??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Уиггинс готов вести борьбу за высокое место в генерале


Газета LEquipe в своей вчерашней передовице использовала несколько саркастический заголовок "Уиггинс, прощай подиум", после того, как он потерял время на подъеме Morzine Avoriaz на воскресном этапе Тур де Франс. Тренировки под руководством Михайлова проходят интересно, пытаюсь брать максимум с каждого упражнения и каждого слова тренера. Клуж со второго места опустился сразу на последнее, и теперь только победа в одном из двух оставшихся матчей позволит румынам продолжить выступление в еврокубках. Маковеев уже имеет опыт выступления в эстафете на этапах Кубка мира, а Максимову его нужно получать.

Появление его в Севастополе стало неожиданным не только для местных болельщиков, но и для него самого. Никаких указаний со стороны тренерско-преподавательского состава, кто на чем должен бегать, у нас нет. Красно-черные готовы заплатить пять миллионов евро за nbsp;полугодовую аренду игрока и nbsp;20 nbsp;миллионов в nbsp;случае его покупки в nbsp;конце сезона. Так весь декабрь и провёл в переездах между двумя Кубками. Поклюка (Словения), 12 марта Женщины. Напомним, что в этом сезоне Суарес провел в чемпионате Англии 11 матчей и забил восемь мячей.

Напомним, что летом этого года laquo;МС raquo; уже получал аналогичное предложение от nbsp;французского ПСЖ, но nbsp;устами главного тренера манкунианцев выразил свое несогласие. Парни, которые хороши на Дофине, обычно хороши и на Туре. По-другому здесь не бывает.

И одновременно у него 1:41 минуты преимущества перед Винченсо Нибали и 1:42 перед Микеле Скарпони. Решение было тяжелым, - отметил Мышкин. Томас образцовый профессионал на льду и вне его. Видна тренерская работа, команда играет в тот футбол, который прививает Мирон Маркевич. Сегодня на чемпионате Европы в Словении определились места с 5-го по 8-е. Таким образом, 11 июня, возможно, состоится последняя домашняя игра Енисея в этом сезоне.

В пресс-конференции принимали участие председатель городского спорткомитета Станислав Жвакин, директор клуба Владимир Петроковский и главный тренер команды Енисей Павел Дергачев. Вообще, мне не хотелось бы кого-то выделять из команды соперника - я никогда этого не делаю.

Англичанин оправился от травмы подколенного сухожилия, а вчера даже сыграл за молодежную команду "красных" против сверстников из "Фулхэма" (3:0). Я в любом состоянии готов к игре на 150 процентов.

Игорь обладает железным характером и менталитетом победителя. Впереди еще много матчей и мы будем бороться за первое место, - сказал Варела.

Фото ФК Зенит Португальский полузащитник "Зенита" Данни подчеркнул, что он уже полностью восстановился от разрыва крестообразных связок колена.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

09.03.2013 18:30 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Аршавин никак не закрепится в "Зените"
    Он отметил, что за последнее время ни разу не видел команду расхлябанной, несобранной, вальяжной. "Ее не "крутит", не "колбасит". Когда он готов физически, мы сразу видим того Аршавина, который блистал на чемпионате Европы и в первых матчах за "Арсенал". 22.02.2013 16:25
  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Спорт одна из важных составляющих большой работы «Газпрома»
    Фото ФК Зенит "Зенит" опуликовал пресс-релиз, в котором объяснил, почему полузащитник команды Игорь Денисов переведен в дубль. В Саранском Ледовом дворце состоялась пресс-конференция, посвященная открытию IX летней Спартакиады ОАО «Газпром». 09.03.2013 17:29
  • Равиль Шавалеев: "Любая команда хочет заполучить такого игрока, как Жердев"
    Согласен с тем, что мы не увидели того Роналду, которого привыкли, который умеет сам создать опасную ситуацию для взятия ворот. На днях о своем желании приобрести полузащитника донецкого «Шахтера» и сборной Хорватии Дарио Срну заявил туринский «Ювентус». 08.03.2013 16:28
  • Анчелотти: Это отличный вызов
    Более того, ранее этот вратарь не nbsp;привлекался ни nbsp;в nbsp;одну из nbsp;сборных Украины юношеского или молодежного уровня. "Мы показали хорошую игру, но не можем быть довольны результатом", - приводит слова Анчелотти официальный сайт клуба. 08.03.2013 15:27
  • Стефан Решко: «Семин и «Динамо» не подходили друг другу»
    Другое дело, что задача Семина донести эту идею до футболистов и добиться четкой ее реализации, а не просто подметить нюанс. Динамовцам же львовяне создали еще больше проблем, что отлично просматривается по итоговому счету сегодняшней встречи. 07.03.2013 14:26

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!