??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Виталий Кличко идет в последний (или предпоследний) бой


Интрига в этом бою не столько спортивная, сколько историческая. Ничего в жизни не может заменить семью и друзей. В этом нужно исправляться: особое значение надо придать играм с лидерами первенства, в частности, домашним матчам с Шахтером и Динамо , - обратился Рабинович к футболистам. Около 150 тысяч евро съедает аренда стадиона.

Они оттащили Дерека Чисору от Виталия Кличко, сообщает «Интерфакс». По словам разработчиков, играть в эту игру "гораздо интереснее, чем смотреть поединки современных тяжеловесов". Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко, владеющий поясом чемпиона мира по версии WBC, проведет ближайший бой 1 сентября на стадионе Олимпийский в Киеве. В этот день на ринг выдут обладатель чемпионских поясов WBO, WBA, IBF и IBO доктор «Стальной молот», украинец Владимир Кличко и претендент на титул француз Жан-Марк Мормек.

Как сообщил ранее главный менеджер Sauerland Event Крис Майер, теоретически Кличко-младший может в ближайшее время избежать обязательной защиты титула против Поветкина.

После этого Кличко-старший заявил, что теперь сосредоточится на выборах в Верховную Раду. Вернется ли нападающий Владимир ТАРАСЕНКО в СКА, по-прежнему неясно.

Но ничего целенаправленного с моей стороны в отношении них не было - обычные игровые эпизоды. Мне не хотелось бы видеть, как Виталий делает ошибку и проигрывает какому-то "ничтожеству", не заслуживающему того, чтобы имя "Кличко" было в графе побед в его рекорде".

Этот бой вызывает огромный интерес и украинских, и российских любителей бокса. Так действительно ли Уайлдер превосходил Владимира в спаррингах. Отметим, что ещё в июне этого года братья категорически отвергали возможность поединка между собой: Эта тема поднималась не раз. Зауэрлянд также указал на то, что Солис не включен в рейтинг 15 лучших тяжеловесов по версии WBA.

У него нет делового смысла драться со мной, потому что он знает – я нокаутирую его. Сам же Валуев считает, что Кличко-старший договаривается с Дэвидом Хэем, но и сам не против боксировать с украинцем. Я всем сердцем буду болеть за Мариуша.

Брюстер старается сблизиться с Владимиром перекрываясь перчатками, но Владимир четко контролирует его действия и в конце раунда встряхнул Брюстера ударом правой. 2010 год – это только начало. В свою очередь Хэй запланировал свой следующий поединок на 21 мая, что делает невозможным его бой с Кличко 2 июля.

В сентябре прошлого года он выиграл по очкам у Владимира Вирчиса, однако как отметил сам Гомес, победить Виталия будет значительно сложнее. Кубинский боксер Одланьер Солис заявил, что теперь Виталию Кличко не удастся избежать встречи с ним на ринге.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

12.01.2013 16:38 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Организаторы Евро-2008 назвали самого быстрого игрока
    В дополнительное время победу сборной России принесли Дмитрий Торбинский и Андрей Аршавин, отличившиеся на 112-й и 116-й минутах. Так я заработала почти 3 тыс. 12 октября наша сборная в Кишиневе сыграет с Молдавией, а 16 октября в Киеве с Черногорией. 12.01.2013 15:37
  • Сегодня встреча любителей микс-файта в O'BOXERS!
    С 24 декабря 2012 г. я слагаю с себя полномочия президента клуба и передаю обязательства по его финансированию другому инвестору. Говорю о чемпионстве потому, что вряд ли тот, кто победит сегодня, оступится в последних встречах - сюрпризы маловероятны. 11.01.2013 14:36
  • Капелло объяснил, почему назначил капитаном Денисова
    Для меня также важно узнать игроков поближе и создать хороший фундамент для будущих побед, - подчеркнул наставник сборной. Да, наша сборная получит поддержку в лице большого количества болельщиков, а это все-таки влияет на игру нашей команды. 11.01.2013 13:35
  • Старший сын президента Таджикистана избран президентом Федерации футбола
    В конгресс-холле киевского «Президент-отеля» состоялась восьмая конференция Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) Украины. Четырехкратный чемпион СССР, обладатель Кубка обладателей кубков 1975 года, Суперкубка УЕФА 1975 года в составе "Динамо". 10.01.2013 12:34
  • Рустем Хузин: "Команда делала больший акцент на атаку и преуспела в этом"
    В спринте у нас три человека пробились в 15 лучших, в пасьюте чуть-чуть не получилась стрельба у Ольги Вилухиной. Еще один футболист и лидер прошлогоднего рейтинга Дэвид Бекхэм спустился на третью строчку. 10.01.2013 11:33

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!