??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

В СЗАО подвели итоги работы в области ФКиС за 2012 год


В СЗАО подвели итоги работы в области ФКиС за 2012 год 25 декабря 2012 года в пресс-центре многофункциональном спортивном комплексе «Янтарь» (улица Маршала Катукова, дом 22) состоялось подведение итогов работы в области физической культуры и спорта в Северо-Западном административном округе города Москвы за 2012 год. Приятно, что команды почти наполовину состоят из первокурсников.

И тут впечатляющие результаты. В Новокузнецке подвели шахматные итоги В Новокузнецке наградили лучших гроссмейстеров по итогам прошедшего шахматного сезона.

В этом году лыжный спринт был посвящен 200-летию Бородинской битвы и собрал более 300 человек спортсменов и зрителей. Кооператоры сменили деловые мужские костюмы на спортивные и показали себя быстрыми и ловкими. В общей сложности в состязаниях приняли участие приняли более 800 государственных служащих Кемеровской области.

В области развивается социальный туризм, который помогает пожилым людям преодолеть социальную изоляцию и расширить границы общения. Впервые в истории города воспитанник местной федерации бокса Константин Богомазов стал победителем Кубка России среди молодежи.

В целом по проекту Программы социально-экономического развития Сахалинской области на 2012 - 2013 годы на укрепление материально-спортивной базы планируется затратить свыше 1 млрд.

Сразу два спортсмена - Юлия Котова и Владимир Рунов - стали лучшими в номинации "Преодоление лучший спортсмен с ограниченными физическими возможностями". Трасса Bahrain International Circuit (Сахир)ПилотыАвтомобильКомандаКлассВремя1. Попечительский совет рассмотрел наше обращение и решил, что контракт продлевать с австрийцами не будет.

Было несколько обидных поражений, а сейчас есть шанс выиграть в основное время. Карпов (Васильченко), 15:45 (1:1). За время работы Sochi.

Дополнительная информация: http://www.basket.ru/news/article/one... Президент Лиги ТАФФАЙТ, Юрий Федоров, премирует узбекского боксера за красивый бой Команда Файзулло Ахмедова возмущена итогом боя и отказывается от гонорара.

Львиная доля - около 500 миллионов - ушла на реконструкцию расположенного в центре Киева стадиона Олимпийский , на котором в воскресенье, 1 июля, прошел финальный матч турнира. Легендарный российский боксер и тренер Константин Цзю рассказал, что представитель первого полусреднего веса Хабиб Аллахвердиев стал инициатором прекращения сотрудничества между сторонами. Помещения полностью отвечают статусу школы олимпийского резерва». В эти дни мы наблюдали прекрасную игру четверки омичей это Попов, Пережогин, Свитов и Никитин.

В турнире принимают участие команды из Самары, Саранска, Оренбурга, Чебоксар, Кирова и других городов. Однако Демьяненко не nbsp;унывает и nbsp;уверяет, что уже в nbsp;течение ближайшей недели определится с nbsp;клубом, в nbsp;котором продолжит свою тренерскую карьеру. Тем не nbsp;менее, предсказания шаманов и nbsp;народных лекарей из nbsp;ЮАР успокоили население страны. Тарасова также является наставником олимпийского чемпиона россиянина Алексея Ягудина и известной американской фигуристки Саши Коэн.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

05.01.2013 12:23 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Хронически травмированный плеймейкер Рубина Карлос Эдуардо подтвердил желание верну
    Среди других результатов тура отмечу победы «Аталанты» над «Ювентусом» 2:1, «Интера» над «Болоньей» 3:0 и «Лацио» над «Лечче» 3:2. Но nbsp;вместе с nbsp;тем наставник донетчан дал понять, что не nbsp;собирается продавать 27-летнего бразильского хавбека. 04.01.2013 11:22
  • Коноплянка с Черногорией, скорее всего, сыграет, Хачериди точно нет
    Скорее всего, к ним присоединится олимпийская чемпионка Альбина Ахатова, прибавляющая в последнее время буквально на глазах. Армения Россия 0:0, Андорра Словакия 0:1 (Шебо, 21), Ирландия Македония 2:1 (Макгиди, 2, Кин, 22 Тричковски, 45). 04.01.2013 10:21
  • Бубка и Яценюк готовят олимпийскую «штаб-квартиру» Украины
    Наставник заявил, что единственной кадровой потерей сборной на сегодняшний день является отсутствие травмированного Андрея Русола. Девич не имеет постоянного места в составе "Шахтера", Зозуля получил повреждения, а Коваль потерял место в основе "Динамо". 03.01.2013 09:20
  • Турнир в Киеве. Комментарии участников андеркарта
    Поэтому, когда в полуфинале прошлогодней Лиги Челси сыграл на Ноу Камп вничью, я счел это большим достижением лондонского клуба. Киевские власти просят Кабинет министров Украины объявить в Киеве дни матчей чемпионата по футболу Евро-2012 выходными. 03.01.2013 19:19
  • В Бразилии открыт специальный центр обеспечения безопасности во время крупных спортивных м ...
    Финал начнется в 16:00 по местному времени (23:00 по московскому) 13 июля на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро. Напомним, что вместе с Денисовым в дубль был переведен форвард Александр Кержаков, вернувшийся в основу сегодня. 02.01.2013 18:18

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!