??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Бубка и Яценюк готовят олимпийскую «штаб-квартиру» Украины


Президент Национального олимпийского комитета Сергей Бубка встретился с министром иностранных дел Украины Арсением Яценюком, сообщили «Главреду» из пресс-службы НОК Украины. В Киеве состоялось заседание исполкома Федерации хоккея Украины, на котором были подведены итоги выступления национальной команды страны на домашнем чемпионате мира.

Предложила поесть, расспросила о делах. 00 «Хоккей» 10Pфевраля (воскресенье) УкраинаP СловенияP 15. Наставник заявил, что единственной кадровой потерей сборной на сегодняшний день является отсутствие травмированного Андрея Русола. Сюрпризом оказалось то, что зачитали указ президента о присвоении Сергею звания «Герой Украины».

Девич не имеет постоянного места в составе "Шахтера", Зозуля получил повреждения, а Коваль потерял место в основе "Динамо". Более подробно обо всем я расскажу на пресс-конференци , - прокомментировал свою командировку официальному сайту ФФУ Михаил Фоменко.

Я считаю, что в этом нет никакой проблемы. А nbsp;финальный турнир будет состоять из nbsp;полуфиналов, матча за nbsp;3-е место и nbsp;финала.

Всемирно известный специалист по физической подготовке Раймонд Верхейен прибыл в расположение "Кубани", сообщает официальный сайт команды. Прославленный саночник работает по индивидуальному плану.

А ведь раньше мы частенько добивались успеха. Само же право на критику признается. Шансы на победу, на мой взгляд, равны.

В "Баварии", кстати, не могут не нарадоваться удачным приобретением. Он подтвердил информацию, что 30 июля спортсменка проходила допинг-проверку, результаты которой были чистыми. Виктор прекрасно исполнил свою последнюю попытку и попал в "яблочко". Они говорят, ну вы же бесплатно здесь живете, так что извольте заплатить.

Матчи турнира пройдут в четырех польских городах – Варшаве, Вроцлаве, Гданьске и Познани – и в четырех украинских – Киеве, Харькове, Донецке и Львове. Остальные результаты 14-го тура: «Ильичевец» – «Оболонь» – 2:1; «Кривбасс» – Карпаты» – 1:1; «Днепр» – «Металлург» Д – 1:0; «Волынь» – «Арсенал» К – 1:0; «Черноморец» – «Александрия» – 2:1. Причины этого мне пока неизвестны. Первая битва этих дружин закончилась убедительной победой итальянцев 4:1. 5. Сергей Сидоренко - "бронза" в дзюдо в весовой категории до 73 кг 6. Даниил Чуфаров - "серебро" в плавании вольным стилем на 400 м (S13). Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

03.01.2013 09:20 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Турнир в Киеве. Комментарии участников андеркарта
    Поэтому, когда в полуфинале прошлогодней Лиги Челси сыграл на Ноу Камп вничью, я счел это большим достижением лондонского клуба. Киевские власти просят Кабинет министров Украины объявить в Киеве дни матчей чемпионата по футболу Евро-2012 выходными. 03.01.2013 19:19
  • В Бразилии открыт специальный центр обеспечения безопасности во время крупных спортивных м ...
    Финал начнется в 16:00 по местному времени (23:00 по московскому) 13 июля на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро. Напомним, что вместе с Денисовым в дубль был переведен форвард Александр Кержаков, вернувшийся в основу сегодня. 02.01.2013 18:18
  • "Сан-Хосе" гарантировал себе место в плей-офф
    Самым результативным в составе киевлян стал Халид Эль-Амин 30 пунктов, но победный бросок на свой счет записал Артур Дроздов. Гости проявили благодушие и в оставшееся время не потревожили вынужденно надевшего вратарские перчатки полевого игрока. 02.01.2013 17:17
  • Как играть в крокет?
    (Croquet) Крокет - английского происхождения подвижная игра, обыкновенно с четным числом участников, разбивающихся на две партии. К тому же они, скорее всего, будут после этой неудачи еще более мотивированы показать хорошую игру в других турнирах. 01.01.2013 16:16
  • Хабаровский СКА-Энергия подрезал в Турции самарские Крылья
    Объединение даст возможность оставить в Премьер-лиге ряд футболистов столичного коллектива и трудоустроить часть его персонала. Дальневосточники в товарищеском футбольном матче победили волжан с минимальным счетомВЛАДИВОСТОК, 19 февраля, PrimaMedia. 01.01.2013 15:15

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!