??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Стефан Решко: «Семин и «Динамо» не подходили друг другу»


Стефан РешкоОбладатель Кубка Кубков и Суперкубка 1975 года Стефан Решко очень эмоционально отреагировал на весть об отставке Семина, сообщает LB.ua. В nbsp;Химках на nbsp;стадионе laquo;Родина raquo; встречались московские и nbsp;минские одноклубники.
А когда вернулся в Аргентину, был просто счастлив своя страна, привычный менталитет, опять же - друзья. Генеральный директор Динамо Резо Чохонелидзе добавил, что если бразильские футболисты будут показывать хорошую игру в своих новых клубах, то, возможно, в будущем они вернутся в украинскую команду. Домагой Вида может стать третьим хорватом в нынешнем Динамо.

Также он отметил, что негативно воспринял второй приход Юрия Семина в Динамо. А у МЮ на завтрак: йогурты, бананы, фреш, яичница, джем, мед. А мастер-класс опытному африканцу и недавнему дебютанту сборной Украины продемонстрировал Андрей Шевченко.

Динамовцам же львовяне создали еще больше проблем, что отлично просматривается по итоговому счету сегодняшней встречи. Проходит минута и "Динамо" забивает мяч. Те матчи очень помогли мне в карьере, я увидел многое из того, что потом сам использовал в своей игре. Юрий СЕМИН уволен из киевского Динамо.
Фото AFP Форвард "Каролины" Александр Семин на время локаута подписал контракт с красноярским "Соколом". Временная трасса отличатся от стационарной бетонными ограждениями – блоки беспощадны к технике, цена ошибки – искореженное железо и досрочное окончание выступлений. И мне это нравится.

Иными словами, Гладбах использовал точечную селекцию, при который сохранилась тактика и построение игроков на поле. Другое дело, что задача Семина донести эту идею до футболистов и добиться четкой ее реализации, а не просто подметить нюанс. Он всё ждал чего-то.

841 «Тоттенхем» (Лондон, Англия) - 56. Я у 18 років почав грати в Динамо. Но есть вратари, в которых попадают чаще. В обязанности девятикратного чемпиона страны входит ознакомление новых владельцев клуба и президента со всеми тонкостями данного вида спорта.

Валерия Лобановского (ул. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

07.03.2013 14:26 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Аршавин никак не закрепится в "Зените"
    Он отметил, что за последнее время ни разу не видел команду расхлябанной, несобранной, вальяжной. "Ее не "крутит", не "колбасит". Когда он готов физически, мы сразу видим того Аршавина, который блистал на чемпионате Европы и в первых матчах за "Арсенал". 22.02.2013 16:25
  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Табачный дым может привести к потере слуха
    Без него шансы России на победу возрастают, - отметил партнер Глушакова по национальной команде, форвард "Спартака" Артем Дзюба. Хочется, чтобы все разрешилось быстрее, поскольку Денисов и Кержаков - игроки сборной. рублей - за двухместное размещение). 07.03.2013 13:25
  • Гарри каспаров предложил новому чемпиону мира владимиру крамнику сыграть с ним матч-реванш
    Радует еще и то, что своей победой Владимир разрушил планы Дона Кинга на взятие под свой полный контроль супертяжелого дивизиона. И, понятное дело, наша национальная федерация подыскивает для команды Олега Блохина соперников для проведения спаррингов. 06.03.2013 12:24
  • Хиддинг: План на игру с испанцами не был выполнен
    Что касается третьей части вопроса, посмотрим: самое главное, чтобы команда играла так, чтобы можно было создать такие моменты. Надо сказать, что игра нашей команды разочаровала скаута хорватов: Я приехал смотреть игру Украины, но увидел игру Беларуси. 06.03.2013 11:23
  • Кучеров: Четыре года назад обратил внимание на Идейе
    То же самое сегодня — победа была бы заслуженной, но где-то мы дали сопернику чуть больше пространства, где-то еще что-то. В Сток-он-Тренте местный Сити удачно провел встречу против Суонси (2:0), а в Сандерленде хозяева одолели Уиган (1:0). 05.03.2013 10:22

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!