??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Рустем Хузин: "Остроатакующий футбол


Старший тренер "Амкара", фактически работающий с командой, Рустем Хузин после гостевого матча 7-го тура премьер-лиги с "Аланией" (1:1) не стал скрывать своих смешанных чувств: с одной стороны, он признал ничью закономерной, а с другой - посетовал на преимущество по голевым моментам, передает из Владикавказа спецкор "СЭ" Павел АЛЕШИН. Еще предстоит дуэль с Арсеналом Аршавина и Челси Жиркова. Это вам не Лондон иили Париж, где куча клубов.

Обе команды сыграли немало противоречивых матчей с командами, которые сейчас занимают более высокие места. Считаю, подобные вещи надо выжигать каленым железом. По словам руководителя "Крыльев", квалификация Синькова не вызывает сомнений.

Дополнительная информация: http://www.ignashevich.com/football/m... Президент Украины Виктор Ющенко оценил затраты на подготовку к Евро-2012 в $3 миллиарда, сообщает Bloomberg.

После перерыва игра стала более открытой.

Бундеслига (1,4 миллиарда) оказалась на втором месте, испанская лига (1,33 миллиарда) - на третьем, а серия А (1,16 миллиарда) - на четвертом. Тем не менее инициаторы перехода на систему осень - весна и не думают признавать свою ошибку, хотя уже сейчас видно, как по швам трещит футбольный календарь.

Когда Гленн Редер возглавил клуб, он провозгласил неведомый новый курс , и Питеру в этом курсе делать было нечего. И ни одно из этих соревнований не прижилось по все той же причине: кубковый, то есть непривлека-тельный ни для серьезных клубов, ни для массового зрителя формат. Ясно, что олигархи через футбол пытаются поработать на свой имидж.

Остальные шесть сыграют в стыковых матчах. Тем не менее, в течение нескольких дней после его выступления были последовательно арестованы три уроженца Северного Кавказа, которые, по мнению следователей, принимали участие в драке.

Ведь вряд ли, согласитесь, кто-то будет скрупулезно отслеживать каждый шаг тех же Одемвингие или Красича. А на входе на стадион будут проверять соответствие билета паспорту.

Несмотря на nbsp;яростные протесты португальской команды, Абел Шавьер был удален, а nbsp;Зинедин Зидан с nbsp;пенальти принес laquo;трехцветным raquo; победу. Эту организацию возглавляют три человека, которые выбираются по nbsp;этническому принципу. Крики на улицах замолкли.

Договорняки касаются всех.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

15.02.2013 18:46 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Кварцяный покинул расположение «Кривбасса» спустя месяц после своего назначения
    Но уже в предыдущем матче он показал, что находиться на верном пути, а сегодня просто подтвердил, что он высококлассный игрок. Плюс в составе ЦСКА есть игроки с хорошим дальним ударом, поэтому все это учитывал и старался быть в фокусе событий. 15.02.2013 17:45
  • «Арсенал»: 14 млн за Дзагу
    Канониры выиграли уже четвертую встречу подряд, причем три игры из четырех с тренерского мостика пушкарями руководил и.о. Команды, особенно поначалу, играли предельно осторожно, в первую очередь думая об обороне своих ворот, а не об атаках. 14.02.2013 16:44
  • Спаллетти охотится на сербов
    Пока речь идет о nbsp;семи магазинах, которые предположительно будут называться laquo;Одежда от nbsp;Спаллетти raquo;. Попудярное не только в Германии издание на днях подвело скорбные для российского спорта итоги последнего времени. 14.02.2013 15:43
  • Главным тренером футбольного клуба Кубань стал Красножан - Ткачев
    Напомню, что ПАОК в этом сезоне уже «прославился» в Европе, отказавшись ехать в Турцию на матч с «Тюрк Телекомом». Во вторник Кубань на своем официальном сайте объявила о том, что Дан Петреску покинул пост главного тренера. 13.02.2013 14:42
  • «Спартак» - «Зенит». Аргументы «за»
    У Спартака мяч подолгу не задерживался, опасные же моменты у ворот соперника москвичи создавали только после стандартов. Дали сместиться с левого фланга и спокойно пробить с линии штрафной Яковлеву но не опасно для вратаря. 13.02.2013 13:41

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!