??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Ярославский настаивает: «Металлист» никогда не играл договорных матчей


Президент харьковского «Металлиста» Александр Ярославский выступил с заявлением в ответ на вердикт Апелляционного комитета ФФУ, который вчера подтвердил правомерность решения КДК ФФУ относительно признания матча чемпионата Украины сезона 2007/08 «Металлист» — «Карпаты» (3:0) договорным. Металлист не играл и не будет играть договорных матчей.

По содержанию, по качеству тенниса, который он сейчас показывает, по тому, как он умеет выигрывать наиболее принципиальные мячи, Агасси бесспорно лучший. Сейчас, по-моему, уже нигде не гоняют так, как раньше.

Телетрансляция на канале 2+2 , онлайн-трансляция на сайте ФУТБОЛ 24. Тем не менее, и с существующими игровыми проблемами мы вышли вперед.

Полиция ЕС — Европол — провела масштабное расследование организации договорных футбольных матчей — как в Европе, так и в других частях света.

Сейчас, возможно, так и nbsp;есть, и nbsp;это не nbsp;здорово. Но соперник в похожем положении.

Очки нужны и "Металлисту", которому никак нельзя далеко отпускать "Динамо" и "Шахтёр" в турнирной таблице. Также губернатор добавил, что в дальнейшем, при любых раскладах, финансирование Металлиста будет однозначно не меньше, а то и больше, чем сейчас.

Весь спорт, и футбол в частности, существует ради побед. А благодаря Евро-2012 харьковские болельщики смогли увидеть в родном городе игру сильнейших сборных Европы и самых ярких футбольных звезд таких, как Роналду.

Некоторые считают, что потребуется месяц, другие говорят – два, кто-то считает, что сезон в НХЛ начнется после Нового года.

Потихонечку бил по ногам, но за такое сразу красную карточку не показывают и не удаляют. Наша команда сыграла в полную силу. К примеру, раньше мы направляли в клуб уведомление, о том, что хотим переговорить с игроком, вызвавшим у нас подозрение, но его просто игнорировали.

И особенно защитникам: первый пас - их работа.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

25.12.2012 13:02 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Андрей Дикань в тройке лучших игроков СНГ по итогам сентября
    Да и не ровня погрузневший Зубастик своему ровеснику, который, надеемся, временно не может адаптироваться в английском футболе. Десятое место в общекомандном зачете заняла команда Приморского края на II летней Спартакиаде молодежи России. 25.12.2012 12:01
  • Боксер-тяжеловес Виталий Кличко возглавил новую партию под названием УДАР
    У боксеров короткая карьера, и когда ты оказываешься у вершины, у тебя появляются возможности, о которых раньше ты только мечтал. Церемония взвешивания перед боем украинца Виталия Кличко и британца Дерека Чисоры завершилась в Мюнхене скандалом. 24.12.2012 11:00
  • Легенда Манчестер Юнайтед и Реала завершил карьеру футболиста
    Матч катился к результативной и закономерной ничьей, но футбольный бог сегодня был одет в цвета Манчестер Юнайтед. Футбол непредсказуем, может случиться что угодно, однако я бы очень хотел задержаться в Англии как можно дольше. 24.12.2012 10:59
  • Жозе Моуринью: «Тренер сам должен адаптироваться к игрокам»
    Но nbsp;если он nbsp;примет решение уйти, то nbsp;должен будет заплатить компенсацию в nbsp;размере euro; nbsp;20 nbsp;млн. Защитник "Реала" Серхио Рамос остался доволен победой во 2-м туре группового раунда Лиги чемпионов над "Аяксом" (4:1). 23.12.2012 09:58
  • Челси издевается над ВБА
    Ранее самым дорогим игроком «Ливерпуля» считался Торрес, за которого клуб в 2007 году заплатил 20,3 миллиона фунтов стерлингов. Последовавшие торжества были длительными, однако, когда Анчелотти наконец появился из раздевалки, он был в отличной форме. 23.12.2012 19:57

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!