??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Сергей Зиновьев похоронил бывших одноклубников


В среду у столичных болельщиков была возможность увидеть в деле «сборную мира» - как теперь порой называют уфимский «Салават Юлаев». В 11 турах континентального первенства Жигалко одержал 6 побед, 4 раза сыграл вничью и потерпел 1 поражение, заняв в итоге 11-е место.

Дерби между ЦСКА и "Динамо" будет обслуживать московская бригада рефери во главе с Сергеем Карасевым. Материалы сюжета: ЧМ-2014.

Капитан ЦСКА Сергей Широков продолжает восстановительный курс после повреждения, полученного 15 сентября в Минске в матче с белорусским "Динамо". Еще два болельщика, но уже "Шинника" выскочили на поле в матче с "Балтикой", причем в руках у одного из них был файер. Трофея удостаиваются игроки, проведшие наибольшее число матчей за сезон.

Белорусы отквитали один мяч еще до перерыва - Кисляк решился на удар со штрафного метров с 40-ка, и мяч от штанги залетел в ворота Бойко. Неизвестно, смогут ли сестры Бондаренко продолжить борьбу в парном разряде.

Как сообщалось ранее, лучший на данный момент украинский теннисист Александр Долгополов не попал на лондонскую Олимпиаду. Так что вполне возможно, что в ближайшем будущем наш поединок может иметь место.

Как рассказывает Гинер, до этого они встречались с Фурсенко. Напомню: украинец на этой неделе занимает 49-ю строку мирового рейтинга. Это Д. К. Елохов из Москвы, Д. Ребров из подмосковного Чехова, Д. Ходасевич из Минска, К. Раенко из пос.

Но не надо было провоцировать ни болельщиков, ни охрану. ЗаPпобеду Карякин получил вознаграждение вP11Pтысяч евро.

С начала этого года наш боксер подписал новый профессиональный контракт с американскими компаниями «Banner Promotions» и «Gary Shaw Productions».

Между тем в английском Манчестере чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй второй раз защитил свой титул, который отобрал у Николая Валуева в ноябре 2009 года. А пока нет доказанных преступлений, нет и предмета для разговора. В женской части этих соревнований (призовой фонд 600 тысяч долларов) определились финалистки. Такого безобразия я nbsp;еще не nbsp;видел. На протяжении семи лет Сидоренко представлял гамбургский клуб «Universum Box-Promotion». СPместом проведения Bupa Great Edinburgh XCountryP парком ГолирудомP уPСергея Лебедя связаны приятные воспоминания.

На правом фланге принял передачу Коваля, подработал грудью и забросил вперед на Алозие, пребывавшего в окружении двух защитников.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

29.12.2012 10:10 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Владимир Абрамов: «Мхитарян окажется в «Анжи» или «Зените»
    Считаю, в российской сборной есть футболисты с серьезными амбициями, которые могли бы поучаствовать в борьбе за престижную премию. Конечно, я понимаю болельщиков, которые хотят смотреть бои равных соперников, но это зависит не только от чемпиона. 29.12.2012 09:09
  • Несмачный: "Разнообразие всегда по душе"
    В "Динамо" у меня новые стимулы, и я полон решимости добиться высоких целей, которые ставит перед собой команда. Да, мы выиграли, но, еще раз повторю: мюнхенцы играли первым номером, доминировали, атаковали, владели мячом. 28.12.2012 19:08
  • «Химки» - УНИКС на Sportbox.ru!
    Мы чувствуем себя хорошо, атмосфера в команде хорошая, — заявил Куртинайтис, слова которого приводит официальный сайт Евролиги. Лишнее место в лиге по регламенту должен получить занявший третье место в первом дивизионе КАМАЗ из Набережных челнов. 28.12.2012 18:07
  • Молодежное первенство. Анонс тура
    В первом круге блауграна 2 победили попугаев 3:1, правда, 2 мяча были забиты с пенальти, а Эспаньол заканчивал вдевятером. А вот Фиорентина наоборот, в предыдущем туре потерпела сокрушительное поражение от Ювентуса - 0:5 и еще в родных стенах. 27.12.2012 17:06
  • Российский клуб не смог перекупить Месси у «Барсы»
    Думаю, для Фабио Капелло неважно, кто выйдет вместо Рашада Садыхова, а журналисты узнают об этом перед началом игры. Киевская футбольная команда "Динамо" победила в товарищеском матче у питерского футбольного клуба "Зенит". 27.12.2012 16:05

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!