". 28.11.2012 14:08
  • Дейвидас Шемберас: Игроки сами себя загнали в одно место, а не Газзаев
    Любой член РФС, будь то РФПЛ, ФНЛ или кто-то ещё, должен заявить пункт об объединённом чемпионате на рассмотрение исполкома. К этим матчам новый наставник "Аристократов" Карло Анчелотти и должен будет определиться с нужными ему игроками. 28.11.2012 13:07
  • Вице-президент «Терека»: «Эмоции вырвались из Кадырова. Это был крик души»
    Вместе с ее руководителем Джоном Сифиртом мы посетили Яготин, Згуровку, некоторые населенные пункты Бориспольского района. Таким образом фактический выбор предстояло сделать из nbsp;двух кандидатов mdash; Данилова и nbsp;Рабиновича. 27.11.2012 12:06
  • Россияне продолжают борьбу за путевки на Олимпиаду
    Армейцы готовы продать футболиста за nbsp;1 nbsp;миллион евро, но nbsp;украинцы хотели nbsp;бы взять защитника в nbsp;аренду. Как сообщает пресс-служба Минспорта, указанные средства будут направлены на развитие инфраструктуры, и не только спортивной. 27.11.2012 11:05
  • Абрахам провел открытую тренировку перед боем с Оралом
    Украинские атаманы: на британцев с Усиком, но без Ломаченко На данный момент атаманы проходят финальный этап подготовки к матчу. После этого Шимчич несколько минут боксировал с тенью, а затем сделал упражнения на пресс – на этом тренировка завершилась. 26.11.2012 10:04

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!