??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Болонья - Милан: первое поражение Михайловича и первый гол Бекхэма


Девять матчей не проигрывала в чемпионате Болонья под руководством сербского алленаторе Синиши Михайловича. Здесь его обожали болельщики, на руках готовы были носить.

Как оказалось позже, все в поединке решилось в дебюте, который значительно активнее провели хозяева. Для выхода в полуфинал «Лиону» необходимо было забивать уже четыре гола.

Наверное, трагедии изPэтой неудачи делать неPстоит. Во второй группе испанцы, одолевшие турок 3:2, гарантировали себе первое место, а поляки, уступившие со счетом 1:3 сборной Германии, прекратили борьбу за медали.

Любопытно, что оба мяча на свой счет записали футболисты, которые ранее выступали в составе своих нынешних соперников, Роналдо и Луис Энрике. В начале третьей четверти преимущество хозяев достигло 25 очков 58:33.

ВPдругом матче группыPК шведский «Долфинс» дома уступил российским Красным Крыльям«а- 68:93. Причем одесский рефери Виталий Годулян назначил в этом поединке рекордные для чемпионатов Украины четыре(.

Под горячую руку боссов команды попали Мартон Бадер, Горан Чакич, Саша Братич, Джариус Джексон и Андрей Корочкин. Ругали его или, наоборот, старались подбодрить.

1. «Рубин» 38 (16); 2. «Торос» 34 (15); 3. «Казцинк-Торпедо» 28 (16); 4. «Сокол» 25 (13); 5. «Ермак» 24 (17). Отрыв от второго Лацио , который вчера на Олимпико дожал Кальяри , сейчас составляет 5 зачетных пунктов. Два гола на прощание и забил форвард алчевской «Стали» Ара Акобян в ворота полтавской «Ворсклы».

Рост интереса к лаун-теннису вызвал необходимость построить первый теннисный корт в 1875 году. Играть придется без дисквалифицированного Гармаша. Егор Лукьянов, Football.

По крайней мере, на этом уровне. Такая игра была очень интересна для зрителей и держала их в напряжении до конца. 33), 5:1 - Рыльков (Гуляев, Обуховский, 39.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

25.02.2013 16:06 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Аршавин никак не закрепится в "Зените"
    Он отметил, что за последнее время ни разу не видел команду расхлябанной, несобранной, вальяжной. "Ее не "крутит", не "колбасит". Когда он готов физически, мы сразу видим того Аршавина, который блистал на чемпионате Европы и в первых матчах за "Арсенал". 22.02.2013 16:25
  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Малышко — биатлонист новой формации
    После очередного нокдауна во втором отрезке боя рефери остановил поединок, зафиксировав победу Туа техническим нокаутом. До выхода на замену на 18-й минуте матча 17-летнего Олега Герасимюка об этом футболисте знали считанные специалисты. 25.02.2013 15:05
  • Взвешивание: Хуан Мануэль Лопес — Рафаэль Маркес
    Я и так уже достаточно натерпелась во время его поединков, и последний бой с Пакьяо не был исключением. Виталий обратился к своим фанам: Я знаю, что в Москве у меня много поклонников, с нетерпением жду вас. 24.02.2013 14:04
  • Белорусские гандбольные клубы начинают еврокубковый сезон на домашних аренах
    Вже від 4-го липня власники минулорічних абонементів зможуть оновити свої картки і забути про черги за квитками на цілий рік. В итоге Исаев проиграл по очкам и ТАФФАЙТ уже в первом бою потерял финалиста первых двух турниров. 5 __24 "Шахтёр" __163. 24.02.2013 13:03
  • Кравченко: Не буду играть - покину Динамо
    Из приятных новостей нужно отметить возвращение в общую группу Вукоевича и Зозули, которые залечили небольшие раны на ногах. Вадим Тахтерин, Спорт-Экспресс в Украине Но, одного желания мало, нужно иметь возможность, иметь команду. 23.02.2013 12:02

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!