??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Палкин: Милиция может перегнуть палку


"Прежде всего я хочу сказать, что конфликта у Шахтера с фанатами нет, - начал Сергей Палкин. Коснемся сегодня возможных изменений в стане чемпиона страны, теперь уже двукратного, карагандинского «Шахтера». Пока не nbsp;могу даже сказать в nbsp;процентном соотношении о nbsp;своем возможном уходе. Если руководителям СКА и удастся вылететь, то поспеть они могут в лучшем случае к концу поединка. Правда, по имеющимся данным, деньги на текущий счет ФК "Томь" уже переведены. Добавим, что в отсутствие дисквалифицированного Стивена Джеррарда именно Лэмпард должен был вывести англичан с капитанской командой, но из-за травмы хавбека капитаном будет форвард Уэйн Руни. Главный тренер сборной Швейцарии Оттмар Хитцфельд может быть наказан ФИФА за свои действия во время пятничного матча отборочной стадии чемпионата мира-2014 с Норвегией.

ru Материалы сюжета: Лига чемпионов. Подобное агрессивное поведение без цели завладения мячом в соответствии с пунктом 3 статьи 94 Дисциплинарного регламента наказывается дисквалификацией на четыре матча.

Мы еще не прошли точку невозврата, и есть возможность скорректировать: каркас может быть ужат, и высота может быть сделана ниже. Это произойдет в том случае, если Фрэнк Лэмпард не успеет восстановиться после травмы.

рублей (за номер высшей категории) и не более 4,3 тыс. Мы же не можем выигрывать все матчи.

Если мы их предоставим, то болельщик пойдет на нас. После этого у 25-летнего бельгийца сразу же отобрали права. Но сложности нас не пугают.

Нападающий "Ювентуса" и сборной Черногории Мирко Вучинич может не сыграть в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 со сборной Украины, сообщает Федерация футбола Черногории. Также проблемы со здоровьем имеются и у защитника Маркоса Рохо, у которого диагностировали растяжение мышцы бедра.

Какой матч для вас важнее на сегодняшний день. Изначально ФИФА просила Россию сократить перечень стадионов до 12 — из-за больших расстояний между городами. Но мы не должны выходить на поле, думая о том, что победа невозможна.

Вчера Мейрелеш досрочно закончил предматчевую тренировку португальцев. Но будем работать и делать выводы, которые уже и так делаются.

Это обойдется москвичам в пять миллионов евро, а самому Вагнеру они готовы платить 5,7 миллиона евро в год. Двукратный обладатель Кубка России (2002, 2005) и бронзовый призер женского чемпионата страны-2006/07 хабаровский "Самородок" близок к потере профессионального статуса. Во всяком случае, израильский специалист, контракт у которого с "Маккаби" действителен еще на три года, будет работать с израильским клубом как минимум до окончания ближайшего сезона.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

31.01.2013 10:16 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Австрия и Швейцария. Венское дерби и прыжок кузнечиков
    Когда смотришь на игру каштанчиков кажется, что все вроде нормально: и моменты возникают, и играют лучше соперников. Этот матч стал первым дерби для Жозе Моуринью в "Интере", который после четырех туров расположился на первом месте. 31.01.2013 09:15
  • Салют борцов ВКО
    В спорте нет места вражде, здесь должно присутствовать исключительно здоровое соперничество , - отметил Мартинетти. Российские сумоисты категорически отрицают употребление марихуаны ВЛАДИВОСТОК, 7 сентября, PrimaMedia. 30.01.2013 19:14
  • Белорусский пловец Игорь Бокий завоевал вторую золотую медаль на Паралимпийских играх-2012
    Но это, честно говоря, маловероятно, потому что на подготовку пловца мирового класса к Олимпийским играм уходит не один год. Трижды поднимался на высшую ступень пьедестала почета 18-летний дончанин Виктор Смирнов (категория -- тотально слепые). 30.01.2013 18:13
  • «Арсенал» подарил «Таврии» три очка
    В целом, Арсенал активизировался, раз по разу в штрафную хозяев следовали опасные навесы с прострелами, но без завершающего удара. Еще на 500 тысяч гривень оштрафован «Днепр» за резонансный домашний матч шестого тура нынешнего чемпионата против «Металлиста». 29.01.2013 17:12
  • В.Карпин: У нас хорошие, квалифицированные защитники :: Футбол
    Уверен, через некоторое время Валерий признает, что и трансфер Кариоки был ошибкой", - приводит слова Ловчева "Советский спорт". Но последнее слово осталось все равно за гостями: на 88-й минуте Рубен Микаэл установил окончательный счет - 5:2. 29.01.2013 16:11

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!