??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Петакки выигрывает финальный спринт на GP degli Etruschi


Александро Петакки (Lampre-Farnese Vini) выиграл в субботу однодневную гонку GP degli Etruschi (1. Роберто Феррари (De Rosa Stac Plastic) выигрывал воскресную швейцарскую однодневную гонку у словенского гонщика Джурая Кочиана (Carmiooro NGC). Материалы сюжета: Премьер-лига.

После 45 минут игры впереди сборная России - 1:0. Нападающий "Донбасса" Алексей Поникаровский признался, что коллектив не очень доволен игрой против минского "Динамо" (4:5). Но желание было большое, очень хотелось выиграть.

Бенфика нащупала слабину в обороне Драконов. И он, и Зидан были жертвами защитников Черных Звезд, впрочем, как и самих Звезд съедал тот же Гомаа. Играть на удержание победного счета непозволительно».

Английский футбол в целом еще ждут две битвы на Уэмбли финал плей-офф Чемпионшипа и Кубка Англии, а регулярный сезон подошел к концу.

Даже жаль, что в полуфинале однозначно не будет одной из этих команд. Вот и закончился футбольный сезон на полях Украины. Впрочем, Коринтианс достаточно быстро счет сравнял, а вот Флуминенсе удалось забить свой первый мяч только во втором тайме.

Слава Богу, все вроде обошлось. Тот же Пьятти сделал дубль, завершив образцовую контратаку.

Отыграться удалось уже спустя пять минут после пропущенного мяча. Гамбург во втором тайме ожил и смог добиться нужного для себя результата. После того как южненцы неожиданно уступили в гостях азербайджанской «Гале», пермяки вполне могли оставить «химиков» за бортом соревнований.

И это даже несмотря на то, что вне состава на игру оказался лучший игрок Севильи последних недель Луиш Фабиано. У них проходили разрезающие передачи в штрафную площадь соперника, и однажды Люиндула имел даже полноценный выход один на один, но пробил в том эпизоде выше ворот.

Потихоньку темп игры упал, и лишь Вилья всячески активничал, пытаясь отличиться в чужих воротах самостоятельно. Единственной представительницей Украины на «Кубке Кремля» стала харьковчанка Татьяна Перебийнис, сумевшая пробиться сквозь сито квалификации. Реал Сосьедад - Леванте - 1:3 Голы: Вела, 6 - Беркеро, 11 (пен), Коне, 45, Хави Торрес, 90+3. Итогом столь бесшабашной игры стал еще один мяч, влетевший в ворота Палопа. В принципе, на протяжении всего поединка хозяева владели территориальным преимуществом.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

07.01.2013 16:27 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Карпаты открыли Академию футбола
    Португальский специалист констатировал: за победу в игре с принципиальнейшим соперником дают те же три очка, что и в других играх. Для меня большая честь воспользоваться этой возможностью , - говорит главный тренер национальной сборной США Юрген Клинсман. 06.01.2013 15:26
  • Три очка в концовке матча с Салаватом Юлаевым стали сюрпризом - Сикора
    В 1-м туре группового турнира Лиги чемпионов в квартере H "МЮ" с минимальным перевесом победил "Галатасарай" - 1:0. В сыгранном матче "Тараз" выиграл у "Тобола" со счетом 1:0, но кустанайцы подали протест по поводу судейства. 06.01.2013 14:25
  • К бою с Годфри Хук готовится в холодильнике
    Мирко забил 9, еще 7 раз не был эгоистом, а удачно находил партнера в голевой позиции (показатели лишь чемпионатные). Эта встреча тогда была очень важной для Закарпатья, поскольку ужгородцы тогда находились под угрозой вылета. 05.01.2013 13:24
  • В СЗАО подвели итоги работы в области ФКиС за 2012 год
    Впервые в истории города воспитанник местной федерации бокса Константин Богомазов стал победителем Кубка России среди молодежи. В Новокузнецке подвели шахматные итоги В Новокузнецке наградили лучших гроссмейстеров по итогам прошедшего шахматного сезона. 05.01.2013 12:23
  • Хронически травмированный плеймейкер Рубина Карлос Эдуардо подтвердил желание верну
    Среди других результатов тура отмечу победы «Аталанты» над «Ювентусом» 2:1, «Интера» над «Болоньей» 3:0 и «Лацио» над «Лечче» 3:2. Но nbsp;вместе с nbsp;тем наставник донетчан дал понять, что не nbsp;собирается продавать 27-летнего бразильского хавбека. 04.01.2013 11:22

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!