??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Шевченко: Почему бы не выиграть Лигу чемпионов?


- Какие события уходящего года вспомнишь и через много лет. Возможно, решение оказалось эмоциональным, но, понимаете, я так живу. Отметим, что в группу 1+1 входят телеканалы 1+1 и 2+2. Здесь, в Интере, имеется отличный набор футболистов с выдающимися чемпионами в составе. Мы можем говорить о козырях каждого полуфиналиста.

Челси , Ман Сити и еще очень много клубов, которые каждый сезон ставят себе такую цель, тоже чемпионами так и не стали. Времени у нас очень мало, поэтому придется форсировать подготовку.

Также будет здорово, если Марко Боррьелло и nbsp;Алешандре Пату станут лучшими бомбардирами серии nbsp;А благодаря моим передачам raquo;, nbsp; mdash; подчеркнул бразилец. У nbsp;нас есть все, чтобы выиграть нынешний розыгрыш Лиги чемпионов.

Я играл с некоторыми из них в сборной, они понимают футбол Барсы.

Причина объединения — в больших финансовых различиях между ныне существующими турнирами. У Челси очнеь хорошая статистика 5 полуфиналов за шесть лет, но теперь нужно выиграть этот трофей. Играют все - и ветераны, и студентки, и школьницы, - рассказывает директор казанского "Динамо" Сергей Чернышов. Возможно, в последние 10 лет это была самая сильная команда Европы, но победила в турнире она лишь однажды, и, может быть, в тот момент, когда не заслуживала этого.

Считаю, что у Александра этот сезон один из лучших. Конечно, тогда я был в оптимальной физической форме, а сейчас до нее пока не дотягиваю. Он nbsp;пообещал, что продан будет всего один футболист, и nbsp;это будет не nbsp;Деко.

Я не хочу покупать клубы в Европе, а хочу именно с украинской командой добиться самых больших европейских высот. Отметим, что в nbsp;настоящее время мадридский клуб делит первое место в nbsp;примере с nbsp; laquo;Барселоной raquo;, а nbsp;за nbsp;последние три года дважды выигрывал Лигу Европы. Все ребята в команде надеются на победу, и мы сделаем все, чтобы выиграть.

mdash; nbsp;Мир не nbsp;вращается вокруг Англии, nbsp; mdash; приводит Sky Sports слова Платини. Необходимо ставить только максимальные задачи, ведь если их не будет, ты ничего так и не добьешься.

Не надо придумывать велосипед, он уже давно изобретен , - заявил Селюк. Хорошо, что вторую игру мы проводим дома.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Турецкий Галатасарай пробивается в четвертьфинал Лиги Чемпионов Бурак Йылмаз делит лидерство в списке лучших снайперов этого розыгрыша.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

14.03.2013 16:39 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Аршавин никак не закрепится в "Зените"
    Он отметил, что за последнее время ни разу не видел команду расхлябанной, несобранной, вальяжной. "Ее не "крутит", не "колбасит". Когда он готов физически, мы сразу видим того Аршавина, который блистал на чемпионате Европы и в первых матчах за "Арсенал". 22.02.2013 16:25
  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • ФК «Сибирь» задолжал бывшему тренеру зарплату за 5 месяцев
    В 90-х годах Литовченко играл в Греции, а в последнее время работал помощником Павла Яковенко в молодежной сборной Украины. Бывший главный тренер футбольной «Сибири» Сергей Юран предъявил претензию клубу по поводу невыплаты зарплаты. 13.03.2013 15:38
  • Большая восьмерка королей муай-тай выявит чемпиона мира на площадке Минск-Арены
    Такого напряженного и драматичного боя с участием Кличко-старшего поклонники его спортивного таланта не видели давно. Стало известно, что в большой теннис возвращается знаменитый хорватский теннисист Горан Иванишевич. 13.03.2013 14:37
  • Себастьян Феттель выиграл Гран-при Индии
    Напарник россиянина Хейкки Ковалайнен в Бахрейне занял 17-е место, при этом оба гонщика Caterham проиграли круг победителю гонки. Действующий чемпион мира Формулы-1 Себастьян Феттель одержал пятую победу в сезоне, выиграв Гран-при Индии. 12.03.2013 13:36
  • Хакеры атаковали официальный сайт «Рубина» после матча с «Зенитом»
    Еще одним финалистом Кубка Германии стал леверкузенский «Байер», лишь в дополнительное время сломивший сопротивление «Майнца» 4:1. Кстати, не исключено, что именно этот рефери из Москвы может стать судьей финального поединка… Кубка Украины. 12.03.2013 12:35

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!