??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Луиш Нету присоединился к Зениту


Новичок петербургского «Зенита», защитник сборной Португалии Луиш Нету, перешедший из итальянской «Сиены», провел первую тренировку в составе сине-бело-голубых. В сентябре резолюцию по договорным матчам также принял Совет Европы.

За полузащитника Милана высказались 43 755 человек. В перенесенном из-за смога над Москвой матче 16-го тура чемпионата России между московским Спартаком и санкт-петербургским Зенитом гости потерпели свое первое поражение в сезоне. www.sport-express.

Максималстський пдхд Захисник Барселони подлився першими враженнями вд тренувань, назвавши х цкавими та нтенсивними. Что до nbsp;Шевченко, то nbsp;путь из nbsp;Америки в nbsp;Украину занял у nbsp;капитана сборной почти целые сутки, сообщает laquo;Блик raquo;.

А в Англии на днях открылась гостиница, в которой будет запрещено произносить слово «футбол» во время чемпионата мира.

Это нужно делать постепенно, а переход великого игрока - только полдела, его нужно приучить к философии и стратегии клуба , - говорит Хиддинк. Горан быстро нашел общий язык с nbsp;балканцем Огненом Вукоевичем, а nbsp;жить будет в nbsp;одном номере с nbsp;Франком Темиле. Я никогда с судьями не разговариваю.

Основная опасность возникала после стандартов в исполнении Гогуа, вернувшегося в основу после травмы, и Тихонова. Понимаю, что это выглядит странным объяснением, но сейчас реально настал период, когда нам банально не везет с реализацией моментов.

Свидетелями на свадьбе были друг Эдмара форвард Таврии и сборной Украины Владимир Гоменюк и подруга Тани Светлана Семиног.

Футболисты около 30 минут бегали по песку на выносливость, а потом провели двусторонку, получив при этом хорошую нагрузку. Словацкие врачи высококачественно провели требуемые операции и манипуляции, после чего у Лацо наступил восстановительный период.

Ди Мария привлёк к себе внимание европейских клубов после чемпионата Мира среди игроков до 20 лет в Канаде. Сначала они разгромно уступили хозяевам — 74:46, а затем обыграли Македонию — 69:60.

Однако, как стало известно, интерес украинского и российского клубов к Нету инициирован агентами, работающими на итальянском рынке.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

07.12.2012 09:25 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • ЕГОРОВ: «Мы не бросим Зарю»
    И едва ли не первый опасный момент завершился взятием ворот - Гусев воспользовался неудачным выносом мяча защитниками Зари. С первых минут киевляне завладели мячом и уже на четвертой забили гол, который арбитр отменил из-за офсайда. 06.12.2012 19:24
  • Шестерых российских болельщиков задержали в Польше за разные нарушения
    Нарушение этих правил могут повлечь за собой санкции по отношению к нашему клубу и нанести значительный имиджевый ущерб. В частности, польские правоохранители задержали четырех россиян, которых обвинили в разгроме бара «Беатки». 06.12.2012 18:23
  • "Оболонь" - "Металлист" - 3:3. ВИДЕО
    Похоже, что он совершил свой нырок, не желая нанести травму голкиперу. 00 и будет проходить в кассах стадиона Динамо имени В. Именно им строители стадиона вручили символический ключ от новой арены как будущему харьковского футбола и нашей надежде. 05.12.2012 17:22
  • В Комсомольске-на-Амуре финишировал чемпионат ДВ по спортивной акробатике
    Прошлогодний чемпионат Европы стал для меня проверкой, я же до этого всего пару раз на международных стартах по юниорам выступал. У Лиховицкого и Михалицина коронный снаряд - конь махи, причем если второй попадет в финал - это будет уже хорошим результатом. 05.12.2012 16:21
  • Сверяя часы с Европой
    Руслан ничего не смог противопоставить постоянно нараставшему давлению белых фигур и признал свое поражение на 43-м ходу. Добавим, что в Красноярске глава правительства также встретился со студентами Сибирского федерального университета. 04.12.2012 15:20

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!