??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

В дважды перенесенном матче лиги чемпионов «ювентус» провел четыре безответных мяча в ворота «байера»


Так «Старая синьора» отметила подписание рекламного контракта на 100 миллионов фунтов Матч второго группового турнира Лиги чемпионов в группе D между туринским «Ювентусом» и леверкузенским «Байером» переносился дважды. В матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 в южноамериканской зоне сборная Аргентины крупно обыграла национальную сборную Уругвая - 3:0. Кирьянов - 1 (Старченко), 43:03 (4:1).

Причем, как и в Киеве, половину поединка вели в счете одни, а победили другие. На 84-й минуте встречи единственный(.

Причем они не забили при этом ни одного гола (к примеру, в далеком 1955 году «партизаны» уступили Королевскому клубу с неприличным счетом 0:4). Вот только три пропущенных мяча, да еще целый ряд моментов у ворот Шовковского в очередной раз поставили вопрос о надежности динамовской обороны.

А вот «Манреса» довольно легко справилась с «Уникахой» 86:68 (Сергей Гладырь за 30 минут отметился двумя очками и сделал восемь подборов). Кстати, именно Фабиано, забивший 10 мячей, является лучшим бомбардиром текущего розыгрыша. Благодаря точному удару с пенальти бразильца Жуниньо «Лион» впервые в своей истории одержал победу в стартовом поединке Лиги чемпионов.

ФотоP metalist. Благо, сейчас у киевлян пауза в российском первенстве.

Черкаськi мавпи после гостевого поражения от БК Киев (88:97) в матче национальной суперлиги немного изменили свой состав. Кроме того, в ту же ночь аналогичным образом пострадал и ресторан, принадлежащий еще одному игроку «Интера» защитнику Фабио Каннаваро.

У хозяев отличились Василий Полоницкий, Василий Бобровников и Юрий Гунько. Все три мяча канониры провели во втором тайме, их авторами стали Киран Гиббз, Аарон Рэмси и Оливье Жиру, реализовавший 11-метровый удар.

Верон ныне свободный агент, поэтому «Шахтеру» надо удовлетворить лишь финансовые запросы футболиста, на которого претендуют еще итальянский «Интер» и греческий «Олимпиакос». После недавнего поражения команды в чемпионате Англии от «Эвертона» подопечные Арсена Венгера с таким же счетом оступились и в поединке Лиги.

Невесело было только защитнику москвичей Лекхето, который после удаления с поля в Лондоне вынужден будит пропустить ближайший поединок своей команды. Впрочем, для исландского легионера лондонцев Эйдура Гудьонсена эта встреча была особой, ведь он с детства болеет за… «Андерлехт». Впрочем, и лондонец Дидье Дрогба дважды простил хозяев.

Пора бы научиться горнякам играть и на результат, как это делает киевский клуб. Разумеется, совершенно неподготовленная и несыгранная команда ничего не смогла противопоставить французам, которые вышли на поле в своем полном боевом составе. Еще один матч, который абсолютно ничего не решал. В центральном матче очередного тура чемпионата России московский «Спартак» вырвал победу у своих земляков из ЦСКА 2:1.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

26.01.2013 10:05 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Футболисты «Металлурга» дома одолели новосибирскую «Сибирь-2»
    В чемпионате Испании "Барселона" (55 очков) идет на первом месте, опережая идущий вторым мадридский "Атлетико" на восемь баллов. Вы так неожиданно спросили, что я даже затрудняюсь с ответом Вот посмотрите, дело уже приближается к открытию стадиона. 25.01.2013 09:04
  • SC ISD CUP повысит свою категорию
    За семь лет своей деятельности компания сделала немало: 27 наших гипермаркетов ежедневно работают для людей в 20 регионах Украины. На том занятии мы проделали большой объем работы, и я почувствовал, что вполне способен выдерживать приличные нагрузки. 25.01.2013 19:03
  • Официально. Украина проведет товарищеские матчи с Чили и Германией
    Зепп Блаттер: "Выбор городов, которые примут ЧМ-2018, был обусловлен и решениями российских организаторов" Все материалы сюжета Беларусь с нулевым показателем занимала последнюю ступеньку и в последнем матче де-факто ни на что не претендовала. 24.01.2013 18:02
  • Александр Тихонов: «Системный подход: слова и дела»
    В этот раз “жертвой” его жестких, скоростных и серийных ударов стал экс-чемпион Мира из Беларуси Сергей Ляхович. Степанян (12-4) пришел в Bellator с 12 победами подряд и титулом победителя Гран-при лиги S-70 в легком весе. 24.01.2013 17:01
  • Футболисты владивостокского "Луча-Энергия" проводят последние сборы в Турции
    Но можно было ожидать, что история с приобретением драгоценных легионеров всколыхнет не только футбольную общественность Злоба. ЦСКА 33 (16); 3. «Рубин» 33 (17); 4. «Спартак» Н. 31 (17); 5. «Ростов» 28 (17); 7. «Локомотив» 23 (17);… 11. 23.01.2013 16:00

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!