??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Белорусский пловец Игорь Бокий завоевал вторую золотую медаль на Паралимпийских играх-2012


Белорусский пловец Игорь Бокий завоевал сегодня вторую золотую медаль на лондонских Паралимпийских играх-2012, сообщает корреспондент БЕЛТА. С первого выстрела оба лучника выбили "девятку", во-втором украинец вновь попал в "девять", но кореец стрельнул ещё хуже и попал в "восьмёрку".

Решающий поединок турнира против француза Эдриена Пина лидер сборной Украины также завершил досрочной победой. До Али никто с таким успехом не применял подобную тактику. Трижды поднимался на высшую ступень пьедестала почета 18-летний дончанин Виктор Смирнов (категория -- тотально слепые).

В Испании стартовал чемпионат Европы по стрельбе из лука в помещениях. Перед началом заплыва температура воды оказалась всего плюс 10 градусов.

Кстати, на Олимпийских играх в Мюнхене впервые в истории олимпийского движения был проведен всесторонний антидопинговый контроль у большинства атлетов. Всего лишь один день проходили в Брисбене соревнования по прыжкам на батуте. Казахстан предлагает победителю эквивалент 250 тысяч долларов, Беларусь и Киргизия по 150 тысяч долларов. Семен Радулов (Украина)

Студент шестого курса заочного лесоинженерного факультета технологического университета. Чемпионом мира на этой дистанции стал американец Аарон Пирсол (53,61 сек.

Первый кровяной допинг-тест исследуется в российской лаборатории. Но это, честно говоря, маловероятно, потому что на подготовку пловца мирового класса к Олимпийским играм уходит не один год.

Впрочем, приходится не только радоваться, но и огорчаться. Украинка Анна Бербасова заняла 15-е место. Что касается сроков этих изменений, то они должны произойти только после Олимпийских игр 2004 года в Афинах. Сборная Украины завершила свое выступление на очередном мировом первенстве на… 18-м месте. По итогам континентального первенства первое место в общекомандном зачете заняла сборная Голландии (10-3-1). В индивидуальной гонке преследования на 10 км украинская спортсменка вновь поднялась на высшую ступень пьедестала.

Французские паралимпийцы выиграли 4 «золота», 5 «серебра» и 5 «бронзы». Соперник команда Аргентины, которая в Далласе еще не проигрывала. Летние Паралимпийские игры проводятся с 1960 года, а зимние — с 1976 года. 16 марта у нашей команды небольшая передышка и, набравшись сил, они выступят 17 марта с еще лучшим результатом. В активе спортсменки — 2 рекорда — мировой и рекорд Европы.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

30.01.2013 18:13 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • «Арсенал» подарил «Таврии» три очка
    В целом, Арсенал активизировался, раз по разу в штрафную хозяев следовали опасные навесы с прострелами, но без завершающего удара. Еще на 500 тысяч гривень оштрафован «Днепр» за резонансный домашний матч шестого тура нынешнего чемпионата против «Металлиста». 29.01.2013 17:12
  • В.Карпин: У нас хорошие, квалифицированные защитники :: Футбол
    Уверен, через некоторое время Валерий признает, что и трансфер Кариоки был ошибкой", - приводит слова Ловчева "Советский спорт". Но последнее слово осталось все равно за гостями: на 88-й минуте Рубен Микаэл установил окончательный счет - 5:2. 29.01.2013 16:11
  • MotoGP. Гран-при Японии: Лоренсо выиграл, Росси - второй
    Руководство киевского «Сокола» до 9 июня должно определиться, будет ли команда участвовать в открытом чемпионате Белоруссии. До этого белорусы один раз - в 2013 году - пробивались в число 12 лучших дружин Старого Света. 14), 3:0 - Кирпиченок (47. 28.01.2013 15:10
  • Оболонь и Ильичевец поделили очки
    Команда Игоря Леонова в весенней части первенства так и не смогла набрать больше одного очка: четыре поражения в пяти матчах. Швед вышел на замену в первой четверти и провел на паркете 21 минуту, но первые очки в заокеанской карьере набрать не смог. 28.01.2013 14:09
  • В ЮВАО прошли соревнования по плаванию в дни осенних школьных каникул
    Лучший личный результат по результатам соревнований показал Александр Валентов (ТРМЗ), преодолевший дистанцию за 28,66 секунды. Да и призы, приготовленные организаторами (грамоты, мячи, календари, футболки, соки и многое другое) подливали масла в огонь. 27.01.2013 13:08

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!