??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Новости Олимпиады в России сегодня, 5 февраля: Глава МЧС: безопасность сочинцев при подготовке к ОИ — самое важное


Глава МЧС: безопасность сочинцев при подготовке к ОИ — самое важное Приоритетом работы МЧС России при подготовке к обеспечению безопасности во время зимней Олимпиады-2014 в Сочи остается безопасность и комфорт местных жителей, заявил во вторник глава ведомства Владимир Пучков. В ближайшее время, как отметил официальный представитель СКР Владимир Маркин, обвиняемые и их защита приступят к ознакомлению с материалами дела.

В тот год за казанцев успели поиграть чуть ли не все звезды НХЛ, но закончилось все бесславно. Конкурент киевлян «Гомель» сыграет в гостях с теми же соперниками, что и украинцы, «Шинником» и «Металлургом».

За ветеранов «Спартака» поиграть удается, но редко - из-за нехватки времени. Речь, в частности, идет о составителях официального интернет-сайта Олимпийских игр.

Полномочия итальянского специалиста будут утверждены на заседании президиума федерации в Кемерове, которое состоится в субботу. Однако белгородцы сейчас приходят в себя, набирают ход постепенно. Вроде все выполнил хорошо, я доволен своей итоговой оценкой, — отметил Чумак.

Холдинг "СКМ Групп" создан в 2006 году путем объединения нескольких компаний, специализирующихся на проектировании, строительстве жилой и нежилой недвижимости и продаже недвижимости. По его словам, 2,5 миллиона олимпийских и 2,1 миллиона паралимпийских билетов были проданы по ценам ниже 20 фунтов стерлингов.

1. Юко Кавагути / Александр Смирнов (Россия) – 66,78. 50 м. 1. Дарья Цветкова (Алтайский край) – 26,14.

Главная цель, которую преследовали создатели конфет, — передача всей палитры эмоций и ярких ощущений, которые ждут гостей города Сочи в период Олимпиады-2014. Опыт показывает, что зимние Олимпийские игры редко когда окупаются, а 50 миллиардов долларов невозможно окупить никогда, — уверен Алексашенко.

В турнир будут включены 15 видов спорта из программы летней Олимпиады и два неолимпийских вида спорта, которые определятся позже. Екатерина: — Для нас это не новшество – эта техническая бригада работала и на других стартах. За это время я успел провести пять стартов.

На мероприятие приглашены ветераны российского спорта, которые поделятся с участниками форума историями своих олимпийских побед, ответят на вопросы журналистов. Анна Уварова, Мария Булахова, Ангелина Бородина.

В них примут участие более 140 спортсменов, лучшие из которых получат путевку на участие в Универсиаде-2013 года в Казани. Алиев отметил также, что в Баку и в целом в Азербайджане проделана большая работа, направленная на создание спортивной инфраструктуры.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

08.01.2013 18:29 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Витовский: В первой лиге получают по 15-20 тысяч, а у нас по 4-5
    В этот день «Луч-Энергия» в Екатеринбурге встретится с местным «Уралом», хабаровский «СКА-Энергия» проведет матч в Челябинске. В финале сошлись тренер Киевского спортивного лицея Елена Федченко и учащийся этого же заведения Игорь Ткаченко. 07.01.2013 17:28
  • Петакки выигрывает финальный спринт на GP degli Etruschi
    Впрочем, Коринтианс достаточно быстро счет сравнял, а вот Флуминенсе удалось забить свой первый мяч только во втором тайме. Потихоньку темп игры упал, и лишь Вилья всячески активничал, пытаясь отличиться в чужих воротах самостоятельно. 07.01.2013 16:27
  • Карпаты открыли Академию футбола
    Португальский специалист констатировал: за победу в игре с принципиальнейшим соперником дают те же три очка, что и в других играх. Для меня большая честь воспользоваться этой возможностью , - говорит главный тренер национальной сборной США Юрген Клинсман. 06.01.2013 15:26
  • Три очка в концовке матча с Салаватом Юлаевым стали сюрпризом - Сикора
    В 1-м туре группового турнира Лиги чемпионов в квартере H "МЮ" с минимальным перевесом победил "Галатасарай" - 1:0. В сыгранном матче "Тараз" выиграл у "Тобола" со счетом 1:0, но кустанайцы подали протест по поводу судейства. 06.01.2013 14:25
  • К бою с Годфри Хук готовится в холодильнике
    Мирко забил 9, еще 7 раз не был эгоистом, а удачно находил партнера в голевой позиции (показатели лишь чемпионатные). Эта встреча тогда была очень важной для Закарпатья, поскольку ужгородцы тогда находились под угрозой вылета. 05.01.2013 13:24

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!