??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Кубок Первого канала: шведы прополтавились


Сборная России по хоккею начала свой первый матч в рамках Кубка Первого канала с победы. Армейцы - бразильца Рикардо Жезуса, спартаковцы - аргентинца Кристиана Майдана, отмечает РИА Новости. От Украины на нем должны выступить Динамо (Киев), Шахтер (Донецк), Днепр (Днепропетровск), Металлист (Харьков).

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов назвал окончательный состав на второй этап Евротура - Кубок Первого канала, который пройдет в Москве с 12 по 16 декабря. Но в этом сезоне история продолжилась: сначала у нас выступала одна Эви Захенбахер-Штеле, а в Отепя к ней добавилась Каролин Хеннеке.

Кроме русских, чехов, шведов и финнов на игры приезжали канадцы. Первый Матч турнира завершился крупной победой донецкого Шахтера над израильским Бейтаром из Иерусалима - 3:0.

Это говорит о хорошей мотивации и отличных морально-волевых качествах.

Россиянки в дележе наград участия, увы, не приняли. Ну а главным сюрпризом дня стало третье место Карстена Пумпа. Там уже все будут готовиться к Играм, время напряженное, и незапланированный изначально турнир может помешать каким-то планам. И обязаны своё слово сдержать", приводит слова Фесюка "Советский спорт". В полуфинал выходят 4 команды. Категория: сектор13 декабря 2012стоимость (руб. Во втором тайме болгарин снова поразил ворота гостей с одиннадцатиметровой отметки.

Тем временем Кузнецов уже "посеян" под 4-м номером на стартующем сегодня "челленджере" в итальянском Тоди (призовой фонд - 30 000 евро). Ранее «Челси» выиграл английскую премьер-лигу, разгромив в последнем матче турнира «Уиган» со счетом 8:0.

Зато через семь лет в столице Франции в 2002 году в красивом и драматичном по развитию финале команда Шамиля Тарпищева обыграла французов (3-2), когда решающий поединок выиграл Михаил Южный. После матча так и не получилось поспать.

Единственное очко Аргентине принес Давид Налбандян, обыгравший Давида Феррера. В целом в турнире приняли участие 73 спортсменки из 11 стран мира.

Это проблема нашего выступления в Лиге чемпионов в текущем году. Он постоянно напрягал оборону соперника и выполнял функции диспетчера атак.

По дневной аудитории украинских Интернет-пользователей UKR.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

22.02.2013 10:00 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Аршавин никак не закрепится в "Зените"
    Он отметил, что за последнее время ни разу не видел команду расхлябанной, несобранной, вальяжной. "Ее не "крутит", не "колбасит". Когда он готов физически, мы сразу видим того Аршавина, который блистал на чемпионате Европы и в первых матчах за "Арсенал". 22.02.2013 16:25
  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Юрий Бакалов: «Богданов вернулся к нам, чтобы вернуться в «Динамо»
    Юссуф и Алмейда постоянно ошибались позиционно, фланг Еременко вообще был проходным двором, не отличался надежностью и Маграо. Согласен с тем, что поединок с черно-синими является определяющим для Динамо в групповом турнире Лиги чемпионов. 22.02.2013 09:59
  • Франция примет чемпионат Европы по футболу 2013 года
    Уже на десятой минуте наш Владимир Кабанов забил свой первый гол в финале (еще раз он отличился в начале второго тайма). Защищать английскую заявку в Цюрих прибыли премьер-министр Великобритании Дэвид Камерон, принц Уильям и Дэвид Бекхэм. 21.02.2013 19:58
  • Сурен Мкртчян: "Мы пытались переубедить Петреску,
    Раздел нашего сайта, посвященный ЧМ-2010 gt; gt; gt; После ареста и допроса в полиции он был переведен в тюрьму городка Мараси. ФИФА пока воздержалась от комментариев по поводу этого инцидента, но обещала обязательно сделать выводы и наказать виновников. 21.02.2013 18:57
  • Кубок мира. Параллельный гигантский слалом
    Мужскую сборную России представляли гимнасты: Александр Сафошкин, Дмитрий Гоготов, Андрей Лиховицкий, Юрий Рязанов. 3. В эстафете 4х5 км победила первая женская сборная Норвегии, опередив соперниц из Финляндии на 28 секунд. 20.02.2013 17:56

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!