??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

"Шальке" - володар Кубка Нмеччини. ФОТО. В¶ДЕО


У протистоянн мж друголговим "ДуйсбурAом" та "Шальке" визначився володар 68 Кубка Нмеччини. 3. Ольга Медведцева – 86… 7. Светлана Слепцова – 68… 24.

Анна Булыгина + 33. Не скрою, некоторые фамилии у нас уже определены.

Алексей Волков (все Россия) 22. Хочу отметить, что обе сборные формировались по спортивному принципу. Итоговый спринтерский зачет (после девяти гонок из девяти). По итогам завершающегося в Ханты-Мансийске последнего сбора мужской сборной России по биатлону определен состав команды на предновогодние этапы Кубка мира и Кубка Европы.

В Германии (Оберхоф) старты Кубка мира по биатлону пройдут с 3 по 6 января 2013, а на Кубке IBU в Отепя — с 4 по 6 января 2013. Обе команды формировались по спортивному принципу, в них вошли исключительно спортсменки, которые показали высокий, стабильный результат на протяжении всех шести гонок.

Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщил главный тренер сборной России по биатлону, олимпийский чемпион Владимир Барнашов. Максим Ихсанов 89 56. 2. Роберт Вик (Германия) 95.

По итогам летнего чемпионата страны в Уфе были сделаны выводы и скорректированы планы подготовки каждой команды и отдельных спортсменов – некоторым даже предписали самостоятельную работу. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт». По итогам 41-ых традиционных соревнований «Ижевская винтовка» тренерский штаб сборной России определил состав команды для участия в январских этапах Кубка мира и Кубка IBU. Перминова Светлана5.

В этом турнире, как правило, участвуют резервные составы национальных сборных, а также те из представителей основных составов, кто восстанавливается после травм и болезней. Четвертьфиналы Кубка Дэвиса пройдут с 8 по 10 июля, но россияне впервые за долгое время не попали в восьмерку сильнейших команд мира.

1.

Магдалена Нойнер (Германия) 36. Группа F: УНИКС (РОССИЯ), "Панионис" (Греция), "Остенде" (Бельгия), "Зилона Гура" (Польша). Мы с ней справились, - цитирует президента клуба официальный сайт АМФР.

То (Австралия) – 46,89 2. Эрвин (США) – 47,04 3. Шуман (ЮАР) – 47,24400 м. 1. Хагино (Япония) – 3.40,772. Знаменитый игрок киевского "Динамо" 70-х Владимир Трошкин своей рукой свел на этой ранней стадии соревнований двух главных грандов страны - киевское "Динамо" и "Шахтер".

Кроме того, свое участие накануне подтвердил англичанин Брендан Фееркло, который на любых соревнованиях считается одним из претендентов на первое место. Ветер был очень слабый, а волны совершенно не соответствовали нормам.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

08.12.2012 11:27 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Открытое первенство Находки по боксу завершилось успехом хозяев
    Кроме того, необходимо как можно быстрее начать проводить международные соревнования по ски-кроссу под эгидой FIS внутри России. А на нынешнем чемпионате, как известно, в трех весовых категориях (до 51, 60 и 75 кг) еще и олимпийские путевки разыгрываются. 07.12.2012 10:26
  • Луиш Нету присоединился к Зениту
    Словацкие врачи высококачественно провели требуемые операции и манипуляции, после чего у Лацо наступил восстановительный период. Горан быстро нашел общий язык с nbsp;балканцем Огненом Вукоевичем, а nbsp;жить будет в nbsp;одном номере с nbsp;Франком Темиле. 07.12.2012 09:25
  • ЕГОРОВ: «Мы не бросим Зарю»
    И едва ли не первый опасный момент завершился взятием ворот - Гусев воспользовался неудачным выносом мяча защитниками Зари. С первых минут киевляне завладели мячом и уже на четвертой забили гол, который арбитр отменил из-за офсайда. 06.12.2012 19:24
  • Шестерых российских болельщиков задержали в Польше за разные нарушения
    Нарушение этих правил могут повлечь за собой санкции по отношению к нашему клубу и нанести значительный имиджевый ущерб. В частности, польские правоохранители задержали четырех россиян, которых обвинили в разгроме бара «Беатки». 06.12.2012 18:23
  • "Оболонь" - "Металлист" - 3:3. ВИДЕО
    Похоже, что он совершил свой нырок, не желая нанести травму голкиперу. 00 и будет проходить в кассах стадиона Динамо имени В. Именно им строители стадиона вручили символический ключ от новой арены как будущему харьковского футбола и нашей надежде. 05.12.2012 17:22

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!